'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приборная панель перестала работать.  (Прочитано 5723 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

lesha-nsk, может дорожка в блоке предохранителей перегорела .....
У меня когда зарядка пропадала на авто , тоже два дня искали причину , в итоге , также с проволочкой езжу , перегорела дорожка , снимать и разбирать не охота , менять тоже , цена блока что то в районе 3-4 тык ....
Получается так можно ездить и забить?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Могу сказать одно, было до поадо 2 тачки, это крузак 100 и 200, все было идеально, по сравнению с Прадо.
Это означает, что Вы их разломали с большим удовольствием? Или, все-же, просто НЕ ломали кривыми руками, в отличие от 150 ?
Цитировать
Про офов могу сказать одно, мудаки они.
Подозреваю, что во многих случаях, поведение работников сервисного центра, это просто ЗЕРКАЛЬНОЕ отражение поведения "клиента" :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Могу сказать одно, было до поадо 2 тачки, это крузак 100 и 200, все было идеально, по сравнению с Прадо.
Это означает, что Вы их разломали с большим удовольствием? Или, все-же, просто НЕ ломали кривыми руками, в отличие от 150 ?
Цитировать
Про офов могу сказать одно, мудаки они.
Подозреваю, что во многих случаях, поведение работников сервисного центра, это просто ЗЕРКАЛЬНОЕ отражение поведения "клиента" :(
Нет не разломал, сотка продралась по причине покупки двухсотки, двухсотка продалась по причине ее дороговизны ( налог, и расход стал напрягать )
Следом было взято поадо 150 10 года б.у. И тогда началась веселая жизнь.

Так, по поводу офов. О каком отражение речь идет? У меня авто не на гарантии, я плачу деньги, при этом мне дектуют свои условия как они мне будут делать, в некоторых моментах отказываются менять расходники, ссылаясь что все в норме. На помню , я плачу, я дектуют условия.
Или что я значит плачу, а мне будут делать как им нравится?

Сегодня у ОД был, они сказали что втулки в норме, это в норме?


Такое чувство, что вы одели розовые очки, и кажется вам, что ой офы душки такие. Тьфу епт.
Там елки одни студенты крутят гайки, о чем речь вообще?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Получается так можно ездить и забить?
Я вроде как пока забил ...........
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

И извините, если я пытаюсь устранить много косяков в машине, а она параллельно сыпется в других местах, ну тогда тут можно смело говорить о качестве и долговечности данного авто.
Ясен хрен, если экспортировать любой таз хорошо, то я на все 100% уверен, он переживет 150 того, который уже будет ржаветь на металлоломе.

Так что давайте офтоп разводить не будем, а лучше по теме, или тогда вообще воздержаться от мыслей набитой на клавиатуре.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Так, по поводу офов. О каком отражение речь идет? У меня авто не на гарантии, я плачу деньги, при этом мне дектуют свои условия как они мне будут делать, в некоторых моментах отказываются менять расходники, ссылаясь что все в норме. На помню , я плачу, я дектуют условия.
Или что я значит плачу, а мне будут делать как им нравится?

Сегодня у ОД был, они сказали что втулки в норме, это в норме?
Короче, Вам не понравилось, что Вас не развели, как кролика, на деньги :)
Ну, подношенные втулки. У Вас еще, гарантирую, и аммортизаторы на в идеальном состоянии, и уж точно тормозные диски с колодками... Что значит, все менять?
Или пусть выпоняет свои функции, пока в допустимых пределах?
Цитировать
Такое чувство, что вы одели розовые очки, и кажется вам, что ой офы душки такие. Тьфу епт.
Там елки одни студенты крутят гайки, о чем речь вообще?
Речь, например, о том, что у меня за мою уже достаточно долгую жизнь, проблем с ни с одним дилером не было. Конкретно по TLC150 за два года 6 гарантийных случаев. Два из них пришлись на эти самые втулки, причем нашли и заменили их при плановых ТО они сами - я не жаловался, ибо внешних проявлений ввиде стуков-бряков или еще чего не было. Вот такие дела.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Я в данное авто вложил уже 400 тыров, туда входят новые запчасти, плюс работа. И как после такого авто вообще может сыпаться? Или продолжать быть косым, стучать в подвески.

Кстати, по мимо втулок у ОД была диагностика, и что вы думаете, втулки сказали в норме, все остальное типо тоже. В общем, деньги им тупо подарил.
Далее еду на свою станцию, там были в шоке от того что втулки разворотило и с обеих сторон сальники потекли.
Ну и после этого что тут можно об офах сказать?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Далее еду на свою станцию, там были в шоке от того что втулки разворотило и с обеих сторон сальники потекли.
Ну и после этого что тут можно об офах сказать?
Могу сказать только о "вашей станции" - хорошее место - такие, как Вы их профиль. За Ваши деньги готовы изуродовать автомобиль, что, как я теперь понял, Вам и сделали. Ну и уж, конечно, разводить на замену всего и вся, это само собой :(.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Далее еду на свою станцию, там были в шоке от того что втулки разворотило и с обеих сторон сальники потекли.
Ну и после этого что тут можно об офах сказать?
Могу сказать только о "вашей станции" - хорошее место - такие, как Вы их профиль. За Ваши деньги готовы изуродовать автомобиль, что, как я теперь понял, Вам и сделали. Ну и уж, конечно, разводить на замену всего и вся, это само собой :(.
 

Немного я ваше сообщение не понял.
Речь шла вообще о том, что ОД очевидного не видет и все сводит в норму.
По поводу станции, разводов совершенно нет, человек который делает мне авто, имеет огромный опыт за своими плечами, и денег я плачу с гулькин хрен, в 10 раз дешевле чем у ОД.
У ОД была заказана вся дионеостика под днищем авто, а они даде защиту снять несоизволии, там весь переднии мост был в масле которое вытекало.
ОД умеет только ТО делать, в принцепи туда особо ездить нет смысла. ОД умеет только продавать, ОД умеет только втюхивать типо угольного фильтра при ТО, ОД любит много балоболить и при этом жопа остается на стуле.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

ОД умеет только ТО делать, в принцепи туда особо ездить нет смысла. ОД умеет только продавать, ОД умеет только втюхивать типо угольного фильтра при ТО, ОД любит много балоболить и при этом жопа остается на стуле.
Ну а результаты "работы вашей станции" заметно более впечатляющи :(, даже по той информации. что Вы на форуме выложили, система AFS у Вас угроблена, ее индикатор в результате у Вас заклеен изолентой, ну и теперь еще скрепка в блоке предохранителей, поскольку пожгли дорожки в блоке или оборвали провода. Вы теперь бегаете по форуму спрашивая что делать, но все еще почему-то очень довольны достигнутым этими "мастерами" результатом. Офигеваю.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»