'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Регулировка высоты задней подвески.  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vasvin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: Северодвинск
  • Город:
    • LC Prado 120 4.0

Вобщем обзвонил несколько сервисов по этому вопросу - либо открещиваются, либо не уверены. А как говориться: не уверен - не лезь. Официалы озвучили ценник 2 т.р. при том, что операция требует от силы 0.2 - 0.3 нормочаса...ну это какое-то обдиралово. А так как ревизию датчиков сделал сам, то решил добить тему до конца, ну и жабу свою унять.
Знакомый подогнал простейший китайский шнурок с нужным протоколом обмена данными, установил, немного разобрался и в гараж. :)
По моим замерам подвеска в LOW стояла на пару мм выше, чем должна быть в NORMAL, разница показаний датчиков около 30 мм (привет, неправильно работающая система регулировки жесткости)...
Вобщем решил из лоу сделать нормал. Выставил авто по уровню, отрегулировал датчики, выставив уровень сигнала в 0, проверил - всё работает на отлично. :)

Я всё к чему - у кого есть желание решить этот вопрос, можем договориться. С меня гараж, инструмент, работа с ПО, с вас - слесарка с машиной и коробка конфет. :)
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Интересно, я бы проверился :)
Записан

Vasvin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: Северодвинск
  • Город:
    • LC Prado 120 4.0

Так милости просим. :) Проверить за 5 минут можно.
Записан