'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Изучаю спрос на Prado 120)  (Прочитано 9220 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #10 : 20 06 2014, 15:18:04 »

Удачи найти свой вариант) Но есть такое ощущение что рынок сейчас немного выше чем ваша цена,  а так то машина машине рознь...

Благодарю, Вам удачи в продаже!
Записан
С Уважением, Алексей

Serdgio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: г. Владикавказ
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #11 : 20 06 2014, 15:57:24 »

тоже удивляют такие товарищи со своими предложениями. Нормальный ценник 1350р....удачи в продаже

ребята, нормально - это 150ка от 1400-1500.. а "перешитый"(это о руле) и потертый (это о водительском кресле)  120й который "стоял 100 тыкм в гараже"  - это 1100 - 1200..  т.к. при аккуратном использовании на 100 тыс все гораздо симпатичнее.. и на 150 ткм тоже.
пересмотрел уже несколько машин, понимаю о чем говорю.

ТС удачной продажи, но ИМХО, дорого. понимаю, что в разных регионах разный уровень цен.

Ну может кто и катался бы с таким рулем, но мне было неприятно, то же самое и сиденье, вешу 85 кг) Не ёрзаю)) но трется что делать) 150 в максимуме за такие деньги нереально найти) и я готов подвинутся разумеется, но в разумных пределах.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #12 : 20 06 2014, 16:07:02 »

вангую, что его цена потолок 1.2млн если все остальное идеал.
почему? знаю покупателей, которые готовы купить прадо-лексус, знаю  рынок и цену, за которую машина может продаться, а не продаееееееется.

единственный нюанс это регион, возможно в регионе продавца средние цены выше на подобный ам.  ^-^
а подобная разница может доходить и до 100т.рублей, про Владикавказ ничего не знаю.

Мытищи371

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Подмосковье
    • Шкода
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #13 : 20 06 2014, 16:10:05 »

Зная отношение к такой машине на Кавказе и отсутствие реагентов, цена средняя, есть и повыше. Хорошо, что номера российские, обычно в ЮО таможат.... Но там и обвес и шкуры на сидушках  :) .  Удачи!
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #14 : 20 06 2014, 16:13:22 »

Зная отношение к такой машине на Кавказе и отсутствие реагентов, цена средняя, есть и повыше. Хорошо, что номера российские, обычно в ЮО таможат.... Но там и обвес и шкуры на сидушках  :) .  Удачи!
если бы так, руль, бампер и седло были бы "новье" при 100т.км.
я вешу 90кг, кожа у меня бежевая, в перешиве не нуждается. пробег 125т.км. год старше, почему? уход и отношение
ps:русский ;)

Мытищи371

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Подмосковье
    • Шкода
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #15 : 20 06 2014, 16:15:44 »

Пробег естессно скручен - куда без этого. Но то, что восстановили кожу - это есть гуд :) !
Записан

Serdgio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: г. Владикавказ
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #16 : 20 06 2014, 16:28:21 »

Отвечу всем) Машина дилерская) Шкурки были какое-то время, но вид перестал нравиться, шкурки достаточно дорогие при этом. До меня кожа была в идеале, возможно причина в любви к джинсам) По пробегу спорить смысла нет, ибо по другим признаком можно все предельно ясно определить. Ради 100 тыр. обманывать никого не стал бы. Насчет постскриптумов с указанием национальности... Я не русский. И пожалуйста будьте более достойней... Это всего лишь машина.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #17 : 20 06 2014, 16:36:25 »

Отвечу всем) Машина дилерская) Шкурки были какое-то время, но вид перестал нравиться, шкурки достаточно дорогие при этом. До меня кожа была в идеале, возможно причина в любви к джинсам) По пробегу спорить смысла нет, ибо по другим признаком можно все предельно ясно определить. Ради 100 тыр. обманывать никого не стал бы. Насчет постскриптумов с указанием национальности... Я не русский. И пожалуйста будьте более достойней... Это всего лишь машина.
я это  про отношение которое цитировал, что отношение зависит от человека, а не от этнической принадлежности)
так чего ждать? спрос на 120е есть, вопрос только лишь цены, можно продавать а там ясно станет. на что менять только? 120е довольно сбалансированный авто, не хуже, а в чем-то даже и лучше современного 150...надо прыгать в другой класс имхо тока, 200ка?лексус?  если не секрет конечно

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #18 : 20 06 2014, 16:39:16 »

а 1.350 можно и начать, неделя пройдет, 1300...на 1250 начнут ездить-звонить. время тут как раз работает против продавца, там глядишь конец года, никто не покупает, 2015 и цена еще раз БУХ

Serdgio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: г. Владикавказ
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #19 : 20 06 2014, 16:42:56 »

Отвечу всем) Машина дилерская) Шкурки были какое-то время, но вид перестал нравиться, шкурки достаточно дорогие при этом. До меня кожа была в идеале, возможно причина в любви к джинсам) По пробегу спорить смысла нет, ибо по другим признаком можно все предельно ясно определить. Ради 100 тыр. обманывать никого не стал бы. Насчет постскриптумов с указанием национальности... Я не русский. И пожалуйста будьте более достойней... Это всего лишь машина.
я это  про отношение которое цитировал, что отношение зависит от человека, а не от этнической принадлежности)
так чего ждать? спрос на 120е есть, вопрос только лишь цены, можно продавать а там ясно станет. на что менять только? 120е довольно сбалансированный авто, не хуже, а в чем-то даже и лучше современного 150...надо прыгать в другой класс имхо тока, 200ка?лексус?  если не секрет конечно
Сорри) Неправильно истолковал примечание) Насчет этнического всего согласен полностью) Есть два варианта: либо Лексус 460 американец года 2011-2012, либо 200 эмиратский новый, 4 литра.
Записан