'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приезжайте к нам в гости, у нас интересного, валом!  (Прочитано 64933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Hunter, Привет. В августе отпуск, не знаю, планы Крым, но чую финансы плачут. Буду болтатся где то Северо запад ))))

Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Hunter, Привет. В августе отпуск, не знаю, планы Крым, но чую финансы плачут. Буду болтатся где то Северо запад ))))

Михалыч, ну на фига тебе Крым. Хочешь, я тебе про него спою (по телефону) ?   pif
Падай к нам на хвост, скучно не будет. Заодно и кастрюлю заберешь, а то в следующий раз тебе и крабов привезти будет не в чем  ;D

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

gorvi, Володь Привет! А вы куда хвост свой навострили? )))) Видишь погода у нас не рыбацкая циклоны снежные заколебали, отсюда и финансы под вопросом, и так их не густо с политикой нашей партии...)))
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

gorvi, Володь Привет! А вы куда хвост свой навострили? )))) Видишь погода у нас не рыбацкая циклоны снежные заколебали, отсюда и финансы под вопросом, и так их не густо с политикой нашей партии...)))

Мы решили рвануть по Северному Кавказу. Северная Осетия, Чеченская Республика, Дагестан.  O0
Это не дороже, чем Крым )))  icon_5097
Кстати, в Каспии тоже вода есть.  ura

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

Арти, Карта - схема предварительного маршрута п-ова Средний, Рыбачий..
цвета: синий - туда, начало от федеральной трассы Печенга, красный пунктир - обратно, постараемся небольшое кольцо сделать, по обстановке и состоянию дорог.
... таким маршрутом шли в прошлом году, жаль погода испортилась и многое упустили.

Не знаю как вставить скрин и как егомля сделать тем более... вот сюда зайти, (Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области), там справа жмакнуть (Посещение особо охраняемых природных территорий регионального значения), и зайти в (Природный парк "Полуострова Рыбачий и Средний").
спасибо, буду изучать
Где ночевки?
Записан
"И куда я только не взберусь!"

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Арти, Ночёвки у ручьёв пресной воды в низинах при холоде и повыше на ветру если вдруг ЖАРИЩА будет неимоверная )))) Давай посмотрим как лето придёт ваще когда нибудь или так и будем тут до августа на санках кататься  post post post icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

gorvi, А я с 1августа в отпуске.... а в Крыму, как раз закрывают все дикие места....а что может может??? Володь, не обещаю, забейте место в группе на всякий пожарный. Сейчас позвоню лучше ))))
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Зима окаянная не желает уходить. Почти каждый день то снег то минуса по ночам. Дороги в дебри и красивые места занесены снегом и до перевалов даже не добраться. В эти выходные, ребята сделали заезд разведку дороги вдоль реки Титовка в направлении Рыбачий, проехали не более 500 метров и всЁ   icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2    Колона упёрлась в 66ой, газ, сидел на мостах, колея в пояс. И это даже не доехав поворота на водопады, не говоря о желании пробиться к ручью Пьяный. Понятно, что перевал Муста тунтури очень даааааалеко. Воды, чую будет по самые помидоры, но это будет где то в конце июня.
Такая вот ситуация, до 20ых чисел июня, минимум, соваться на Рыбачий смысла нет.
С 09.06 по 12.06, группировка подготовленных и очень заряженных, планирует пройти по Рыбачему. Это будет крайняя оперативная сводка. Но это мало что даст для стандартных авто, да и не только. Есть сомнения на счёт их планов!
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Титовка, Средний, Рыбачий.. Завораживающие своей суровой красотой ландшафты, знакомые со времен службы в Спутнике.
Записан

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

Зима окаянная не желает уходить. Почти каждый день то снег то минуса по ночам. Дороги в дебри и красивые места занесены снегом и до перевалов даже не добраться. В эти выходные, ребята сделали заезд разведку дороги вдоль реки Титовка в направлении Рыбачий, проехали не более 500 метров и всЁ   icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2    Колона упёрлась в 66ой, газ, сидел на мостах, колея в пояс. И это даже не доехав поворота на водопады, не говоря о желании пробиться к ручью Пьяный. Понятно, что перевал Муста тунтури очень даааааалеко. Воды, чую будет по самые помидоры, но это будет где то в конце июня.
Такая вот ситуация, до 20ых чисел июня, минимум, соваться на Рыбачий смысла нет.
С 09.06 по 12.06, группировка подготовленных и очень заряженных, планирует пройти по Рыбачему. Это будет крайняя оперативная сводка. Но это мало что даст для стандартных авто, да и не только. Есть сомнения на счёт их планов!
Михаил!
Печальненько! Машина собрана, моральное состояние приподнятое и тут такой облом. Но будем мониторить состояние дороги, и результаты экспедиции джипистов, если шансы будут то я еду. Если дорога не проходимая то переносим на август а я после своих путешествий сразу домой без Рыбачего.
Записан
"И куда я только не взберусь!"