'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автопробег Москва-Владивосток с 27 июля по 18 августа 2014  (Прочитано 10200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Имея некоторый опыт экспедиционных поездок хотелось бы заметить следующее:
ехать экипажном желательно нее более 3х человек, больше тесно на дальние расстояния катать особенно большое кол во дней

Согласен на все 100%. На третий день пятой точке будет казаться, что едет она на сковородке. Хотя читал отчет, где истинные путешественники на "десятке" отправились из Питера до Сахалина и обратно. Десятка была одна, их было...пятеро.

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

Не ну может эти на десятине были любители изощренного секса в авто, этого отрицать нельзя ))))
Записан

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999

Не ну может эти на десятине были любители изощренного секса в авто, этого отрицать нельзя ))))
Когда есть огромное  желание и взможности ,тогда и на тазике вазике рванешь!!!
Записан

Tay

  • Гость

Подпишусь, посмотрю на знакомые места (по вашим фото) много раз ездил этим маршрутом. Последний раз в 2009 г. Белгород-Магадан
Записан

kolesapodoroge

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado 95, 5VZ-FE

Что касается человек в машине. Да, наверное трое было бы оптимально. Но и вчетвером вполне можно. Ведь если еще фотографировать, вести видеосъемку, писать отчет в интернет по ходу движения, рассказывать о достопримечательностях тех мест, где мы будем проезжать, то просто не хватит рук.( А готовить еду на привале, играть на гитаре, петь, рассказывать истории и небылицы, бороться с комарами, разжигать костер, осматривать машину после дневного пробега, ставить палатки, поймать лягушку и показать ее всем, фотографировать звезды со штатива, да и просто поделиться впечатлениями. Можно и одному - но мы попробуем сделать это все-таки вчетвером.)) Хотя еще раз подчеркну - поехали вместе! Будет несколько машин. Пусть в форме эстафеты - но хотя бы часть маршрута вместе пройдем.
Мной маршрут планировался с учетом отдыха в виде возможных экскурсий. Т.е., чтобы в сковородки наши задние места превратились не на 3-й день, а немного позже. А у нас там как раз день отдыха запланирован. Я очень люблю ездить за рулем и неплохо это делаю, но! Жизнь идет, а мечты не сбыты, достопримечательности не осмотрены. Поэтому вот и едем в таком экскурсионно-дальнобойном формате.
Постараюсь все описать очень подробно, чтобы можно было сделать выводы и планировать маршрут в следующие разы еще точнее и интереснее!
Записан

Tay

  • Гость

kolesapodoroge, Вы сколько ехать собрались? так то туда ходу не поднимаясь 9-10 суток по 12 за рулём, если мне память не изменяет. Эт вы на полгода так отправитесь.
Записан

kolesapodoroge

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado 95, 5VZ-FE

Три недели. Вот примерный маршрут.
Записан

наил

  • Гость

Здоровая авантюра! icon_friends На подступах к Ижевску могу встретить, составить компанию  и сопроводить (музей Калашникова например и т.д.) далее чуть неверно маршрут указан, сначала Воткинск, затем Перевозное (монастырь и святой источник с купелью) далее надо уточнить , можно через Чайковский на Кукуштан , Кунгур (Пермь в стороне) либо другой маршрут прикинуть, но это зависит от целей. Рация на борту имеется :icon_cool3:
P.S. Думаю , что на маршруте много клубней смогут также Вас встретить .
Записан

kolesapodoroge

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado 95, 5VZ-FE

Отлично! Вот и первая поддержка! Будем в эфире.
Что касается маршрута. Мной специально был проложен маршрут из Ижевска затем, недоезжая Воткинска поворот направо до Перевозного, а затем возвращаемся обратно в Воткинск и едем севернее через Большую Соснову, заезжаем в Верещагино, а оттуда в Пермь. Проезд через Кукуштан и Кунгур запланирован после Перми. Причем после Кукуштана хотим посетить Николаевский Белогорский монастырь - удивительным образом расположенный в глубоком лесу.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

 Пардон за оф)
Я в 2012, с другом вместе, психанул и тоже ломанулся во Владик.Решили не мелочиться и докатили до оз.Хасан.Поглазели на границу с Кореей,и в обратку.На Байкале "порыбачили" не хило,да так что прос..ли фотик со всеми вытекающими(( Для восстановления очучений и обретения новых фоток решили в этом сентябре посетить магадан  icon_crazy2

PS А до Владика дорога в порядке,за исключением некоторых кусков,но и там уже в  разгаре строительтво было.Так что  удачно катнуть ))
Записан