'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: куплю универсал или минивен, пробег до 100, цена до 350  (Прочитано 4115 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe

Есть пежо 308, МКПП, Честный пробег 49.000, один владелец, он и продает, только что мне сказал, фото будут в понедельник, 320.000 с небольшим торгом
Пробег зачетный! Пыжик универсал? Если да, то интерес есть! Буду ждать фото и подробности.  icon_friends

Не, хэч, фото завтра, после мойки
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

а посмотрите аутлендер-1, классик. у меня был такой. ломаться там нечему, запчасти дешевые- 70% подходит от лансера 30% от галанта...
да, год постарше, но зато полный привод и настоящая японская  надежность
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Друзья, всем спасибо за интерес к теме и поддержку! Взял с известного сайта, у единственного хозяина, Фокус 2 универсал. Скажу я вам, отличнейший автомобиль!  ;D Не, правда... после, например, Лансера универсала - просто небо и земля по качеству салона и общему ощущению комфорта. Про надежность, конечно, пока рано говорить - пробег всего 90. Но... понимаю тех, кто не любит япов! :) Все-таки европейские авто (а Фокус можно считать именно европейским) - намного поинтереснее с точки зрения убранства и человеколюбия.  8D
Записан

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.

Друзья, всем спасибо за интерес к теме и поддержку! Взял с известного сайта, у единственного хозяина, Фокус 2 универсал. Скажу я вам, отличнейший автомобиль!  ;D Не, правда... после, например, Лансера универсала - просто небо и земля по качеству салона и общему ощущению комфорта. Про надежность, конечно, пока рано говорить - пробег всего 90. Но... понимаю тех, кто не любит япов! :) Все-таки европейские авто (а Фокус можно считать именно европейским) - намного поинтереснее с точки зрения убранства и человеколюбия.  8D
Ну тогда наливай))))
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

Почём Прадика то продал? Если не секрет , конечно :)
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Да примерно как хотел.  icon_beeer И уж конечно не за 700-750 (МАКСИМУМ, как мне кто-то из форумчан прочил, не помню уже кто).  icon_beeer Хотя я сам в шоке от цен на Прадо. Сказать честно, мне сейчас Фокус за 390 доставляет гораздо больше радости чем в свое время Прадо, приобретенный за 900  ;D Я уж и не говорю о том, что кто-то вываливает по 1300-1350 за автомобили 07 года. Я в шоке.  :o Я думаю что цены на Прадо ИСКУСТВЕННО перегреты.  :-X
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

Друзья, всем спасибо за интерес к теме и поддержку! Взял с известного сайта, у единственного хозяина, Фокус 2 универсал. Скажу я вам, отличнейший автомобиль!  ;D Не, правда... после, например, Лансера универсала - просто небо и земля по качеству салона и общему ощущению комфорта. Про надежность, конечно, пока рано говорить - пробег всего 90. Но... понимаю тех, кто не любит япов! :) Все-таки европейские авто (а Фокус можно считать именно европейским) - намного поинтереснее с точки зрения убранства и человеколюбия.  8D

Поздравляю с решением вопроса! ФФ 2 автомобиль действительно удобный и комфортный (у друга был такой), но вот надежность..тут не знаю :(
Записан
С уважением, Дмитрий

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7

Да примерно как хотел.  icon_beeer И уж конечно не за 700-750 (МАКСИМУМ, как мне кто-то из форумчан прочил, не помню уже кто).  icon_beeer Хотя я сам в шоке от цен на Прадо. Сказать честно, мне сейчас Фокус за 390 доставляет гораздо больше радости чем в свое время Прадо, приобретенный за 900  ;D Я уж и не говорю о том, что кто-то вываливает по 1300-1350 за автомобили 07 года. Я в шоке.  :o Я думаю что цены на Прадо ИСКУСТВЕННО перегреты.  :-X
Не поверю, что б Фокус доставлял больше радости чем Прадо.
Это ж разные авто, комфортная езда, на Прадо не требует наличия хорошего дорожного покрытия, на Фокусе перед каждой кочкой тормозить нужно.
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Цель объявления достигнута, тема закрыта.
Обсудить милости прошу сюда

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=127545.0
Записан