'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 756970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madfisherman

  • Гость

интересен новый дизель.... и вскрыть бы его...
Записан

RampageTheOne

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 282

19 октября приходит 2ой Прадо 4,0 в семью.=)
Давно заказывали? Без задержек пока?
Записан

RampageTheOne

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 282

Позвонил в тойоту по этой теме, им пофиг. Говорят на сайте минимальная цена у них на комплектацию.
Записан

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D

Позвонил в тойоту по этой теме, им пофиг. Говорят на сайте минимальная цена у них на комплектацию.
Если вы по поводу 300 тысяч на бонус ОД за допы, то я позвонил в Рольф Москву, сказали максимум чем готовы грузить меня это локеры за 16 или подобная по цене накрутка, а в тойота невский вообще готовы продать без допов прадо. Так что на каждую гайку есть болт:)
Записан

RampageTheOne

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 282

Позвонил в тойоту по этой теме, им пофиг. Говорят на сайте минимальная цена у них на комплектацию.
Если вы по поводу 300 тысяч на бонус ОД за допы, то я позвонил в Рольф Москву, сказали максимум чем готовы грузить меня это локеры за 16 или подобная по цене накрутка, а в тойота невский вообще готовы продать без допов прадо. Так что на каждую гайку есть болт:)
Шикарно, спасибо за хорошую инфу
Записан

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 234

Позвонил в тойоту по этой теме, им пофиг. Говорят на сайте минимальная цена у них на комплектацию.
Если вы по поводу 300 тысяч на бонус ОД за допы, то я позвонил в Рольф Москву, сказали максимум чем готовы грузить меня это локеры за 16 или подобная по цене накрутка, а в тойота невский вообще готовы продать без допов прадо. Так что на каждую гайку есть болт:)
Шикарно, спасибо за хорошую инфу
Вы серьезно? ей богу как дети, по телефону они Вам скажут что еще и в убыток себе машину отдадут и Вам 300 рэ в подарок организуют. А насчет рольфа, это отдельная тема, 3 раза были попытки  там приобрести авто разных марок и каждый раз по приезду в салон цена удивительным образом менялась, и каждый раз служба контроля "типа проводила разбирательства" но кроме банального, информация обновлялась и менеджер довел до вас старую информацию, приносим свои извинения и надеемся на сотрудничество, я нового нечего не услышал.
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Я что-то понять не могу.. уже "от 4250 руб". Это что.. за пару недель тойота накинула еще сотку?
Престиж бенз и дизель, первый 4.191, второй 4.211, цены озвученной вами у официалов не может быть.

капец ценники...

Спасибо дяде Сэму
Записан

RampageTheOne

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 282

Позвонил в тойоту по этой теме, им пофиг. Говорят на сайте минимальная цена у них на комплектацию.
Если вы по поводу 300 тысяч на бонус ОД за допы, то я позвонил в Рольф Москву, сказали максимум чем готовы грузить меня это локеры за 16 или подобная по цене накрутка, а в тойота невский вообще готовы продать без допов прадо. Так что на каждую гайку есть болт:)
Шикарно, спасибо за хорошую инфу
Вы серьезно? ей богу как дети, по телефону они Вам скажут что еще и в убыток себе машину отдадут и Вам 300 рэ в подарок организуют. А насчет рольфа, это отдельная тема, 3 раза были попытки  там приобрести авто разных марок и каждый раз по приезду в салон цена удивительным образом менялась, и каждый раз служба контроля "типа проводила разбирательства" но кроме банального, информация обновлялась и менеджер довел до вас старую информацию, приносим свои извинения и надеемся на сотрудничество, я нового нечего не услышал.
Ну хз, обычно они сразу на звонке отсекают в 300 тысяч. Вроде как тачек мало, а желающих много.. смысл им что-то скрывать?
Записан

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 234

Из 10 желающих, обычно в салон доезжают 2, поэтому у продажников есть правило организовать тёплую продажу при непосредственном посещение клиента, вот и всеми способами необходимо пригласить клиента в салон, а дальше уже используя технику продаж сделать продажу.
Записан

koversamolet

  • Гость

Принимайте в коллектив ждунов, осталось еще 1,5 года и у меня будет новый Прадо. Как же долго еще.
Записан