'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Изучаю спрос на Prado 120)  (Прочитано 9219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #20 : 20 06 2014, 16:58:38 »

Отвечу всем) Машина дилерская) Шкурки были какое-то время, но вид перестал нравиться, шкурки достаточно дорогие при этом. До меня кожа была в идеале, возможно причина в любви к джинсам) По пробегу спорить смысла нет, ибо по другим признаком можно все предельно ясно определить. Ради 100 тыр. обманывать никого не стал бы. Насчет постскриптумов с указанием национальности... Я не русский. И пожалуйста будьте более достойней... Это всего лишь машина.
я это  про отношение которое цитировал, что отношение зависит от человека, а не от этнической принадлежности)
так чего ждать? спрос на 120е есть, вопрос только лишь цены, можно продавать а там ясно станет. на что менять только? 120е довольно сбалансированный авто, не хуже, а в чем-то даже и лучше современного 150...надо прыгать в другой класс имхо тока, 200ка?лексус?  если не секрет конечно
Сорри) Неправильно истолковал примечание) Насчет этнического всего согласен полностью) Есть два варианта: либо Лексус 460 американец года 2011-2012, либо 200 эмиратский новый, 4 литра.
неплохо! если габариты авто не критичны в выборе, рестайловая 200ка это конечно супер.
тут надо решить, практичность за новой 200кой, люкс-маневренность-разгон за 460.


brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #21 : 20 06 2014, 16:59:04 »

Зная отношение к такой машине на Кавказе и отсутствие реагентов, цена средняя, есть и повыше. Хорошо, что номера российские, обычно в ЮО таможат.... Но там и обвес и шкуры на сидушках  :) .  Удачи!
если бы так, руль, бампер и седло были бы "новье" при 100т.км.
я вешу 90кг, кожа у меня бежевая, в перешиве не нуждается. пробег 125т.км. год старше, почему? уход и отношение
ps:русский ;)
так у тебя Лексус, там кожа более износостойкая, чем в Прадике. И боковины в Лексе тоже кожа, а на прадике - кожзам. Я вешу 80 кг и за 3 года владения авто боковинка кресла заметно поистерлась. Хотя пробег авто всего 81 тысяча.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Serdgio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: г. Владикавказ
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #22 : 20 06 2014, 17:19:18 »

Отвечу всем) Машина дилерская) Шкурки были какое-то время, но вид перестал нравиться, шкурки достаточно дорогие при этом. До меня кожа была в идеале, возможно причина в любви к джинсам) По пробегу спорить смысла нет, ибо по другим признаком можно все предельно ясно определить. Ради 100 тыр. обманывать никого не стал бы. Насчет постскриптумов с указанием национальности... Я не русский. И пожалуйста будьте более достойней... Это всего лишь машина.
я это  про отношение которое цитировал, что отношение зависит от человека, а не от этнической принадлежности)
так чего ждать? спрос на 120е есть, вопрос только лишь цены, можно продавать а там ясно станет. на что менять только? 120е довольно сбалансированный авто, не хуже, а в чем-то даже и лучше современного 150...надо прыгать в другой класс имхо тока, 200ка?лексус?  если не секрет конечно
Сорри) Неправильно истолковал примечание) Насчет этнического всего согласен полностью) Есть два варианта: либо Лексус 460 американец года 2011-2012, либо 200 эмиратский новый, 4 литра.
неплохо! если габариты авто не критичны в выборе, рестайловая 200ка это конечно супер.
тут надо решить, практичность за новой 200кой, люкс-маневренность-разгон за 460.



По сути мне больше нужен 200, у меня двойня, и когда на выезде на дачу сзади стоят два сиденья между ними не очень удобно сидеть) Но при этом на Лексусе комплектации очень привлекательные) Ну и вообще Лексус)
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #23 : 20 06 2014, 17:23:52 »

так у тебя Лексус, там кожа более износостойкая, чем в Прадике. И боковины в Лексе тоже кожа, а на прадике - кожзам.
разница в материалах есть, но в плане износостойкости я бы не стал утверждать, что кожа тут выйгрышнее кож.зама, как и обратное, я лично считал всегда наоборот, ибо кожзам,будучи ненатуральным менее подвержен естественному старению-тресканию и более изностоек, но не утверждаю опять же... ибо данных нет точных.хотя тему где-то помню похожую)

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #24 : 20 06 2014, 17:56:19 »

так у тебя Лексус, там кожа более износостойкая, чем в Прадике. И боковины в Лексе тоже кожа, а на прадике - кожзам.
разница в материалах есть, но в плане износостойкости я бы не стал утверждать, что кожа тут выйгрышнее кож.зама, как и обратное, я лично считал всегда наоборот, ибо кожзам,будучи ненатуральным менее подвержен естественному старению-тресканию и более изностоек, но не утверждаю опять же... ибо данных нет точных.хотя тему где-то помню похожую)

Подтверждаю, на прадиках 120 кожзам неприхотлив и долговечен!!!
На лексах сохранить хороший салон к пробегу 150-200 не реально.

Поэтому их красят и перешивают.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #25 : 20 06 2014, 18:09:27 »

По выбору, я за 200-ку! Она ещё и новая!!!!
Я думаю деткам не понравится глобальная потеря в цене на Лексусе ;D
Лучше детям и жене плюшек купить.
Потом как начнётся квадрики, снежики...
200-ка лучше справится с тасканием прицепов, лодок)).
Покупаешь Лексус, продаёшь Тойоту.(с)
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Serdgio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: г. Владикавказ
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #26 : 20 06 2014, 18:56:26 »

По выбору, я за 200-ку! Она ещё и новая!!!!
Я думаю деткам не понравится глобальная потеря в цене на Лексусе ;D
Лучше детям и жене плюшек купить.
Потом как начнётся квадрики, снежики...
200-ка лучше справится с тасканием прицепов, лодок)).
Покупаешь Лексус, продаёшь Тойоту.(с)
Если бы не плюшки жене и детям покупал бы уже LX570)) А так да согласен более практичный вариант)
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #27 : 20 06 2014, 19:45:31 »

По выбору, я за 200-ку! Она ещё и новая!!!!
Я думаю деткам не понравится глобальная потеря в цене на Лексусе ;D
Лучше детям и жене плюшек купить.
Потом как начнётся квадрики, снежики...
200-ка лучше справится с тасканием прицепов, лодок)).
Покупаешь Лексус, продаёшь Тойоту.(с)
Если бы не плюшки жене и детям покупал бы уже LX570)) А так да согласен более практичный вариант)

Поверьте, у меня ситуация аналогичная ;D
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #28 : 20 06 2014, 20:44:14 »

Я сейчас как потенциальный покупатель тоже ищу 120. Но цену себе определил как 1.3 +-, считаю больше не стоит оно того. Это за машину 8 года с пробегом до 100 и от одного хозяина жедательно. Варианты ищу, но их мало. В основном в Нлвосибе. За эту машину я как покупатель дал бы 1,28 примерно. Это имхо
Записан

Serdgio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: г. Владикавказ
Re: Изучаю спрос на Prado 120)
« Ответ #29 : 20 06 2014, 21:06:24 »

Я сейчас как потенциальный покупатель тоже ищу 120. Но цену себе определил как 1.3 +-, считаю больше не стоит оно того. Это за машину 8 года с пробегом до 100 и от одного хозяина жедательно. Варианты ищу, но их мало. В основном в Нлвосибе. За эту машину я как покупатель дал бы 1,28 примерно. Это имхо

Если рассматривать как окончательную цену и быструю продажу то да)
Записан