'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по выбору комплектации и двигателя TLC Prado 150  (Прочитано 75418 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Эгегей! Привет Украине!!!! :-)
Спасиб за поздравления! :-)
До января теперь мучаться... А в конце января должен прилететь из очередной командировки и сразу в салон.... Заказывать...
Привет!  icon_hallo Заказать надо уже сейчас,чтобы к январю привезли. Это у нас очередей нет,а у ВАС-НАРОД по полгода ждёт.Так что с понедельника в салон.И  УДАЧИИИИИИИИИИИииииииииииииииииии!
Не... Не выйдет...
Во-первых, я отсюда улетаю только 6-го августа, во-вторых - везу семью на море (машина нужна), в-третьих - по возвращению с моря - сразу опять на работу, потом в октябре только вернусь... Там должны забрать мою машину...
Но если я в октябре закажу - тогда получу к Новому Году, а то и в январе... То есть, машина по ПТС будет уже прошлогодняя... Не хотелось бы... Потом Новогодние праздники - фиг его знает как у нас во Владивостоке там бампера прикрутят... :-) Так что, лучший вариант заказа по-моему - в январе.... И в апреле получить....
А там ещё может получиться, что к январю может Тойота и КДСС полечит - фиг его знает... При таком раскладе - закажу сразу Люкс...
Так что, такие дела у меня в голове.... :-)
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Тему надо переименовать: "Уговорите меня на 2,7."  :) Дизель  тс - не нужен, а 4 литра многА. :)
Ну почему же??? Не согласен!!!
Дизель не перестаёт рассматриваться....
Очень хорошо ребята помогают и грамотно консультируют!!!
Так что, не факт, что я не возьму дизелька.... Совсем не факт!!!
Как и писал выше - многое зависит от Тойоты и её работы над ошибками, в плане КДСС....
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150

однозначно с кдсс. не бойся все в норме будет.ну у меня два см перекоса но походу это у всех так.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

В принципе... Машина у Вас стоит в теплом гараже. Значит, 100% заведется. Топливный фильтр у нас с подогревом, теплая обратка сливается в бак. Уже можно ездить по городу.
ОД по отдельной заявке устанавливает систему подогрева топливопровода, где теплая обратка обогревает солярку, поступающую к фильтру. С такой штукой и антигелем можно думаю и на летней ездить и в городе, и за городом.
Хотел тока об этом написать лови +


Спасибо, коллега  icon_friends
Вот, агитирую клубня за дизель, рассказываю, что никаких головняков с ним нет.
Подключайся  :)
И делаете это весьма профессионально и грамотно!!!
От меня тоже плюс!!!
Так если поставить у ОД этот подогрев трубопровода - то тогда получается можно абсолютно без ущерба для двигателя ездить с летней соляркой с антигелем всю зиму???
Сколько будет стоить эта штучка у ОД?
Если так - тогда мой выбор сменится с 2.7 на 3.0 комфорт....
Ты живешь в Краснодаре , у тебя при современной химии присадок вообще не должно быть проблем зимой.Если тока не будет -40, -45.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

2.7 прожорливей 4 л, Не веришь спроси у Президента ,
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

однозначно с кдсс. не бойся все в норме будет.ну у меня два см перекоса но походу это у всех так.
Ну вообще-то 2см - не айс... Друзья, которые в теме - будут с рулеткой прикалываться, да и если присмотреться - видно будет...
Уж лучше без КДСС - по крайней мере пока...
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

В принципе... Машина у Вас стоит в теплом гараже. Значит, 100% заведется. Топливный фильтр у нас с подогревом, теплая обратка сливается в бак. Уже можно ездить по городу.
ОД по отдельной заявке устанавливает систему подогрева топливопровода, где теплая обратка обогревает солярку, поступающую к фильтру. С такой штукой и антигелем можно думаю и на летней ездить и в городе, и за городом.
Хотел тока об этом написать лови +


Спасибо, коллега  icon_friends
Вот, агитирую клубня за дизель, рассказываю, что никаких головняков с ним нет.
Подключайся  :)
И делаете это весьма профессионально и грамотно!!!
От меня тоже плюс!!!
Так если поставить у ОД этот подогрев трубопровода - то тогда получается можно абсолютно без ущерба для двигателя ездить с летней соляркой с антигелем всю зиму???
Сколько будет стоить эта штучка у ОД?
Если так - тогда мой выбор сменится с 2.7 на 3.0 комфорт....
Ты живешь в Краснодаре , у тебя при современной химии присадок вообще не должно быть проблем зимой.Если тока не будет -40, -45.
Я вот тоже на это очень надеюсь... Здесь мне много дельных советов уже дали...
Может и рискну на дизелька... Вас ещё всех потом плюсами закидывать буду, за то что уломали.... :-)
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

2.7 прожорливей 4 л, Не веришь спроси у Президента ,
Охотно верю...
2.7 более старый, да и крутиться больше будет... Так что, вполне....
Вообще расход мне не очень важен... Денег на машинку жалеть не буду... Жалею только на налог транспортный... >:D
Эти деньги лучше на лекарства детям в детские больницы отдавать!!! Тогда бы платил исправно!!! И слова бы не сказал... По 50тыров в год - нет проблем!!!
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +429/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2848
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

2.7 прожорливей 4 л, Не веришь спроси у Президента ,
все время удивляет, что дизелисты знают о бензиновых машинах больше, чем сами владельцы этих машин. Особенно о всех проблемах и бедах владельцев 2,7. И главное переживают так за них активно.
Записан
Иная простота хуже воровства

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Можно ли на баке с летней солярой, добавиви в неё антигель прокататься всю зиму???

На баке дизеля можно проехать максимум порядка 800км. У вас за всю зиму будет такой пробег? Размером в одну заправку, еще с лета?
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2