'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На авто в Венгрию, Хорватию (события на Украине)  (Прочитано 13208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

дам совет Дружище купи флажок а лучше 2(украинский флаг ) один на присоске на лобовое стекло со  стороны торпедо и  а второй прилепи на заднее стекло = все внутри автомобиля (проедеш смело )
если будут останавливать на Украине  и задавать вопросы провакационые -отвечай я за мир во всем мире и целостность Украины ..
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

Вчера звонила подруга жены с Питера, у брата отобрали в Херсоне гелика(не знаю какого его туда занесло)с Питерскими номерами!!!   С Крыма куча случаев отбора машин!!!
П.Си Я бы не поехал!!! В страну с такой русофобией! >:D


ездят по Киеву с рускими номерами внутри салона Украинские флаги = вроде не отберают ...
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Крестница с мамой и друзьями(украинцы) сейчас в Закарпатье.
Звонили говорят народ как слышит русский язык так начинает либо игнорить либо бычить откровенно.
Береженого бог бережёт. Зачем судьбу испытывать?
Хрен с ней с машиной, а вдруг с семьей что ???
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

TrollRU

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150

Ну я в принципе тоже склонялся к мыслям что придурков хватает везде - тем более Украина от меня будет все таки в 200-300 км в стороне... О результатах доложусь! И всем спасибо огромное кто ответил и высказал свое мнение! Удачи на дорогах:)
Хотел кстати рассказать о спецоперации по задержанию жутчайщего сверх преступника в Хорватии... Это было прошлым летом... До сих пор ухахатываюсь когда вспоминаю...
Дело было так... Поехали мы в Шибеник (один из красивых городов Хорватии с богатейшей историей, красивыми старинными домами, замечательным видом с набережной, уютными кафешками... Сидим беседуем (наша компания я, моя супруга и наш Хорватский друг к которому мы постоянно ездим) вдруг из какой то подворотни выскакивает мужичок бомжеватого виду, за спиной рюкзак, в правой руке топорик (это громко сказано, по виду что то только карандаши точить) а мы сидим рядом со зданием городской полицией - он пробегает мимо - крикнул каких то пару видимо неприличных фраз - и помчался по набережной, размахивая этим томагавком....:) но это было только начало шоу.... Из здания за ним выскакивает человек 8 полицейских и мчатся за ним... По заливу мчится две моторные лодки с надписью Полиция - мимо пролетает около 4х спецмашин с надписью Полиция (видимо а-ля Омон) пролетают два вертолета с теме же надписями... Кароче мы в шоке, Ози уходит - возвращается минут через 15 и в полном смысле ржет как лошадь... Какие требования были у этого психа не уточнялось - но когда его зажали - он облил себя бензином и пытался поджечь - но благодаря отверженным действиям полиции его столкнули в воду - где он и был выловлен как карась подоспевшим нарядом на лодке и закован в наручники.. Курьез:)
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

Ну я в принципе тоже склонялся к мыслям что придурков хватает везде - тем более Украина от меня будет все таки в 200-300 км в стороне... О результатах доложусь! И всем спасибо огромное кто ответил и высказал свое мнение! Удачи на дорогах:)
Хотел кстати рассказать о спецоперации по задержанию жутчайщего сверх преступника в Хорватии... Это было прошлым ... До сих пор ухахатываюсь когда вспоминаю...
Дело было так... Поехали мы в Шибеник (один из красивых городов Хорватии с богатейшей историей, красивыми старинными домами, замечательным видом с набережной, уютными кафешками... Сидим беседуем (наша компания я, моя супруга и наш Хорватский друг к которому мы постоянно ездим) вдруг из какой то подворотни выскакивает мужичок бомжеватого виду, за спиной рюкзак, в правой руке топорик (это громко сказано, по виду что то только карандаши точить) а мы сидим рядом со зданием городской полицией - он пробегает мимо - крикнул каких то пару видимо неприличных фраз - и помчался по набережной, размахивая этим томагавком....:) но это было только начало шоу.... Из здания за ним выскакивает человек 8 полицейских и мчатся за ним... По заливу мчится две моторные лодки с надписью Полиция - мимо пролетает около 4х спецмашин с надписью Полиция (видимо а-ля Омон) пролетают два вертолета с теме же надписями... Кароче мы в шоке, Ози уходит - возвращается минут через 15 и в полном смысле ржет как лошадь... Какие требования были у этого психа не уточнялось - но когда его зажали - он облил себя бензином и пытался поджечь - но благодаря отверженным действиям полиции его столкнули в воду - где он и был выловлен как карась подоспевшим нарядом на лодке и закован в наручники.. Курьез:)


какие его требования были ?...цель акции ?
Записан

TrollRU

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150

Спасибо всем ответившим - но Украины я не касаюсь ни коим боком!!!! Я еду через дружественную нам страну и бывшую республику Беларусь, а там к нам замечательно о носятся (проверено не раз)
Записан

TrollRU

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150

Узнать не удалось:) но спецоперация нас безумно порадовала:)))))) американские боевики отдыхают:)
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

 Поляки и Румыны плохо относятся , как погранцы так и граждане , но , Польшу проедешь ,а там ТЫ ни кому ни нужен, в Варшаве морду кирпичом и не поддаваться на провокации . 
Записан

TrollRU

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150

Поляки и Румыны плохо относятся , как погранцы так и граждане , но , Польшу проедешь ,а там ТЫ ни кому ни нужен, в Варшаве морду кирпичом и не поддаваться на провокации .
Мы и Варшаву объезжаем... Я иду по востоку страны - почти по границе Белоруссии и Украины - маршрут Люблин - Жешув - Кошице (Словакия, там русских очень любят, тоже провеено, кстати очень много памятников наших воинам, останавливались несколько раз для фотосессий и цветы покупали), Мищкольц (Венгрия) и далее на Будапешт уходим.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +148/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2104
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

ехать и не парится, Украины никаким боком в маршруте же нет!
сам сейчас думаю куда поехать в сентябре на авто, выбор между Европой и Грузией..
Записан