'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765461 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

В прошлый четверг взяли товарищу стайл белый перламутр за 2,9.

2,7?стайл разве бывает 2,7? Взяли дизель.

О, я и не знал
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Gons4eg

  • ЕЗДОК
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +672/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572

Сдал в августе - получил в декабре. Я всё правильно прочёл? Т.е. ОД уже продал трейдовскую машину, 4 месяца крутил-вертел деньги, а в декабре привёз авто? Лихой расклад, Нынче всё иначе. Две недели назад друзья поехали в воскресенье на тесты. Попав в Mitsubishi , уже оттуда не ушли. Узнав, что они приехали на авто и будут сдавать его в зачёт, манагер предложил сразу его забрать. Взамен на время оформления кредита и доков был выдат новый L-200 в качестве подменки. Вот в среду забрали XL. Вот так сейчас сражаются за клиента!

Видать так сражается только мицык  ::)
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D

Мицубиси на российском рынке сражается не за клиента а за жизнь.  В Самаре дошли до того,  что делили свой салон с УАЗом. :o  Когда заезжал - легкий шок испытал.
Записан

kripsadin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 95

Мицубиси на российском рынке сражается не за клиента а за жизнь.  В Самаре дошли до того,  что делили свой салон с УАЗом. :o  Когда заезжал - легкий шок испытал.
Ну не знаю, в воскресенье заезжал в тойоту - при входе поитересовались, что интересует и сразу проводили, сказали, что сейчас и здесь - из прадо ничего нет ниже престижа. Фортунер - 2,6 - 2,8 - ноябрь.

Дальше поехал в мицубиси - манагеров - тьма, все заняты своими делами - гоняют кофеи, ковыряют в носу. Ни один не подошел. С трудом отловил. Говорит - прайс вон там, -100 рублей от прайса. На механике под заказ.
Как будто это я им пришел че-то впаривать.
Видно, нормально у них все)
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

отношение к клиентам в салоне зависит не от марки, а от хозяев и руководства
Записан
  

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1711
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015

отношение к клиентам в салоне зависит не от марки, а от хозяев и руководства


Золотые слова! Помню как разительно отличалась работа сотрудника Тойоты-Пенза и Тойоты-Саратова. В Пензе было такое ощущение, что я к ним пришел прадик за бесплатно просить :) А в Саратове еще на этапе разговора по телефону стало понятно, что "все будет". А по приезду так вообще красота.
Записан

Hrom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123

Тоже не знаю что выбрать. Именно GX уже совсем старый, шестой год никакого обновления (август 2012 был фейслифт) и действительно, теперь прадо будет во многих моментах лучше GX-а - и по дизайну, и по электронным фишкам.
Но в то же время, если 4-х литровый престиж и люкс будут за 4 млн. стоить. То вот думаю, как вариант купить годовалого-двухгодовалого GX в комплектации экз. 5с спорт, сэкономить на этом тысяч 500-700, установить ГБО и ездить, в ус не дуть.
Да и элегансы LC 200 от 4,4м уже начинаются...
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30

Если б я сейчас был бы готов к обмену на новый Прадо, то всё же рискнул и взял бы под новогодние скидки 200 элеганс, престиж с небольшим кредитом. Пока всё идёт к тому что Прадо 4.0 Люкс будет стоить за 4-е.., а вент. сидений + Safeti  :o.
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Если б я сейчас был бы готов к обмену на новый Прадо, то всё же рискнул и взял бы под новогодние скидки 200 элеганс, престиж с небольшим кредитом. Пока всё идёт к тому что Прадо 4.0 Люкс будет стоить за 4-е.., а вент. сидений + Safeti  :o.
А че, все логично 2,7 л = 2,7 ляма, 2,8 л = 2,8 ляма, ну а 4 = 4 ляма  8D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

После почти полугодового отдыха от прадо, вчера даже после 17 часового перелёта не удержался и сел за руль. И стал сомневаться , а надо ли менять авто? Едет очень даже энергично, на светофоре ухожу всегда в отрыв, по трассе едет ровно и без дёрганий. Как писал тут ранее клубень- первым делом строим дом...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.