'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765475 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

по началу продаж ажиотаж неизбежен и кто наберется мужества подождать полгода от старта, тот обязательно без бонусов не уйдет. ИМХО
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23130/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31449
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

по началу продаж ажиотаж неизбежен и кто наберется мужества подождать полгода от старта, тот обязательно без бонусов не уйдет. ИМХО

Посмотрим на ажиотаж))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

по началу продаж ажиотаж неизбежен и кто наберется мужества подождать полгода от старта, тот обязательно без бонусов не уйдет. ИМХО
За эти пол года и цена подрастёт :) Тем более с 1 января хотят поднять ввозные пошлины
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л

Да ВЫ правы, скидки будут, но не сразу, но скорее всего ценник, как это бывает с НГ поднимется в гору. Т. е.  когда сейчас вставят первоначальные цены до НГ будет держаться эта цена, а с января-февраля 18го, 100%вверх, поцентов 3-7, последние года так было+наверное $ подскочит, выборы, 2е войны Донбасс и Сирия, мост, ЧМ  =девальвация, нашим умникам наверху, чтоб исполнить бюджет нужен рупь по 70за$, так что цена на прадо будет потихонечку забираться поглубже в наш карман
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Да ВЫ правы, скидки будут, но не сразу, но скорее всего ценник, как это бывает с НГ поднимется в гору. Т. е.  когда сейчас вставят первоначальные цены до НГ будет держаться эта цена, а с января-февраля 18го, 100%вверх, поцентов 3-7, последние года так было+наверное $ подскочит, выборы, 2е войны Донбасс и Сирия, мост, ЧМ  =девальвация, нашим умникам наверху, чтоб исполнить бюджет нужен рупь по 70за$, так что цена на прадо будет потихонечку забираться поглубже в наш карман
Всё относительно: полезет вверх цена на новые авто, подтянется и б/у ровно на такую сумму. Вопрос в моральной готовности купить железного друга за 4.0. За эти деньги лично я пойду куплю два новых XL для жены и для себя и буду счастлив.
Записан

kripsadin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 95

Заходил сегодня в тойоту - нет ничего ниже престижа, фортунер - 2,6 и 2,8 на ноябрь, прадо в нищебродских комплектациях - только после нг, а то и к лету ближе.
Дизельный классик убрали, обещают подорожание примерно 10%. Как-то так.

В начале года была еще одна тема по скидкам на машины в наличии и не только тойоты. Никак не могу найти. Есть еще такие услуги или уже все?
Записан

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л

bagab! После прадо-ТОЛЬКО ПРАДО-или тойота классом выше! 
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D

bagab! После прадо-ТОЛЬКО ПРАДО-или тойота классом выше!
Чушь. Кто что захочет - то и купит.  И тойота не всегда мастхэв,  и не для всех.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

bagab! После прадо-ТОЛЬКО ПРАДО-или тойота классом выше! 
неееет. В нашей деревне сейчас квартира в 120 кВ. М. Новая стоит 3900. С видом на реку Волхов. Нафига мне консервная банка за эти деньги? И паркинг подземный в этом доме 500. Вот оно - право выбора))))
Записан

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л

У меня эта чушь уже 15лет первого продал ездил на др моделях (прули тойоты) после через некоторое время, снова запал но уже на 120й, купил, 5с небольшим лет проездил-продал, год отъездил на рафе-продал, купил рестайлинг 14гв, через год продал (иногда беру катаю у сына комфорт4х литровый) щас снова на эту чушь рот разявил и ведь решил возьму! На модели ниже смотреть никакого желания нет-ты попробуй продай своего, а потом через какое-то время, эта чушь опять тебе в голову залезет
Записан