'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигатор 2014  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Навигатор 2014
« : 01 07 2014, 16:26:36 »

Собственно вопрос следующий, какой навик на сегодняшний день лучше водит  по Европе с возможностью прокладывать маршрут от г.Москвы и далее без использования интернета? (актуально очень) бумажные карты не предлагать ;)
Штатная нави в машине как я понял почти бесполезна, вот  думаю что установить на "огрызок"
Кто чем пользуется и на сколько это достоверно :)
Спасибо.
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Навигатор 2014
« Ответ #1 : 01 07 2014, 17:13:24 »

Я всю жизнь по Европе катаюсь на IGO. На мой взгляд гораздо лучше и удобней версия 8.3 под Win., IGO под Android сделана через одно место. Но это сугубо личное, я с ней не смог подружиться. Если раньше, я не любил Навител и обожал IGO, то под Androidom полюбил Навител (ну не без некоторых там косяков, но в целом они исправились в лучшую сторону) и так и не смог полюбить IGO.
Если по Европе ездить только по крупным городам и дорогам, то и Навитела вполне достаточно. Но если искать маленькие улицы, то Навител их просто не видит. В апреле перегонял машину из Мюнхена, так IGO по запросу выдал 8 адресов из 8 запрашиваемых, Навител только 5 из 8.
Другими программами не пользовался.

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Навигатор 2014
« Ответ #2 : 18 07 2014, 20:04:58 »

Я всю жизнь по Европе катаюсь на IGO. На мой взгляд гораздо лучше и удобней версия 8.3 под Win., IGO под Android сделана через одно место. Но это сугубо личное, я с ней не смог подружиться. Если раньше, я не любил Навител и обожал IGO, то под Androidom полюбил Навител (ну не без некоторых там косяков, но в целом они исправились в лучшую сторону) и так и не смог полюбить IGO.
Если по Европе ездить только по крупным городам и дорогам, то и Навитела вполне достаточно. Но если искать маленькие улицы, то Навител их просто не видит. В апреле перегонял машину из Мюнхена, так IGO по запросу выдал 8 адресов из 8 запрашиваемых, Навител только 5 из 8.
Другими программами не пользовался.
Катаюсь сейчас с Сайджиком все адреса определяет с точностью до миллиметра :) взял навител еще на пробу есть косяки с ним... Кста гугл еще неплохо но млин привязана к нету обламывает
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Навигатор 2014
« Ответ #3 : 16 09 2014, 23:51:33 »

Garmin
Везде и всегда с ним. Максимальное количество карт, включая ТОПО и даже квадраты Генштаба 1969 года для рыбалок. Любые закоулки в любой жопе мира.
Также, имею туристический водонепроницаемо-противоударный вариант Oregon 450. Крепление под него стоит на велике, в машине и карабин на брюки
Карты заливаются с торрента. Любые. В программе GmapTool моделируется любой сборник по любым странам, чтобы не перегружать память прибора или SD-шки.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

PapaTramp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Wild East of Russia
  • Город: Владивосток
    • Kia Sorento Prime Premium 2.2D
Re: Навигатор 2014
« Ответ #4 : 17 09 2014, 05:42:40 »

Garmin
Везде и всегда с ним. Максимальное количество карт, включая ТОПО и даже квадраты Генштаба 1969 года для рыбалок. Любые закоулки в любой жопе мира.
Также, имею туристический водонепроницаемо-противоударный вариант Oregon 450. Крепление под него стоит на велике, в машине и карабин на брюки
Карты заливаются с торрента. Любые. В программе GmapTool моделируется любой сборник по любым странам, чтобы не перегружать память прибора или SD-шки.

А Гармин любой или какая=то определенная модель?
Записан