'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

Да сейчас быстро проходит регистрация. Но когда свою регистрировал, в декабре 2014. у нас еще чудят. За пару дней до регистрации приезжаешь в ГАИ...они тебя сами как то типа через  госуслуги записывают на удобное время и на регистрацию отводится всего 30 минут. Я со старой машины номера переставлял на новую, поэтому получилось три действия...снятие с учета старой машины...постановка ее на учет с новыми номерами и выдача моих же номеров на мою новую машину. По идее должны были взять деньги за один номер-взяли за два.
Но все быстро...А номер х575АО со мной еще с 97 года ..На старой машине когда брали деньги на парковке никогда не подходили парковщики, чтобы взять оплату с этим номером. Спросил одного, потом второго- почему. Один ответил, что последние буквы номера АО -это Администрация области. Хотя у нас  серия А***МО51 принадлежит целиком Администрации Мурманской Области.
Второй ответил, что две цифры "5"в номере обозначает принадлежность к милиции. Не знаю так ли, но потом увидел. что на личном мерсе начальника милиции был номер 555.. Как то не заморачивался...номер получал еще в 1997 году...попался в порядке очереди...тогда еще не было такого ажиотажа за "красивыми номерами". Так и идет со мной по жизни этот номер..  :)
Записан

ssch50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165

В субботу записался через госуслуги, с подачей заявления в электронном виде,  на 21 февраля. Замена номеров с оставлением старых обошлась в 1995 р, через ГУ 30 проц скидка, и вчера практически без очереди сдали доки и через 3 часа получили новые. За оставление номеров платить придется полюбому, в октябре проделывал этк же процедуру за 2500, сейчас 2800 стоит-госпошлины подорожали. А если талон в гибдд брать, то запись аж на 3 марта.
А талон в гаи обходится без проблем, есть решальщики, трутся там же, 2 рубля и нет проблем. В том году водителю менял права, 3а 30 минут поменял. Телефон такого человека должен быть у каждого, как номера скорой, милиции и пожарников
Записан

ssch50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165

привезли, 2023 цена , черный металлик, вин есть, птс после оплаты-сказали так
Подскажите какой срок ожидания был авто в этой комплектации с момента заказа.Спасибо!А то в Тойота Сокольники 6-8 месяцев срок ожидания заявили,а в Измайлово 4-5. (((
В родном городе дилеры послали меня с этой комплектацией. В конце декабря позвонил в первый подвернувшийся под руку салон москвы,  продавец сказал что машины ожидаются такие к февралю месяцу. Оплатил предоплату 15 р и реально авто пришла к середине февраля. Я сам не поверил в это.
Денег всех не было. На той неделе выставил спортиджа 14 г, продал за 20 минут, пробег 29 тыр был, передний привод, акпп, комфорт.
Записан

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс

привезли, 2023 цена , черный металлик, вин есть, птс после оплаты-сказали так
Подскажите какой срок ожидания был авто в этой комплектации с момента заказа.Спасибо!А то в Тойота Сокольники 6-8 месяцев срок ожидания заявили,а в Измайлово 4-5. (((
В родном городе дилеры послали меня с этой комплектацией. В конце декабря позвонил в первый подвернувшийся под руку салон москвы,  продавец сказал что машины ожидаются такие к февралю месяцу. Оплатил предоплату 15 р и реально авто пришла к середине февраля. Я сам не поверил в это.
Денег всех не было. На той неделе выставил спортиджа 14 г, продал за 20 минут, пробег 29 тыр был, передний привод, акпп, комфорт.

Удачно все сложилось, поздравляю.
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +160/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1482
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

Всем привет! Пишу для тех, кто ищет Прадик 2,8 в комплектации Люкс. Вчера звонил в измайлово, предложили белого 2016 года за 3,5, при покупке в феврале. Скидывают с цены 120 штук, думаю еще могут подвинуться при соответствующей настырности 8D
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Всем привет! Пишу для тех, кто ищет Прадик 2,8 в комплектации Люкс. Вчера звонил в измайлово, предложили белого 2016 года за 3,5, при покупке в феврале. Скидывают с цены 120 штук, думаю еще могут подвинуться при соответствующей настырности 8D

Добавить 500 и ЛК 200 можно купить.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +160/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1482
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

Всем привет! Пишу для тех, кто ищет Прадик 2,8 в комплектации Люкс. Вчера звонил в измайлово, предложили белого 2016 года за 3,5, при покупке в феврале. Скидывают с цены 120 штук, думаю еще могут подвинуться при соответствующей настырности 8D

Добавить 500 и ЛК 200 можно купить.
При чем здесь добавить? Тема же про скидки, вдруг кому поможет инфа. Сомневаюсь, что новый 200й в люксе будет 4млн стоить :) А так то да, добавить 2,5 и Леха с нуля дизельный ;D
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

Ринат.

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16404
  • Город:
    • Прадо 14+NX 200t+еще

Всем привет! Пишу для тех, кто ищет Прадик 2,8 в комплектации Люкс. Вчера звонил в измайлово, предложили белого 2016 года за 3,5, при покупке в феврале. Скидывают с цены 120 штук, думаю еще могут подвинуться при соответствующей настырности 8D

Добавить 500 и ЛК 200 можно купить.
На тряпке с дырой вместо монитора будет.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Всем привет! Пишу для тех, кто ищет Прадик 2,8 в комплектации Люкс. Вчера звонил в измайлово, предложили белого 2016 года за 3,5, при покупке в феврале. Скидывают с цены 120 штук, думаю еще могут подвинуться при соответствующей настырности 8D

Добавить 500 и ЛК 200 можно купить.
На тряпке с дырой вместо монитора будет.

Пошить салон 50-60 штук, монитор тоже 30-40, так что... там другая машина... многие берут пустую и добивают именно тем, что им необходимо.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ринат.

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16404
  • Город:
    • Прадо 14+NX 200t+еще

Всем привет! Пишу для тех, кто ищет Прадик 2,8 в комплектации Люкс. Вчера звонил в измайлово, предложили белого 2016 года за 3,5, при покупке в феврале. Скидывают с цены 120 штук, думаю еще могут подвинуться при соответствующей настырности 8D

Добавить 500 и ЛК 200 можно купить.
На тряпке с дырой вместо монитора будет.

Пошить салон 50-60 штук, монитор тоже 30-40, так что... там другая машина... многие берут пустую и добивают именно тем, что им необходимо.
Согласен.
Разговор-то о разнице в цене.
Не забываем еще про галогеновые фары и отсутсивие электрорегулировки с подогревом сидушек.
Записан