'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765538 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ssch50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165

привезли, 2023 цена , черный металлик, вин есть, птс после оплаты-сказали так
Записан

L2A

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: ХМАО
  • Андрей
    • Prado 150 2.8 комфорт

А у этих в салоне осаго без каско не делают.

Ппц
Ну и сделай осаго сам и с ним приедь
А может тебя цены и в салоне устроят
да можно и без Осаго уехать и по дороге сделать
Вроде 10 дней с момента покупки на оформление осаго?
Записан

L2A

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: ХМАО
  • Андрей
    • Prado 150 2.8 комфорт

Добрый день, скажите, за внос денег в кассу в салоне идет комиссия, с 2 лимонов около 5 тыс. Как то это можно обойти. Скидок не будет на машину. ОСАГО в салоне не страхуют без каско, птс только после оплаты, может развод. Ясенево.
Вообще то 40,0 коленопреклоненных. Из 5,0 че огород городить... Сорри, это за безнал 2%, сорри поспешил.
В Москве так-же, или это наши северные так резвятся-2% налом за безнал :)? Вот и думай-или картой платить и бонусы на авиабилеты зарабатывать, или пояс с налом одевать :) каменный век мля
Вышесказанное прошу считать ничтожным: позвонил в салон в кассу, затем менеджеру- божатся что в случае оплаты картой ни какой комиссии.
За перевод со счета по тарифам банка.
Нал вообще без вопросов.
Ниче не понимаю, отложилось же в голове откуда то... Сорри.
Записан

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247

Всем привет. Друзья не ужели  все перешло в безнал?
Представте себе - вечером перед поездкой в салон вы с женой и детьмм пересчитываете денежки, заработанные честно - вы  их не украли , это ваши честные деньги. Утром встаете и едите в салон с налом.
Кассир беря их думает - вот наверное  наворовал, а может ей по барабану. Или ,вот еще один новый русский.
Тот кто пашет меня поймет. В этом вся прелесть для честных людей  или жопа для банкиров - платите налом это приятно , по крайней мере для  многих.
Покупка ощущается настоящей, особенно такого автомобиля, обмывка праздничной - держал деньги и уже поехал на новой машине о которой может и не думал.
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Всем привет. Друзья не ужели  все перешло в безнал?
Представте себе - вечером перед поездкой в салон вы с женой и детьмм пересчитываете денежки, заработанные честно - вы  их не украли , это ваши честные деньги. Утром встаете и едите в салон с налом.
Кассир беря их думает - вот наверное  наворовал, а может ей по барабану. Или ,вот еще один новый русский.
Тот кто пашет меня поймет. В этом вся прелесть для честных людей  или жопа для банкиров - платите налом это приятно , по крайней мере для  многих.
зря так думаете, платить безналом, например картой, не менее приятно, потому что потом получаешь например авиа билет в какую-нибудь страну. Многие а/с ограничивают суммы оплаты с карты.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247

Cubano,
Не навязываю наличку. Мне приятно и мне не нужны всякие бонусы, наличные деньги всегда были и будут олицтворением независимости человека.  Пока мы имеем наличные - мы свободны.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +433/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2858
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

garik2016, власти уже вовсю работают над тем, чтобы лишить тебя и всех остальных этой радости. Я про наличку.
Записан
Иная простота хуже воровства

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF

Cubano,
Не навязываю наличку. Мне приятно и мне не нужны всякие бонусы, наличные деньги всегда были и будут олицтворением независимости человека.  Пока мы имеем наличные - мы свободны.
+1
Месяца 2 назад, оформил себе карту (нужно монтажников дистанционно подпитывать)  все время обходился без нее
(а мне 5ый десяток) А нал как был так и есть и надеюсь будет, мне лично с ним очень комфортно))  в отличии карты.
Записан
Не кормите его он сытый

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23139/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31453
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Cubano,
Не навязываю наличку. Мне приятно и мне не нужны всякие бонусы, наличные деньги всегда были и будут олицтворением независимости человека.  Пока мы имеем наличные - мы свободны.
+1
Месяца 2 назад, оформил себе карту (нужно монтажников дистанционно подпитывать)  все время обходился без нее
(а мне 5ый десяток) А нал как был так и есть и надеюсь будет, мне лично с ним очень комфортно))  в отличии карты.


Старовер))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

RESSER

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Московская область г.Балашиха

привезли, 2023 цена , черный металлик, вин есть, птс после оплаты-сказали так
Подскажите какой срок ожидания был авто в этой комплектации с момента заказа.Спасибо!А то в Тойота Сокольники 6-8 месяцев срок ожидания заявили,а в Измайлово 4-5. (((
Записан