'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: BMW X5  (Прочитано 93808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: BMW X5
« Ответ #30 : 01 07 2014, 23:58:24 »

BILS, а почем взял если ге секрет ??
Если вместо нового Хая, то мне думается 2100. Жаль только, что в цене они падают быстро. Хотя не быстрее Хайлендера))))
бмв то?! Существенно быстрее любой Тойоты ..... Я ради интереса погулял по трейд ину нашему .... Кайены , x6 2-3 годовалые можно вообще за какие то смешные ( относительно конечно) деньги взять

меньше 2 млн такие машины точно брать не стоит )))
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

zheka

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 456
  • Город: Moscow
  • TLC 120 1GR 4,0 черный
Re: BMW X5
« Ответ #31 : 03 07 2014, 13:18:50 »

BILS поздравляю!
Сам пересел на такой же пол года назад, про краны и тепловозы это ты очень тонко подметил. Ха 5-м очень доволен. По Прадику скучаю, не начем теперь шкафы и холодильники возить из дома на дачу, и обратно ))
Записан

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5
Re: BMW X5
« Ответ #32 : 03 07 2014, 14:19:29 »

Быть обладателем БМВ в конце 90-х мечта многих.Стиль вождения , скорость  ,отсекатель итд итп , выезжал на главную все останавливались ...На сервисе брали дорого , на стоянке ставили около будки и брали 2 цены за ночь , на работе косились, итд итп Дороги плохие для нее у нас , да и любит обслуживание , но вспоминаю с ностальгией , да и молодой был , да и камер не было Удачи обладателю авто
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: BMW X5
« Ответ #33 : 03 07 2014, 14:58:09 »

Быть обладателем БМВ в конце 90-х мечта многих.Стиль вождения , скорость  ,отсекатель итд итп , выезжал на главную все останавливались ...На сервисе брали дорого , на стоянке ставили около будки и брали 2 цены за ночь , на работе косились, итд итп Дороги плохие для нее у нас , да и любит обслуживание , но вспоминаю с ностальгией , да и молодой был , да и камер не было Удачи обладателю авто
сразу вспомнился случай из 90 х........ Сидят в приемной у коммерса 2 быка.... Журнальчики полистывают .... Один говорит оооо смотри братан лексус !! Второй отвечает да ну нах лексус -это ж тойота тачила доя лохов! Нам тока бэха )))))))))))))
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: BMW X5
« Ответ #34 : 03 07 2014, 23:38:39 »

как мне сказал тут один товарисч, ты правильно его взял пока не старый... у меня говорит был МЛ амг 5,5 - оторвался я в свое время, теперь хочется покоя ))) и ездит на LS 6,0. ))))
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

Вячеслав 034

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: Волгоград
  • Город:
    • велосипед
Re: BMW X5
« Ответ #35 : 16 07 2014, 22:53:52 »

Ни кого не слушай машина огонь!!За то как БМВ едет ей многое можно прощать(да и не так и много)
Записан
Жить хорошо, а хорошо ещё лучше!

cars07

  • Гость
Re: BMW X5
« Ответ #36 : 16 07 2014, 22:58:03 »

Ни кого не слушай машина огонь!!За то как БМВ едет ей многое можно прощать(да и не так и много)

Так точно, огонь)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: BMW X5
« Ответ #37 : 16 07 2014, 23:06:23 »

Не знаю мне всегда было совершенно пофигу на марку И так далее.... Главное чтобы ездила и не ломалась )) а по части последнего пункта к бмв есть вопросы .....
Записан

cars07

  • Гость
Re: BMW X5
« Ответ #38 : 16 07 2014, 23:10:00 »

Не знаю мне всегда было совершенно пофигу на марку И так далее.... Главное чтобы ездила и не ломалась )) а по части последнего пункта к бмв есть вопросы .....

Все по-разному относятся) Приятно конечно когда ничего не ломается, но для меня машина больше, чем просто тележка для перемещения из точки А в точку Б.
Для меня это не только средство передвижения, но и источник наслаждения)))
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: BMW X5
« Ответ #39 : 16 07 2014, 23:13:53 »

cars07, ну как вторая или 3я машина )) как ты говоришь для кайфа ))
Записан