'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка 3-го ряда сидений в 5-ти местный салон))  (Прочитано 33073 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

Кста тож подумывал продать за ненадобностью 3й ряд на чердаке валяется , но передумал .... Хз потом машину продавать же ))) будет недокомплект
Записан

DRYUNYA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 795
  • Город: М.О. г.Железнодорожный
    • ТЛК 95 1KD 2001г.в.

я себе брал салон от х5,хотел только  перед,продавец отдал только комплектом. три ряда +обшивка дверей.Перед поставил ,средний продал,третий установил как временный.ковер в багажнике достал-в полу четыре заглушки,а там гайки.поставил попользовал снял убрал
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +429/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Нормально получилось. А я наоборот убрал их и сделал там бокс.
Убрали далеко? :) Пользоваться будете? :-[
лежат на полке. Пользоваться вряд- ли буду. Если только для продажи. Могу и уступить. Только локация не совпадает. Да и многое, что нужно для установки я использовал для создания бокса. Тут понятно будет, что я оставил в машине все, кроме сидений http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108131.msg3305960#msg3305960
Записан
Иная простота хуже воровства

Semenoff

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +123/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3112
  • Город: Москва
  • Андрей
    • LС PRADO 150 2,7

Нормально получилось. А я наоборот убрал их и сделал там бокс.
Убрали далеко? :) Пользоваться будете? :-[
лежат на полке. Пользоваться вряд- ли буду. Если только для продажи. Могу и уступить. Только локация не совпадает. Да и многое, что нужно для установки я использовал для создания бокса. Тут понятно будет, что я оставил в машине все, кроме сидений http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108131.msg3305960#msg3305960
Понятно! Ну и на том спасибо!  :)
Записан

Клубная карта № 0599

Semenoff

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +123/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3112
  • Город: Москва
  • Андрей
    • LС PRADO 150 2,7

Нормально получилось. А я наоборот убрал их и сделал там бокс.
Убрали далеко? :) Пользоваться будете? :-[
лежат на полке. Пользоваться вряд- ли буду. Если только для продажи. Могу и уступить. Только локация не совпадает. Да и многое, что нужно для установки я использовал для создания бокса. Тут понятно будет, что я оставил в машине все, кроме сидений http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108131.msg3305960#msg3305960
Тему в ссылке прочитал - ну Вы и "Подпольщики" ребята! ok
Записан

Клубная карта № 0599

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +429/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

я себе брал салон от х5,хотел только  перед,продавец отдал только комплектом. три ряда +обшивка дверей.Перед поставил ,средний продал,третий установил как временный.ковер в багажнике достал-в полу четыре заглушки,а там гайки.поставил попользовал снял убрал
тоже хочу сиденья передние от х5. Гоморра в установке много было?
Записан
Иная простота хуже воровства

DRYUNYA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 795
  • Город: М.О. г.Железнодорожный
    • ТЛК 95 1KD 2001г.в.

глаза боятся,а руки делают.салазки сидения шире и брал имитатор CAN шины
Записан

zuek1

  • TLC 150 престиж +
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53

Вопрос к aleX-Lsd: Ответьте пожалуйста, при установке третьего ряда  зачем менять обшивки боковые, если оставить от 5-ти местной версии то чем это плохо? Сидения не будут складываться или что? Просто мне предлагают купить только сиденья, обшивок боковых нет, вот думаю стоит ли.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +429/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Вопрос к aleX-Lsd: Ответьте пожалуйста, при установке третьего ряда  зачем менять обшивки боковые, если оставить от 5-ти местной версии то чем это плохо? Сидения не будут складываться или что? Просто мне предлагают купить только сиденья, обшивок боковых нет, вот думаю стоит ли.
ММХО, там еще и 2 ряд желательно заменить для полноценной возможности использовать 3 й
Записан
Иная простота хуже воровства

aleX-Lsd

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +310/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2558
  • Город: MoscoW

Вопрос к aleX-Lsd: Ответьте пожалуйста, при установке третьего ряда  зачем менять обшивки боковые, если оставить от 5-ти местной версии то чем это плохо? Сидения не будут складываться или что? Просто мне предлагают купить только сиденья, обшивок боковых нет, вот думаю стоит ли.

Боковые обшивки можно не менять, на функционале никак не отразится.
Сиделки будут опускаться, подниматься.... ну может где и будут тереть обшивку, но не критично.
Это вопрос визуального восприятия))) 

Ща постараюсь показать:
на фотке обвел в овал, то место, которое у тебя останется открытым и с левой и с правой стороны (см. ниже)



И когда дверь открываешь, этой пластиковой заглушки не будет, а будут торчать сиделки))  (см. ниже)




В общем, считай, что просто убрал ковролин с пенопластом и за вторым рядом придется убрать поперечину пластиковую, и поставил третий ряд.

На очевидные визуальные недостатки я тебе указал, а мириться с этим или нет - это твой выбор.

Повторюсь, что боковины можно и не менять))  .... но будет виден колхозный вариант :-X
Записан