'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос: настройка избранных радио-станций в ГУ рестайл  (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirdim

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 615
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:

Уважаемые форумчане! помогите пожалуйста разобраться бестолковому. Инструкцию читал. Методом тыка пробовал. На дисплей нажимал. Даже пыль протёр. Ничего не получается и ничего понять не могу. Как настроить в головном устройстве рестайла список любимых радиостанций? Есть вкладка "избранное". Есть вкладка "лист" есть вкладка "вручную". Вручную ищу. нахожу - записать или перенести в избранное не могу. открываю "избранное". Там уже зафиксированы какие-то пустые волны. ни удалить, ни перезаписать их не могу. пока слушаю из "листа" - где, я так понимаю автопоиском набросан весь букет радиостанций от маяка до DFM. в инструкции ничего для меня вразумительного нет. на предыдущей машине стояло ГУ ФАНТОМ. Там даже инструкция не нужна. а здесь какой алгоритм формирования любимых фм- станций? заранее благодарю.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Насчет любимых сам не понял, но однако все что имеются в любом регионе пребывания сами настраиваются, достаточно тыкать на кнопки и выбирать по названиям какие больше по вкусу.
Записан

Kirdim

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 615
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:

Насчет любимых сам не понял, но однако все что имеются в любом регионе пребывания сами настраиваются, достаточно тыкать на кнопки и выбирать по названиям какие больше по вкусу.
я пока к машине привыкаю - мне и ретро фм хватает. но, дня через три, когда к габаритам и новой динамике привыкну - мне уже радио рекорд надо будет. а хде его искать на трёх страницах плей-листа? совсем не удобно. может, кто уже справился с этой проблемой и вкладку "избранное" заполнил?
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Насчет любимых сам не понял, но однако все что имеются в любом регионе пребывания сами настраиваются, достаточно тыкать на кнопки и выбирать по названиям какие больше по вкусу.
я пока к машине привыкаю - мне и ретро фм хватает. но, дня через три, когда к габаритам и новой динамике привыкну - мне уже радио рекорд надо будет. а хде его искать на трёх страницах плей-листа? совсем не удобно. может, кто уже справился с этой проблемой и вкладку "избранное" заполнил?
Вкладка избранное я так понял, при ее заполнении будет иметь точно такой же вид, т.е. потом тыкать между избранным надо будет или нет?
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Точно не помню,но попробуйте так.Вручную находите что надо,потом ничего не меняя переходите на любимые/избраные или как их там,при этом играет то что вы нашли вручную.Теперь на вкладке любимых нажимаете на любую волну которая там есть и держите пальцем несколько сек.  И на это место прилетит та станция, которую нашли вручную,помоему так.
Записан

Kirdim

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 615
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:

SAMOSA, спасибо тебе большое. всё сделал, как ты велел. всё получилось. ура..)
Записан

Мефодий

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Город: ЮФО
  • Город:
    • LC150 Рестайл 2,7МКП

СПАСИБО и от меня!  Тоже парила эта проблема..
Записан

PERS

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44

Здравствуйте,но в избанном настроились только 6 радиостанций. А еще можно? У меня не  получается.
Записан

Javl

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Lipetsk
  • Город:
    • LC Prado 150 13 г. D P+

6 это предел, причем не только у Тойоты !!!!
Записан