'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 765521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igorej

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 156
    • прадо элеганс

Igorej, ну неплохо, если все срастется.  icon_friends
Мне оф дилер предлагает только на 60 т. доп оборудования с его оплатой и всё.Хотя тоже не плохо.
А что,  допы уже никому не навязывают ?  Чейта быстро сдулись...
Про допы я сразу сказал....ничего не надо...если только сам озвучу что мне надо.
Записан

Борец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-74
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 817
  • Город: Грозный
  • Грозный
    • Прадо 150 2018г Элег

Цены на Прадо если кому нужно Престиж дизель без допов 3,280
Элеганс дизель 3,00 млн
Комфорт 2,700


Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж

Я дозвонился до Всеволода....озвучил цены дешевле чем у ОД....ждём-с дальше.....
А насколько дешевле, если не секрет?  :-X
На 40 т. плюс подарки на 50 в виде доп. оборудования по цене дилера....и может зимняя резина.
У меня получилось 45 тыс. деньгами плюс тонировка, ветровики и коврик в багажник ( примерно 20-25 по ценам дилера). Поздно сообразил -нужно было попросить пару лет допгарантий.
Записан

Astelcom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Москва
    • TLCP 150-II; 2.8D

Доброго всем! Вчера забрал своего нового 150 2,8d Комфорт из салона :)
Работают ребята-продавцы качественно, как лучшие разводящие в старые добрые времена: при оплате в их кассе машина становится дороже на стоимость какого-то банковского обслуживания, и, после твоего искреннего удивления, они любезно предлагают обсудить с начальством скидку на величину этой суммы и потом, с закатыванием глаз, очень театрально, рассказывают о том, что это крайне редкий случай, чтобы кому-то шли на встречу в этом вопросе ... ;D
Ну да это мелочи и «скидку», на появившиеся из ниоткуда дополнительные 10ТЫР к цене, конечно, дали.
В итоге, реальную скидку живыми деньгами выбить не удалось, но, в активе из всех подарков, появилась зимняя резина Йокогама в сборе на дисках реплика, установленные на авто, и дорожный набор в фирменной тойотовской упаковке.
По их заказ-наряду получилось около 90ТЫР, если же поискать на яндекс-маркете, все это стоит около 50.  icon_acute7
Да, ещё дали какую-то карту Тойотовской поддержки на дорогах, типа 2пьяных водителя в год бесплатно, сколько-то эвакуаций и техпомощь на дороге, но пока не читал, что это за зверь)
Всем удачных покупок и получения достойных скидок!
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Astelcom, поздравляю!  icon_friends
И ты не в обиде и дилер 10-ку срубил в карман, главное, что все довольны!  ;D
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

Доброго всем! Вчера забрал своего нового 150 2,8d Комфорт из салона :)
Работают ребята-продавцы качественно, как лучшие разводящие в старые добрые времена: при оплате в их кассе машина становится дороже на стоимость какого-то банковского обслуживания
Поздравляю! А Вы по банковской карте деньги оплачивали или наличкой?
Записан

Astelcom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Москва
    • TLCP 150-II; 2.8D

Доброго всем! Вчера забрал своего нового 150 2,8d Комфорт из салона :)
Работают ребята-продавцы качественно, как лучшие разводящие в старые добрые времена: при оплате в их кассе машина становится дороже на стоимость какого-то банковского обслуживания
Поздравляю! А Вы по банковской карте деньги оплачивали или наличкой?
Налом. При оплате картой они цену за авто на 2 или 3% увеличивают, но предупреждают об этом заранее. Это во всех автосалонах так, сам изучал этот вопрос до покупки.
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

borkonar, вопрос не уместен, понятно, что наличкой такие финты только проходят, иначе ст.16.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" с вытекающими последствиями. А так все на словах...
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

При оплате картой они цену за авто на 2 или 3% увеличивают, но предупреждают об этом заранее. Это во всех автосалонах так, сам изучал этот вопрос до покупки.
Я бы с удовольствием согласился без всяких "переговоров с руководством". Только на другой бы день иденьги вернул, и подарков бы пришлось надарить в 2 раза больше, чтобы, не дай бог я не передумал.
Записан

Astelcom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Москва
    • TLCP 150-II; 2.8D

При оплате картой они цену за авто на 2 или 3% увеличивают, но предупреждают об этом заранее. Это во всех автосалонах так, сам изучал этот вопрос до покупки.
Я бы с удовольствием согласился без всяких "переговоров с руководством". Только на другой бы день иденьги вернул, и подарков бы пришлось надарить в 2 раза больше, чтобы, не дай бог я не передумал.
Во Истину незнание законов не добавляет скидок  ;D, ибо как я только что узнал, спасибо Vlad196, п.4 вышеуказанной статьи гласит: При оплате товаров (работ, услуг) продавцу (исполнителю) запрещено устанавливать в отношении одного вида товаров (работ, услуг) различные цены в зависимости от способа их оплаты посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов.
Учите ,клубни, матчасть перед покупкой rtfm rtfm
Записан