'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интересное старое или новое решение по двигателю ( уст-  (Прочитано 1087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Мой кореш, заморочился установкой двигателя ( нового или б/у шного ) дизельного на 120 прадик, с мозгами и акпп. 
Я , если честно , зная ресурс , что бензиновых , что дизельных двигателей прадо , был слегка ошарашен.
Историю его ремонтов двигателя пересказывать не буду ( машинка имела аварии и немного тонула ((, в общем это сейчас не важно). Я сам как-то на гранд черокке ларедо ( старый ) занимался подобной темой. Потом Чирокке купили у меня.
Но суть не в том. Подсказать я конечно ему ничего не смог ( у самого 150 прадо газ / бензин и пробега то еще нет большого).
Но вот решил создать тему, на суд уважаемых камрадов, которым данный вопрос ( как и мне пока, не грозит) , ибо : "Зачем мне вечная игла для примуса ?))) (с)., но тем не менее. Меня например пока целиком и полностью устраивает газ ( а дизеля хватает на Паджеро  ;D),  но вдруг у кого - то кузов коня будет крепок много лет ), и кто - то заморочится таким же вопросом как мой кореш со 120 - м...

Интересует цена и техническая возможность замены подобной на старом авто , с бензина на новый или б/ у дизель ))

Вот , что нарыл на просторах инета -

Цитата
Народ

Разыскиваю неспешно но настойчиво один из трех моторов -

Toyota 1KZ-TE (Hilux, Surf, Prado)
Nissan TD-27 (Terrano)
MB 605

в комплекте с коробкой, раздаткой и мозгами 
Цитата конец

Или я всего-то продублировал эту тему ???

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=87050.0
Записан
El sol luce para todos igualmente