'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Педаль буcтер "6-drive"--- Рестайл 2.7 получил второе дыхание!  (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

сергееч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

Пробовал самообман!!!!
Записан

ALNIK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +46/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Вологда
    • TLCP 150

Но ведь хочется чуда, занедорого  ;)
Записан
В жизни всегда есть место пофигу.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Если у клубня получилось и он верит в это-почему ВСЕМ хочется убедить ЕГО в обратном? Давайте порадуемся за человека.Его стиль езды,возможно, предполагает все перечисленные составляющие. icon_duel7 Клубень ФРУКТ прав.Надо пробовать,кто хочет,и будет НАМ счастье,  ;)     или не будет.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Semenoff

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +123/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3112
  • Город: Москва
  • Андрей
    • LС PRADO 150 2,7

Всем привет! icon_friends
Недавно ездил до Уфы и обратно по М7, замучился обгонять всех в горки, мотор ревет, обороты за 4500-5000, а на четвертую не переключает, приходиться сбрасывать педаль и давить по новой, иногда приходилось применять кикдаун, чтобы не встретиться с встречной! Поможет ли в этих случаях Бустер? :-[
Мотор 2,7.
Записан

Клубная карта № 0599

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Да поможет (правда могу сказать за джеттер ). Теорию от тех кто не пользовался мне рассказывать не надо . Для сомневающихся могу доказать , что из пятидесяти купивших этот девайс вернули его только двое , остальные катаются и не вникая в тахнические нюансы получают удовольствие от резвой езды. Те кто говорят что надо резче газовать и заслонка будет работать как с джеттером предлагаю на 500 метровом участке погонять .
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Всем привет! icon_friends
Недавно ездил до Уфы и обратно по М7, замучился обгонять всех в горки, мотор ревет, обороты за 4500-5000, а на четвертую не переключает, приходиться сбрасывать педаль и давить по новой, иногда приходилось применять кикдаун, чтобы не встретиться с встречной! Поможет ли в этих случаях Бустер? :-[
Мотор 2,7.
Мощности он не прибавляет! У меня стоит бустер второй год. На трассе стараюсь отключать. В городе прыти вроде побольше !!! Провала у дизелька нет!
У Главного тоже стоит бустер! Спроси у него!

John Kerry

  • Гость

Всем привет! icon_friends
Недавно ездил до Уфы и обратно по М7, замучился обгонять всех в горки, мотор ревет, обороты за 4500-5000, а на четвертую не переключает, приходиться сбрасывать педаль и давить по новой, иногда приходилось применять кикдаун, чтобы не встретиться с встречной! Поможет ли в этих случаях Бустер? :-[
Мотор 2,7.

в твоем случае помочь может токо пыхло "от 250 л.с.")) 8)
Записан

Миша84

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202

Был у меня такой еще на форестер ставил там как раз разъем одинаковый и для прадика подходит, специально для прадика покупал. Но попробовав на форестере понял что это самообман ИМХО. А так игрушка прикольная. Все зависит от человека, я отдал эту приблуду брату тоже на форестер он до сих пор ездит с ней ему нравится.
Записан

Semenoff

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +123/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3112
  • Город: Москва
  • Андрей
    • LС PRADO 150 2,7

Всем привет! icon_friends
Недавно ездил до Уфы и обратно по М7, замучился обгонять всех в горки, мотор ревет, обороты за 4500-5000, а на четвертую не переключает, приходиться сбрасывать педаль и давить по новой, иногда приходилось применять кикдаун, чтобы не встретиться с встречной! Поможет ли в этих случаях Бустер? :-[
Мотор 2,7.

в твоем случае помочь может токо пыхло "от 250 л.с.")) 8)
Дельный совет!
Был у меня уже с 249 л.с.
Записан

Клубная карта № 0599

John Kerry

  • Гость


Дельный совет!
Был у меня уже с 249 л.с.

и у меня 1GR бул) - ВЕЩЬ)  8)
Записан