'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23140/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31454
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

А налик привезешь) 2 часа считать и проверять будут)
это если возле церкви собирать, то и 2х не хватит, а так, всего лишь 4 пачки по 5000. Даже машинка не обязательна.

Тебе виднее...

Миша, сейчас небезопасно такие суммы возить- может дороже обойтись.

Я на Аутлендер возил) на Прадо не стал, через втб оплатил
Че прикольно, у нас в салоне в Туле был банк Тульский экспресс,
Я пошел в отделение рядом с домом, говорю от вас переведу, а они говорят, все равно % возьмем,
Я их послал и пошел в втб
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Москва
  • Город:
    • -

Добрый день, скажите, за внос денег в кассу в салоне идет комиссия, с 2 лимонов около 5 тыс. Как то это можно обойти. Скидок не будет на машину. ОСАГО в салоне не страхуют без каско, птс только после оплаты, может развод. Ясенево.
Нормально Вас разводят, конечно... Осаго без каско не делают?!  :o Бред, не может такого быть!!! И скидку минимум 100 тысяч делают ВСЕ дилеры. А про перевод денег это реальность, проше налик взять и на их реквизиты просто перевести нужную сумму, максимальная комиссия около 2 тысяч за перевод 3 лямов например.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23140/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31454
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Добрый день, скажите, за внос денег в кассу в салоне идет комиссия, с 2 лимонов около 5 тыс. Как то это можно обойти. Скидок не будет на машину. ОСАГО в салоне не страхуют без каско, птс только после оплаты, может развод. Ясенево.
Нормально Вас разводят, конечно... Осаго без каско не делают?!  :o Бред, не может такого быть!!! И скидку минимум 100 тысяч делают ВСЕ дилеры. А про перевод денег это реальность, проше налик взять и на их реквизиты просто перевести нужную сумму, максимальная комиссия около 2 тысяч за перевод 3 лямов например.

Да ОД вообще не в адеквате от своей жажды наживы
Я у них осаго сделал, чтоб не плакали, а они заявляют, мы тебе без каско машину не отдадим
Вышел директор, че то там втирал, но я их послал и уехал
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Crasnoff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Столица моей родины
    • Prado 150 2,7 рест1

Прочитал последние две страницы, и так и не понял ничего.
У меня наличные. Как лучше оплатить?
В кассу или в банк отнести, а потом перевести безналом?
Так вроде за перевод банк тоже процент потребует?
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23140/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31454
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Прочитал последние две страницы, и так и не понял ничего.
У меня наличные. Как лучше оплатить?
В кассу или в банк отнести, а потом перевести безналом?
Так вроде за перевод банк тоже процент потребует?

Да что тут не понятного
Если тебе удобно вези деньги в салон
Либо иди в банк и оплачивай там, потеряешь 2000
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14

Так вроде за перевод банк тоже процент потребует?
Все зависит от банка, есть банки и с бесплатным межбанком.
Например, Тинькофф, Рокетбанк - переводы бесплатно.
Авангард, если переводить из интернет банка - перевод на любую сумму 10 р.
Записан

Soms

  • Игорь
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Москва
    • LC Prado 150, 2,8 Люкс

[quote (скипнуто...)
Да ОД вообще не в адеквате от своей жажды наживы
Я у них осаго сделал, чтоб не плакали, а они заявляют, мы тебе без каско машину не отдадим
Вышел директор, че то там втирал, но я их послал и уехал
[/quote]
Каско дилеры стараются продать, чтобы вы потом в страховом случае приезжали только к ним.
Говорят, что при наступлении страхового случая можно не ездить в страховую, а сразу к ним и они со страховой сами разберутся. В принципе, это может быть удобно для владельца авто.
У дилера же стоит задача не только машину продать, но и свой сервис работой загрузить.
Поэтому могут даже доп. скидку при продаже машины дать (особенно если доп. оборудование берете), но чтобы обязательно каско у них взяли.
При этом каско у дилера может быть дороже, чем если без скидок брать напрямую у страховой.
Мне, например, первоначально дали предложение на 20 тыс. дороже, по сравнению с этой же  страховой компанией.
И уже потом, после моего отказа, поскакали к руководителю и с большой помпой заявили, что РУКОВОДСТВО прям только для меня одобрило скидку на каско, во как круто! Это было все равно на 2 тыс. рублей дороже, чем напрямую у страховой без всяких скидок. :-)
Но я купил у них, так как продавец авто был нормальный и дал хорошее предложение (машина + допы) в целом.
Да и удобнее это, все в салоне сделать сразу.
Записан
I would if I could

Crasnoff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Столица моей родины
    • Prado 150 2,7 рест1

Спасибо. Буду узнавать в банке.
У меня Росбанк, так платил 80тыс. взяли 800 руб. Страшно подумать сколько возьмут с 3-х млн.
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

[quote (скипнуто...)
Да ОД вообще не в адеквате от своей жажды наживы
Я у них осаго сделал, чтоб не плакали, а они заявляют, мы тебе без каско машину не отдадим
Вышел директор, че то там втирал, но я их послал и уехал
Каско дилеры стараются продать, чтобы вы потом в страховом случае приезжали только к ним.
Говорят, что при наступлении страхового случая можно не ездить в страховую, а сразу к ним и они со страховой сами разберутся. В принципе, это может быть удобно для владельца авто.
У дилера же стоит задача не только машину продать, но и свой сервис работой загрузить.
Поэтому могут даже доп. скидку при продаже машины дать (особенно если доп. оборудование берете), но чтобы обязательно каско у них взяли.
При этом каско у дилера может быть дороже, чем если без скидок брать напрямую у страховой.
Мне, например, первоначально дали предложение на 20 тыс. дороже, по сравнению с этой же  страховой компанией.
И уже потом, после моего отказа, поскакали к руководителю и с большой помпой заявили, что РУКОВОДСТВО прям только для меня одобрило скидку на каско, во как круто! Это было все равно на 2 тыс. рублей дороже, чем напрямую у страховой без всяких скидок. :-)
Но я купил у них, так как продавец авто был нормальный и дал хорошее предложение (машина + допы) в целом.
Да и удобнее это, все в салоне сделать сразу.
[/quote]



я страховал авто 5 лет через ОД и всегда это было дешевле, только я заранее проводил "соцопрос" а потом говорил в лоб, что если не опуститесь, то буду страховать в другом месте, в итоге ОД брал за страховку дешевле, чем СК, но это когда купил машину у ОД и продлевал Каско каждый год у них. Как только я купил авто с рук, то ситуация поменялась в обратную сторону.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

mik828

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
    • Стандарт 2,7 2012,2020

Спасибо. Буду узнавать в банке.
У меня Росбанк, так платил 80тыс. взяли 800 руб. Страшно подумать сколько возьмут с 3-х млн.
Узнай у дилера берет он комиссию или нет.
Я платил наличкой без комиссии.
Записан