'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Автокод рулит !
С госуслуг, люди бегают как дети по этажам :) на третьем этаже не очереди для них не номеров
А с автокодом , везде твой номерок высвечивается
За 15 минут до времени пришёл , распечатал талон , и вперёд , час времени на всё !!
Ну по крайней мере на Глушко так

Праду именно на Глушко ставил. Получилось со второго раза. В первый приехал, там дикий бардак, гайцы тупо не успевают, все злые, куча народа часами торчит вне зависимости от способа записи. Как в старые добрые времена, в общем.  ;D Плюнул и уехал. Через неделю приехал и без проблем за час поставил. Надеюсь, этот сбой был случайным.

Не случайно, госуслуги только начинают учиться работать с людьми.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23140/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31455
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Автокод рулит !
С госуслуг, люди бегают как дети по этажам :) на третьем этаже не очереди для них не номеров
А с автокодом , везде твой номерок высвечивается
За 15 минут до времени пришёл , распечатал талон , и вперёд , час времени на всё !!
Ну по крайней мере на Глушко так

Праду именно на Глушко ставил. Получилось со второго раза. В первый приехал, там дикий бардак, гайцы тупо не успевают, все злые, куча народа часами торчит вне зависимости от способа записи. Как в старые добрые времена, в общем.  ;D Плюнул и уехал. Через неделю приехал и без проблем за час поставил. Надеюсь, этот сбой был случайным.

Не случайно, госуслуги только начинают учиться работать с людьми.

Это может в Калининграде...
У нас давно и хорошо работают
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Автокод рулит !
С госуслуг, люди бегают как дети по этажам :) на третьем этаже не очереди для них не номеров
А с автокодом , везде твой номерок высвечивается
За 15 минут до времени пришёл , распечатал талон , и вперёд , час времени на всё !!
Ну по крайней мере на Глушко так
Насколько мне известно, Автокод это в порядке общей очереди.
Через услуги совсем иначе: отдельное окно и своя очередь строго к назначенному времени.
Не не , живая очередь , это когда 250 голов толкутся за талончиками которых явно на всех не хватит
А автокод , это когда выбираешь себе удобное время , приходишь за 15 мин , в том же терминале вбиваешь пароль
Берёшь талончик и опять же не идёшь в общую очередь , а идёшь на свой этаж , где 2/3 человека ждут своего часа !
Спокойно сдаёшь доки , и идёшь , на сверку ( мне не надо было) , спокойно оплатил квитанции ,потом на получение доков , на получении , опять по своему номеру
Прикладываешь его к терминалу и ждёшь !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

vassilii

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Спросил у онлайн консультанта Бизнес кара есть ли скидки на прадо 2016 года в комплектации комфорт ответили: машин 16 года в комплектации комфорт нет, 17-й будет в марте.
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Праду именно на Глушко ставил. Получилось со второго раза. В первый приехал, там дикий бардак, гайцы тупо не успевают, все злые, куча народа часами торчит вне зависимости от способа записи. Как в старые добрые времена, в общем.  ;D Плюнул и уехал. Через неделю приехал и без проблем за час поставил. Надеюсь, этот сбой был случайным.
Не случайно, госуслуги только начинают учиться работать с людьми.

Участвую в постановке машин на учёт несколько раз в год. С тех пор, как ввели новый регламент (2013?), всё работало, как швейцарский будильник, кроме этого случая. Буду всё-таки надеяться, что это исключение, подтверждающее правило. :)

Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Не не , живая очередь , это когда 250 голов толкутся за талончиками которых явно на всех не хватит
А автокод , это когда выбираешь себе удобное время , приходишь за 15 мин , в том же терминале вбиваешь пароль
Берёшь талончик и опять же не идёшь в общую очередь , а идёшь на свой этаж , где 2/3 человека ждут своего часа !
Спокойно сдаёшь доки , и идёшь , на сверку ( мне не надо было) , спокойно оплатил квитанции ,потом на получение доков , на получении , опять по своему номеру
Прикладываешь его к терминалу и ждёшь !

Не понял, а чем это по сути отличается от записи через госуслуги? Я записываюсь и прихожу к назначенному времени. К терминалу подходить не надо, но это детали, в остальном то же самое.
Записан

ssch50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165

Добрый день, скажите, за внос денег в кассу в салоне идет комиссия, с 2 лимонов около 5 тыс. Как то это можно обойти. Скидок не будет на машину. ОСАГО в салоне не страхуют без каско, птс только после оплаты, может развод. Ясенево.
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Добрый день, скажите, за внос денег в кассу в салоне идет комиссия, с 2 лимонов около 5 тыс. Как то это можно обойти. Скидок не будет на машину. ОСАГО в салоне не страхуют без каско, птс только после оплаты, может развод. Ясенево.
оплатить через банк, в Сбере комиссия 2 рубля должна быть например. ОСАГО можно в любом месте сделать.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

ssch50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165

в сбере сняли 150 р за 15 штук, перевод в альфа банк идет
Записан

ssch50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165

есть только вин
Записан