'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Phantom 3006 поставил - дребезжит при разгоне  (Прочитано 1106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

Привет, клубни!  icon_friends


Поставил я себе Phantom 3006 на 120-й
может пригодится информация, кто захочет такую же ставить


цена вопроса 47500 с камерой заднего вида, видеорегистратором и радаром
ну не Фонтан конечно (а Фантом))), радует что качество звука стало даже поинтереснее! пионеровский усилок остется в теме - R2 у меня


А еще установщики говорят что в наших 120-х акустика Марк Левинсон!


вот это приятно!  :) 
Жду камментов ;)


С навигацией и головой времени нет разбираться особо но есть косяки


1. особенно удивило что нет usb - только через мини переходник!  ??? ну да голова уже старая, что сказать
2. интерфейс на usb - ужас, пока не понял, записал 8 гб музыки и не знаю как ее по папкам слушать, все подряд это ппц
3. [size=78%]главное - после установки появился противный дребезг - когда газуешь, если же нога на тормозе или не газует, то нет дребезга[/size]
думаю или шлейф с проводами или гайка какая может? - поеду с претензией


у жены после замены штатной магнитолы в Жуке на Пионер 2дин такая же беда была, загнал, сказали что проклеили, через день снова появилось  >:D




у кого такое было и как побороть навсегда
а то блин купил себе сверчка за свои деньги  ;)

Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Snegovick, Ставил в январе такой же сам. Доволен ни глюкоф ни дребезгофф Все пишут что все глючит. х.з мелкий мультики смотрит  звук так себе я не меломан. Нави не пользуюсь Вологду знаю и вдоль и поперек. А брякать то там нечему. Единственное у меня без видеорегистратора и радара.
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

ну и меня подкупило что аппарат слывет надежным и сервис вроде нерукожопый, один из уважаемых в Самаре, но радует что у вас все хорошо))) будем разбираться с дребезгом

Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

ну и меня подкупило что аппарат слывет надежным и сервис вроде нерукожопый, один из уважаемых в Самаре, но радует что у вас все хорошо))) будем разбираться с дребезгом


Я  так понял вы последнюю модель вставили. Так лучше может самому глянуть там проблем то нет все легко снимается. Я сам ставил не спешно.
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

да вроде последнюю, надеюсь что да)))
я заказал - через неделю привезли что-то)))
насчет разобрать - а как я определю что именно это дребезжит? методом тыка?
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

Snegovick, Ставил в январе такой же сам. Доволен ни глюкоф ни дребезгофф Все пишут что все глючит. х.з мелкий мультики смотрит  звук так себе я не меломан. Нави не пользуюсь Вологду знаю и вдоль и поперек. А брякать то там нечему. Единственное у меня без видеорегистратора и радара.


Единственное у меня без видеорегистратора и радара.

это мои хотелки были и они к девайсу отношения не имеют) их просто поставили как допы
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

да вроде последнюю, надеюсь что да)))
я заказал - через неделю привезли что-то)))
насчет разобрать - а как я определю что именно это дребезжит? методом тыка?
Так мафон когда вытащишь все видно. Установщики просто могли так вставить что какя нибуть фишка и брякакет. Едь им предъяви но может руки там тоже бывают кривые. Но сам сядь в Прадик и контролируй ихнюю возьню.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Snegovick, Ставил в январе такой же сам. Доволен ни глюкоф ни дребезгофф Все пишут что все глючит. х.з мелкий мультики смотрит  звук так себе я не меломан. Нави не пользуюсь Вологду знаю и вдоль и поперек. А брякать то там нечему. Единственное у меня без видеорегистратора и радара.


Единственное у меня без видеорегистратора и радара.

это мои хотелки были и они к девайсу отношения не имеют) их просто поставили как допы
Оооо я думал уже и такие фантомы гонят китайцы!!!! ;D Просто так у вас в первом посте написано! :-[
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

да я уж когда прочитал все, то понял
 что могу быть не правильно понят
а кетайцы все те же))))

Записан