'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765473 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zebra74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 104
  • Город: челябинск
    • прадо 120 4 л

А что взять за 4.2 ляма бензин 249 л.с.,  семь мест с БЗД? И чтоб мало теряло стоимость на вторичке? и ломучесть как у прадо.
Записан

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л

Вроде есть 200ки-арабы 4х литровые, как раз под тв параметры, рестайлинг прадо грят на 60мм в длину прибавил, так что недалеко от 200го по маневрености в городе будет
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Вроде есть 200ки-арабы 4х литровые, как раз под тв параметры, рестайлинг прадо грят на 60мм в длину прибавил, так что недалеко от 200го по маневрености в городе будет
У рестайлинга чуть другой формы бамперы и несколько см больше просто. У GX всегда были бамперы на несколько см больше, чем у прадо - по фиг.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

zebra74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 104
  • Город: челябинск
    • прадо 120 4 л

Сегодня заехал к ОД тойота-восток "сейхо моторс" в Челябе посмотреть 200 живьем. НЕТ ни одного в выставочном зале. Это говорит о неустойчивом финансовом состоянии. Опасно делать предоплату. Спрашиваю- где 200? Отвечают  гордо - продали все .  (ЭТО ЖЕ НЕ ПИРОЖКИ!!!)
Записан

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л

zebra74:-если забил для себя такую сумму не заморачивайся и бери. У меня просто негатив от последнего прадика остался-брал в 14г, когда рупь поплыл за 3, 2млн, с новья косяк с КДСС, вибрация двигателя, лобовуха как оконное стекло, лкп-последним пинком для продажи стало; утром завел уехал на работу-вечером встречаю соседа, он мне грит-стою на балконе курю, а ты вышел и маш заводишь, когда токо стартером прокрутило схватило, по крыше волна пробежала-на след утро он сел, завел, а я с балкона см и правда при схватывании двигателя мелкая небольшая зыбь пробежала-ч/з м-ц продал со всеми косяками за 2.8, да и в течении года пока ездил на покидало ощущение, что меня обули штук на500-по-этому за 4 млн пшёл он в пень, уж лучше GX за 4+ попробовать и двигун хорош, да и считается класс машины выше
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

zebra74:-если забил для себя такую сумму не заморачивайся и бери. У меня просто негатив от последнего прадика остался-брал в 14г, когда рупь поплыл за 3, 2млн, с новья косяк с КДСС, вибрация двигателя, лобовуха как оконное стекло, лкп-последним пинком для продажи стало; утром завел уехал на работу-вечером встречаю соседа, он мне грит-стою на балконе курю, а ты вышел и маш заводишь, когда токо стартером прокрутило схватило, по крыше волна пробежала-на след утро он сел, завел, а я с балкона см и правда при схватывании двигателя мелкая небольшая зыбь пробежала-ч/з м-ц продал со всеми косяками за 2.8, да и в течении года пока ездил на покидало ощущение, что меня обули штук на500-по-этому за 4 млн пшёл он в пень, уж лучше GX за 4+ попробовать и двигун хорош, да и считается класс машины выше
Владею GX почти 6 лет уже, брал новым. Машина отличная, негатива вообще нет, очень нравится. Комфортная, мощная. Но уже устарела. Хочется и электронных примочек, активного круиза и т д. Плюс она как и прадо жёсткая очень. Я бы новый GX не взял бы, т.к. уже шестой год не обновляют.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л

Всё будет только от цены зависить, если встану перед выбором прадо элеганс без КДСС за 4млн или жх за 4, 2+300тр то уж лучше жх там хоть двигун классный, а так надо цену ждать-наверное через неделю другую выкатят, тогда и можно будет с ориентироваться что взять
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Думаю, прадо в самой максималке едва перевалит через 4. И уж точно не элеганс. А комплектация с активным круизом, продувкой и т д. Будет называться наверное Lux Safety как у 200-ки.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

zebra74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 104
  • Город: челябинск
    • прадо 120 4 л

Какая маржа у ОД на прадо? Какую скидку реально выторговать от цены 4млн.? Если под заказ- то скорее всего скидку даже 100 тыров не дадут за нал.
Записан

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л

Навряд ли скинут на новый рестайл-эти жлобы (ОД) на новый даже коврики не задарят-вот если он у них будет стоять 31декабря и ты в этот день придёшь покупать, то может чуток подвинутся или в св ДР-всё будет зависить, как этот рестайлинг  стартанёт по продажам. Но лучше настройся на ту сумму, которую ОД озвучит и не жди от них скидок, чтоб своё впечатление потом от покупки не смазать. Если получится их приболтать на скидку-подарки, хорошо-нет, морально будешь готов, что отказом не испорят тебе настроение. Попробуй- может чем-то убедишь их, чтоб немного сдулись по цене
Записан