'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Педаль буcтер "6-drive"--- Рестайл 2.7 получил второе дыхание!  (Прочитано 4542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rasko

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
    • LC 150

 Педаль буcтер "6-drive" недавно был установлен на рестайл и машина будто получила второе дыхание в режиме FH9, пропала задержка при нажимании на педаль акселератора, при скорости 100км час педаль в пол машина классно набирает ход. Одним словом машина стала бегать что надо, расход топлива все тот же, особых изменений не вижу как стояло 13,4 в городском режиме так и стоит.
Советую всем клубням...


Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

rasko,  ссылку убери
что за мотор?
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

rasko

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
    • LC 150

rasko,  ссылку убери
что за мотор?

Мотор 2.7
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

самообман, ИМХО
Записан
Иная простота хуже воровства

rasko

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
    • LC 150

самообман, ИМХО

Не согласен! Поставь и увидишь сам. Я тоже так думал на трассе вообще разгон супер стал.
Записан

John Kerry

  • Гость

эффект плацебо)  8)

тупо просто .......... "как жешь это Я то........... да фигню то поставил........., нет! Я ставлю только грамотные примочки!"))  8)
Записан

rasko

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
    • LC 150

эффект плацебо)  8)

тупо просто .......... "как жешь это Я то........... да фигню то поставил........., нет! Я ставлю только грамотные примочки!"))  8)


Критики всегда найдутся :)
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Я на 120тый 2,7 ставил. Кое-какой эффект действительно есть, но если надо, например, резко и в гору, то уже нет его, эффекта... А на ровной поверхности, а еще лучше чуть под горку, он есть, на скоростях до сотни, дальше не столь ощутимо. Но эффект подтупливания полностью не убирает - в самые важные моменты, когда именно НАДО не тупить, тупила :) Не станет машина от бустера 4-х литровой, хотя штука прикольная. Не сезон конечно, но использовать бустер в гололед не рекомендую категорически.
Записан

rasko

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
    • LC 150

Я на 120тый 2,7 ставил. Кое-какой эффект действительно есть, но если надо, например, резко и в гору, то уже нет его, эффекта... А на ровной поверхности, а еще лучше чуть под горку, он есть, на скоростях до сотни, дальше не столь ощутимо. Но эффект подтупливания полностью не убирает - в самые важные моменты, когда именно НАДО не тупить, тупила :) Не станет машина от бустера 4-х литровой, хотя штука прикольная. Не сезон конечно, но использовать бустер в гололед не рекомендую категорически.

В данной модели есть очень много вариантов выбора схемы езды, и как раз для гололеда есть вариант когда машина набирает ход очень медленно если даже нажимаешь на педаль, я сам в шоке но она реально работает и в горку нормально поднимается.
Записан

Andr705

  • 私は夢の実行を持っている
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Rus23 Black sea
  • memento mortem
    • Toyota

....расход топлива все тот же, особых изменений не вижу как стояло 13,4 в городском режиме так и стоит ....

про такой расход в городе (13.4л) не надо писать , pls
остальное самовнушение , чтобы не было обидно за зря потраченные деньги
сорри ..... имхо

в остальном удачи на дорогах
Записан
LC-200 Lux 4.5 A/T 2012
ex SUV: Prado-150 Standart 2.7L A/T 2011 # RAV-4 2.4L A/T 2009 # Challenger (Pajero-Sport) 2.8L TDI 4M40 A/T 1997 (+6 пузотёрок)