'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В новостях прочел, что Рыбакина убили  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe

Вроде уже задержали, предполагаемого убийцу.
Да обзоры средненькие на любителя, но вел креативно, особенно в начале своей карьеры....
Жаль...
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Вроде уже задержали, предполагаемого убийцу.
Да обзоры средненькие на любителя, но вел креативно, особенно в начале своей карьеры....
Жаль...
да. тоже помню его на ютубе :'(

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Мне его обзор Тундры запомнился. Жаль парня.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Я почему то сразу об этом подумал, когда узнал про убийство.

Ведущего канала 360 Подмосковье могли убить из-за домогательств Такую версию рассказал следователям подозреваемый в преступлении.

Подозреваемый в убийстве Андрея Рыбакина ведущего передачи "Видеорегистратор" Антон Гурвиц на допросе заявил, что после совместного распития горячительных напитков, телеведущий начал домогаться его.

- Андрей предложил мне переночевать у него пока не откроется метро и пригласил к себе домой, - рассказал следователям Антон, - Я без задних мыслей пошел. - Но дальше все пошло не по "сценарию".

По его словам, в квартире была всего лишь одна кровать, на которую он лег и заснул. Он рассказал, что через проснулся от того, что к нему приставал Андрей.

- Чтобы охладить его пыл, я его ударил. Тот схватился за нож. Я уговорил его положить нож, однако, он продолжил приставать ко мне. Тогда я предупредил, что ударю его, но и его это не испугало. Я нанес один удар битой, потом второй, затем третий.

Затем, по словам задержанного, он якобы испугался, что его ноутбуки записали все происходящее на камеры и уходя, прихватил с собой.

15 июля Андрей Рыбакин был найден мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы. По кадрам видеонаблюдения удалось выяснить, что за три дня до этого, он заходил домой со своим другом Антоном Гурвицом. Оперативники в течении нескольких часов задержали убийцу. Как удалось выяснить LifeNews, молодые люди были знакомы около двух лет.

Полиция установила, что телеведущего пять раз ударили тупым предметом по затылку – вероятно битой, после чего он скончался. В связи с тем, что смерть наступила как минимум три дня назад, экспертам сложно воссоздать полную картину произошедшего.
Записан