'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Победа над DVM-3006G new  (Прочитано 1091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

gdg68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Санкт-Петербург
    • прадо 120, 4литра.
Победа над DVM-3006G new
« : 21 07 2014, 11:09:57 »

Вчера наконец то я снял  китайское DVM-3006G new и поставил штатное ГУ которое  с 6-тью CD. Звук в разы лучше (ПИОНЕР все таки. Хорошо что его не продал.). С китайцем промучился, то выключится, то звук прыгает, то автопоиск включается, то зависнет. Так что у кого стоит такое чудо, не торопитесь продавать свои штатные ГУ. Подключу теперь к нему ютур и будет счастье...
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Победа над DVM-3006G new
« Ответ #1 : 21 07 2014, 11:16:30 »

Вчера наконец то я снял  китайское DVM-3006G new и поставил штатное ГУ которое  с 6-тью CD. Звук в разы лучше (ПИОНЕР все таки. Хорошо что его не продал.). С китайцем промучился, то выключится, то звук прыгает, то автопоиск включается, то зависнет. Так что у кого стоит такое чудо, не торопитесь продавать свои штатные ГУ. Подключу теперь к нему ютур и будет счастье...
про счастье можно поподробнее)))
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d
Re: Победа над DVM-3006G new
« Ответ #2 : 21 07 2014, 12:12:13 »

Я решил обойти сию процессию с покупкой китайца) и сразу взял не менее китайский, но значительно дешевле Ютур))) но тоже иногда зависает и выключается(((
Лечится только выключенном машины и открыванием двери)))
Записан
Всегда!

gdg68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Санкт-Петербург
    • прадо 120, 4литра.
Re: Победа над DVM-3006G new
« Ответ #3 : 21 07 2014, 12:53:01 »

Вчера наконец то я снял  китайское DVM-3006G new и поставил штатное ГУ которое  с 6-тью CD. Звук в разы лучше (ПИОНЕР все таки. Хорошо что его не продал.). С китайцем промучился, то выключится, то звук прыгает, то автопоиск включается, то зависнет. Так что у кого стоит такое чудо, не торопитесь продавать свои штатные ГУ. Подключу теперь к нему ютур и будет счастье...
про счастье можно поподробнее)))
счастье в том , что над ГУ больше не надо колдовать (включать, настраивать, пихать скрепку для сброса и т.д.), а просто включил и ВСЕ. Пионер, он и штатный пионер!
Записан

Oscvernitel

  • Если долго вглядываться в пропасть- пропасть начинает вглядываться в тебя...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado 120 1GR-FE 2006гв
Re: Победа над DVM-3006G new
« Ответ #4 : 21 07 2014, 13:17:32 »

Ну не знаю... Стоит китайчег фирмы HITS (AN2D601), пока никаких нареканий... При этом поставил камеры (перед зад), установил android 4.0, получил root, взломал google play, подключил интернет, вкрячил сканер elm по WIFI... Звук действительно хуже, чем у штатной магнитолы, но дополнительный функционал перекрывает этот недостаток...
Записан

gdg68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Санкт-Петербург
    • прадо 120, 4литра.
Re: Победа над DVM-3006G new
« Ответ #5 : 21 07 2014, 13:37:08 »

Ну не знаю... Стоит китайчег фирмы HITS (AN2D601), пока никаких нареканий... При этом поставил камеры (перед зад), установил android 4.0, получил root, взломал google play, подключил интернет, вкрячил сканер elm по WIFI... Звук действительно хуже, чем у штатной магнитолы, но дополнительный функционал перекрывает этот недостаток...
У меня тоже два года нареканий не было, а потом начались глюки, которые страшно бесили меня...
Записан

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7
Re: Победа над DVM-3006G new
« Ответ #6 : 21 07 2014, 15:10:25 »

у меня остался mp3 переходник для родного ГУ если кому надо отдам, пишите в личку
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Победа над DVM-3006G new
« Ответ #7 : 21 07 2014, 17:58:07 »

Это не победа,это поражение!
Записан