'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

Я дозвонился до Всеволода....озвучил цены дешевле чем у ОД....ждём-с дальше.....
А насколько дешевле, если не секрет?  :-X
На 40 т. плюс подарки на 50 в виде доп. оборудования по цене дилера....и может зимняя резина.
У меня получилось 45 тыс. деньгами плюс тонировка, ветровики и коврик в багажник ( примерно 20-25 по ценам дилера). Поздно сообразил -нужно было попросить пару лет допгарантий.
А при покупке у продавца Всеволода, какая запись в ПТС будет первой после дилера - ваша или прокладка?
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж

Я дозвонился до Всеволода....озвучил цены дешевле чем у ОД....ждём-с дальше.....
А насколько дешевле, если не секрет?  :-X
На 40 т. плюс подарки на 50 в виде доп. оборудования по цене дилера....и может зимняя резина.
У меня получилось 45 тыс. деньгами плюс тонировка, ветровики и коврик в багажник ( примерно 20-25 по ценам дилера). Поздно сообразил -нужно было попросить пару лет допгарантий.
А при покупке у продавца Всеволода, какая запись в ПТС будет первой после дилера - ваша или прокладка?
Моя , прокладка в ПТС не фигурирует. Есть договор с его фирмой на подбор и покупку авто для меня. Она и расчиталась с дилером безналом. Бумаг я ещё не видел, их перешлет родственник , он всё читал-подписывал на местеговорит нормально.
Записан

89206960118

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Сообщите в личку координаты Всеволода.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +122/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Налом. При оплате картой они цену за авто на 2 или 3% увеличивают, но предупреждают об этом заранее. Это во всех автосалонах так, сам изучал этот вопрос до покупки.
Все дело в том, что дилер не принимает пластик в принципе, а отправляет вас в миниофис банка, который находится на его территории. А банк уже проводит снятие нала с вашей карты. Отсюда и процент.
Как вариант: банковский перевод. Получаете счёт и через свой банк проводите оплату. Мне эта услуга обошлась в 1,5 тыс руб. Я считаю, что это дешевле, чем ездить по городу с сумкой денег.
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек

Вот  у меня спрашивали как можно по безналичному . Вот и ответ . А фирма на этом заработала. Я на свою фирму так делал и естественно получил хорошую скидку при покупке ам.
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +122/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Моя , прокладка в ПТС не фигурирует. Есть договор с его фирмой на подбор и покупку авто для меня. Она и расчиталась с дилером безналом. Бумаг я ещё не видел, их перешлет родственник , он всё читал-подписывал на местеговорит нормально.
Замечательная схема обналички.  :)
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Все дело в том, что дилер не принимает пластик в принципе
Почему так категорично и сразу за всех?
ЗЫ: лично я две недели назад заплатил 100-ку дилеру ВИЗой в счет оплаты нового автомобиля.

а отправляет вас в миниофис банка, который находится на его территории. А банк уже проводит снятие нала с вашей карты. Отсюда и процент.
Это ж насколько надо безразлично относится к собственным накоплениям, чтобы на такое подписаться?

Как вариант: банковский перевод. Получаете счёт и через свой банк проводите оплату. Мне эта услуга обошлась в 1,5 тыс руб. Я считаю, что это дешевле, чем ездить по городу с сумкой денег.
А мне эта же услуга обошлась 35 рублей, не выходя из дома.  ;)
P.S. правильно выбираем банк, господа!  rtfm
Записан

AlexSki

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +402/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado-II 4.0 Lux

А мне эта же услуга обошлась 35 рублей, не выходя из дома.  ;)
P.S. правильно выбираем банк, господа!  rtfm
Это у какого банка такие тарифы?
Записан
С уважением, Александр.

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +122/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Все дело в том, что дилер не принимает пластик в принципе
Почему так категорично и сразу за всех?
ЗЫ: лично я две недели назад заплатил 100-ку дилеру ВИЗой в счет оплаты нового автомобиля...
Вы полностью автомобиль оплатите и отчитайтесь. Я тоже в салоне без процентов картой рассчитываюсь за ТО и запчасти.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +122/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

А мне эта же услуга обошлась 35 рублей, не выходя из дома.  ;)
P.S. правильно выбираем банк, господа!  rtfm
Это у какого банка такие тарифы?
Вот мне тоже интересно: «правильный» банк это тот, где проценты за перевод самые низкие или тот, который в верхних строчках финансового рейтинга?
Записан