'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Комплектации Land Cruiser Prado 2014  (Прочитано 12589 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Комплектации Land Cruiser Prado 2014
« Ответ #20 : 09 08 2014, 22:15:07 »

Хотел бы прокомментировать некоторые пункты.


 * электрорегулировка положения руля. Регулировка безусловно необходима, в двух плоскостях, но вот её реализация на электроуправлении - штука совершенно необязательная. Оно конечно дает возможность использовать автоматическое складывание и поднимание руля при глушении машины, но я эту систему у себя отключил из-за морозов, и потом ни разу об этом не пожалел.


А как ее отключить? Тоже хочу.

Отключается дилерским сканером. Я делал это у официалов. Конечно стоило сколько-то денег.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Nik_le

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Москва
  • LC150 14,3D,Tuning Box, jetter , лифт 2", 33"А/Т
Re: Комплектации Land Cruiser Prado 2014
« Ответ #21 : 21 05 2015, 11:29:24 »

Прошёл год и мнения немного изменились
1)   Штатная навигация , для Москвы  полное гомно, но всю Европу объехал по ней без проблем. Ни чем другим не пользовался.
2)   Круиз контроль , блин оценил !!! когда ехать 28 часов , даже при смене водителей приятно что можно размять правую ногу. Ставишь 130 , ковыреящ в носу , надо обогнать добавил газу перестроился отпустил газ снова 130 
3)   Холодильник , казалась самой бестолковой штукой , при дальнем трипе отлично туда с собой брали егурты обратно сыры и фуагра в него загрузили 
4)   Адаптивная подвеска – короче оценил что в режиме комфорт реально сильно мягче мелкие огрехи дороге глатает хорошо , но побочная сторона что всех укачивает тогда на задних сидениях !! В общем если еду один то режим комфорт если с кем то то режим спорт, даже меня укачивает при режиме комфорт хотя я стоек к этому. 
5)   4 камеры обзора по периметру автомобиля – вот часто пользую , блин а в Париже особенно и других городах Европы , прям по ним только и влазил. 
6)   Подогрев руля – ну приятно блин
Ну как то так.
 
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Комплектации Land Cruiser Prado 2014
« Ответ #22 : 21 05 2015, 14:15:07 »

Прошёл год и мнения немного изменились
1)   Штатная навигация , для Москвы  полное гомно, но всю Европу объехал по ней без проблем. Ни чем другим не пользовался.
2)   Круиз контроль , блин оценил !!! когда ехать 28 часов , даже при смене водителей приятно что можно размять правую ногу. Ставишь 130 , ковыреящ в носу , надо обогнать добавил газу перестроился отпустил газ снова 130 
3)   Холодильник , казалась самой бестолковой штукой , при дальнем трипе отлично туда с собой брали егурты обратно сыры и фуагра в него загрузили 
4)   Адаптивная подвеска – короче оценил что в режиме комфорт реально сильно мягче мелкие огрехи дороге глатает хорошо , но побочная сторона что всех укачивает тогда на задних сидениях !! В общем если еду один то режим комфорт если с кем то то режим спорт, даже меня укачивает при режиме комфорт хотя я стоек к этому. 
5)   4 камеры обзора по периметру автомобиля – вот часто пользую , блин а в Париже особенно и других городах Европы , прям по ним только и влазил. 
6)   Подогрев руля – ну приятно блин
Ну как то так.
 

У меня не люкс,но кое что из перечисленного имеется.
1) Реально да и то с натягом плюсану подогреву руля.
2) Нави альтернативная поэтому пропускаю.
3) Круизом пользуюсь когда в путешествие,но сказать что необходимая опция - нет.
4) Холодильник вообще загадка в городе.В режиме туризм да.
5) Пневма это не ко мне )
6) Камеры по кругу больше игрушка (кроме задней).В Париже я вообще забыл,что они у меня есть.Так катал.А вот в столице да, время от времени по дворам пользую.
Я к чему? Больше всегда лучше чем меньше,это фаХт.Если есть возможность то лучше иметь чем нет.Но в принципе ущербным себя без них ни разу бы не почуял.
Есесно вся имХа моя.
Записан

ЖеNёк

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: МО г.Дмитров
    • Прадо 2.8 Люкс
Re: Комплектации Land Cruiser Prado 2014
« Ответ #23 : 22 11 2015, 23:04:10 »

Ребят, а у люкса 5 местного  навигации получается нет?
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Комплектации Land Cruiser Prado 2014
« Ответ #24 : 23 11 2015, 05:59:30 »

Ребят, а у люкса 5 местного  навигации получается нет?

Есть.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

ЖеNёк

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: МО г.Дмитров
    • Прадо 2.8 Люкс
Re: Комплектации Land Cruiser Prado 2014
« Ответ #25 : 23 11 2015, 10:37:05 »

Просто на сайте дилера при сравнение пишет что нет, глюк походу
Записан

Антон 27

  • Вы ошибаетесь, когда говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Хабаровский край
  • Город:
    • TLC PRADO 150 2.7 TXL
Re: Комплектации Land Cruiser Prado 2014
« Ответ #26 : 12 10 2016, 18:14:06 »

Ребята может быть кто то в курсе? У меня элеганс (вроде) дизель 3.0, год 2015, салон кожмантин, есть камера в решетке радиатора, МТС и Крав отсутствуют. Странно то что сколько ни читаю у всех элеганс на тряпке и камеры спереди нет. Может ли отличаться комплектация? И ещё вопрос есть ли на элегансах A-TRC ?


Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Комплектации Land Cruiser Prado 2014
« Ответ #27 : 12 10 2016, 18:22:53 »

у диллерского элеганса нет камеры спереди и кожи 100%
Записан

11RUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Воркута
    • продал
Re: Комплектации Land Cruiser Prado 2014
« Ответ #28 : 12 10 2016, 18:37:41 »

Ребята может быть кто то в курсе? У меня элеганс (вроде) дизель 3.0, год 2015, салон кожмантин, есть камера в решетке радиатора, МТС и Крав отсутствуют. Странно то что сколько ни читаю у всех элеганс на тряпке и камеры спереди нет. Может ли отличаться комплектация? И ещё вопрос есть ли на элегансах A-TRC ?
1.Глянь с левой стороны в низу есть цилиндры kdss, эта система устанавливалась начиная с элеганса.
2. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=107337.0
Записан
когда не знаешь что делать нужно сделать шаг вперед