'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: антенны-приемники штатного ключа-пульта Keyless Go  (Прочитано 18424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trx

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Киев
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser

Подскажите пожалуйста места расположение антенн-приемников ключа ( штатного пульта) в салоне автомобиля Land Cruiser Prado 150 и Land Cruiser 200 с системой Keyless Go.
Добавлю фото , чтобы было понятнее , что меня интересует , точное расположение или мануал по замене антенны под номером 2 , впринципе интересует та , что находиться в районе коробки передач – основная антенна , которая отвечает за запуск двигателя .
Записан

lexey76

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: moscow
    • LC80 (ARB,ARB и бла бла

Похоже этот товарищ из круга угонщиков. Не на первом форуме натыкаюсь на сбор информации с этой бумажкой. На каком то форуме звучал вопрос про 200ку.
Записан

trx

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Киев
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser

Уважаемый гуру , просветите меня и других учасников даного форума зачем угонщику знать о точном месте расположения этих антенн , поскольку мне известно ,что авто марки Тойота-Лексус прекрасно уганяемые и на сегодняшний день угонщики без проблем открывают и заводят машины этих марок , так что для них я думаю вся инфа доступна и не представляет никаких секретов .
Записан

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород

Во-первых, при входе на форум необходимо поздороваться в соотв-й теме. Во-вторых, снеобходимо соблюдать правила форума, касающиеся выбора подфорума и соответствующей тематики.
Записан

lexey76

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: moscow
    • LC80 (ARB,ARB и бла бла

Уважаемый гуру , просветите меня и других учасников даного форума зачем угонщику знать о точном месте расположения этих антенн , поскольку мне известно ,что авто марки Тойота-Лексус прекрасно уганяемые и на сегодняшний день угонщики без проблем открывают и заводят машины этих марок , так что для них я думаю вся инфа доступна и не представляет никаких секретов .
Ну коли менять вам надо антенны под номером 2 на 200ке и 150ке , хотя на моей практике они из строя не выходили, даже в утопленном автомобиле. Могу предположить что вы занимаетесь "ремонтом"  ;D , а любой уважающий себя мастер , всегда способен обеспечить себе доступ на "техдок" . Там есть вся исчерпывающая информация про местоположение и замену любых деталей , узлов и агрегатов.
Записан

trx

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Киев
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser

В техдоке инфы по этим антеннам нету , поэтому обратилься на форум с просьбой помочь , может кто имел дело с этой антенной , меня интересует точное местораположение антенны под номером 2 , а именно той ,что находиться в районе ручки переключения передач .
Записан

lexey76

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: moscow
    • LC80 (ARB,ARB и бла бла

В техдоке инфы по этим антеннам нету , поэтому обратилься на форум с просьбой помочь , может кто имел дело с этой антенной , меня интересует точное местораположение антенны под номером 2 , а именно той ,что находиться в районе ручки переключения передач .
Для тех кто в танке , где нажать в тех доке обведено красным. Месторасположение всех антенн.
Записан

lexey76

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: moscow
    • LC80 (ARB,ARB и бла бла

Как снимается и устанавливается интересующая вас антенна, в картинках. Раздел обведенным красным
Записан

lexey76

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: moscow
    • LC80 (ARB,ARB и бла бла

И не надо говорить что в ткх доке нету. Клевета!
Записан

trx

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Киев
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser

Спасибо , за ответ у многих спрашивал , ответ поверхностный был , а здесь все понятно , можна попросить скрины по месторасположению антенн и по замене ( установка -замена) на почту мне отправить trx2020@gmail.com , у меня техдока нету , заранее спасибо.
Записан