'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил прадо рестайл 2.7 од  (Прочитано 3589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Den4uk

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Нижневартовск
  • Город:
    • Prado

Всех приветствую! Хотелось бы помочь тем кто ждет или думает о покупке данного авто!
Я сам сомневался по поводу динамики авто, до этого 2 года на тауреге 3.6,  и вот по прошествии недели эксплуатации хочу сказать следующее:
По городу динамики РЕАЛЬНО хватает, то есть сорваться со светофора, резко перестроиться и тд - нет проблем.Кароч до 100 набирает вполне прилично, я думал овощнее намного...Ущербным себя не ощущаешь даже близко. Езжу постоянно в левом ряду так же как и на турике как и раньше.У нас в городе Нижневартовске везде камер понаставили, за стоп линию даже штрафуют! не то что превышение.плюс за городом у меня это 10% езды, на трассе не спорю после 100 тяжелее идет, но это и не SRT-ха с её стабильностью на скоростях. Вот про Jeep SRT-8 или AMG мерседесы можно сказать что они едут действительно.
Про налог и экономичность 2.7 молчу.
Про машину в целом:
Как и писали вибрация в режиме D присутствует - од сказали со временем притрётся, чтож буим ждать и надеяться. В пределах 2000 об. присутствует резонансный гул по моему связанный с выхлопной системой, поправьте если ошибаюсь.Лежачие проходит жестковато опять таки в сравнении с туарегом но он и на пневме был. на 200 рабочей вроде на порядок мягче...А так мелкие и крупные ямки толком не замечаешь не говоря уже о гравийке. Музыка устраивает тока низкочастотник все таки поставлю и дверки проклею. Штатные дхо-галогенки поменяю на светодиоды + ксен в ближний и птф(либо светодиоды в птф) кароч все чтоб белым светилось. newrus
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Купил прадо рестайл 2.7 од
« Ответ #1 : 15 07 2014, 21:25:37 »

Всё написанное-достаточно реалистично.ИМХО.Поздравляю с покупкой. ura
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: Купил прадо рестайл 2.7 од
« Ответ #2 : 15 07 2014, 21:31:11 »

Мои поздравления. Удачи на дорогах не только Самотлора.  icon_friends
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Купил прадо рестайл 2.7 од
« Ответ #3 : 15 07 2014, 21:40:46 »

Поздравляю с покупкой, спасибо за отзыв.
Записан

Den4uk

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Нижневартовск
  • Город:
    • Prado
Re: Купил прадо рестайл 2.7 од
« Ответ #4 : 15 07 2014, 21:41:03 »

Спасибо!
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: Купил прадо рестайл 2.7 од
« Ответ #5 : 15 07 2014, 21:48:14 »

Поздравляю!Чтобы машина радовала!
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)
Re: Купил прадо рестайл 2.7 од
« Ответ #6 : 15 07 2014, 21:58:26 »

Всех приветствую! Хотелось бы помочь тем кто ждет или думает о покупке данного авто!
Я сам сомневался по поводу динамики авто, до этого 2 года на тауреге 3.6,  и вот по прошествии недели эксплуатации хочу сказать следующее:
По городу динамики РЕАЛЬНО хватает, то есть сорваться со светофора, резко перестроиться и тд - нет проблем.Кароч до 100 набирает вполне прилично, я думал овощнее намного...Ущербным себя не ощущаешь даже близко. Езжу постоянно в левом ряду так же как и на турике как и раньше.У нас в городе Нижневартовске везде камер понаставили, за стоп линию даже штрафуют! не то что превышение.плюс за городом у меня это 10% езды, на трассе не спорю после 100 тяжелее идет, но это и не SRT-ха с её стабильностью на скоростях. Вот про Jeep SRT-8 или AMG мерседесы можно сказать что они едут действительно.
Про налог и экономичность 2.7 молчу.
Про машину в целом:
Как и писали вибрация в режиме D присутствует - од сказали со временем притрётся, чтож буим ждать и надеяться. В пределах 2000 об. присутствует резонансный гул по моему связанный с выхлопной системой, поправьте если ошибаюсь.Лежачие проходит жестковато опять таки в сравнении с туарегом но он и на пневме был. на 200 рабочей вроде на порядок мягче...А так мелкие и крупные ямки толком не замечаешь не говоря уже о гравийке. Музыка устраивает тока низкочастотник все таки поставлю и дверки проклею. Штатные дхо-галогенки поменяю на светодиоды + ксен в ближний и птф(либо светодиоды в птф) кароч все чтоб белым светилось. newrus
Поздравляю! Главное чтобы тебе  самому нравилась тачка. А как с туарегом дела обстояли, из-за чего решил расстаться с немцами? Ксенон  в тумаки не ставь пжлста.
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

Den4uk

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Нижневартовск
  • Город:
    • Prado
Re: Купил прадо рестайл 2.7 од
« Ответ #7 : 16 07 2014, 12:34:50 »

Нужна была надежная неприхотливая машина, а немцы капризны че ни говори, следить и качественно обслуживать rtfm.
Удивился что турик аж на 400 кг больше весит чем прадик. По мне так немца если брать, то с салона и через 2-3 года сливать - это вариант.У меня нет просто стока денег, а легковушку - неа не слышал icon_acute7.
Кстати спасиб всем за поздравухи!
Записан

Владик1

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Купил прадо рестайл 2.7 од
« Ответ #8 : 16 07 2014, 12:59:45 »

Поздравляю! Владел двумя новыми Камри и Теаной. После 10 тыс.км пробега машины бежали резвее. На Прадике Стандарт АКПП резвее пошла только после 18 тыс.км. Внимательнее к давлению в колесах. Чуть перекачены и авто теряет приятную мягкость при езде по городу. Удачи на дорогах!!!
Записан

Сибирь

  • Гость
Re: Купил прадо рестайл 2.7 од
« Ответ #9 : 16 07 2014, 16:23:20 »

А у меня, возможно кажется, но после первой тысячи машинка пошла резвее, и немного двигатель стал потише работать.(Прадо 2.7 2014г.). И вообще, чем больше езжу, тем больше нравится  :).  Такое впечатление, что даже подвеска заработала помягче, или привык 8D.
Записан