'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Возлагаем цветы к Памятнику во Ржеве - 27.09.14: 27 09 2014

Автор Тема: Возлагаем цветы к Памятнику во Ржеве - 27.09.14  (Прочитано 21885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11404

я постараюсь вырваться, программа супер интересная, я во Ржеве еще не была. и еще сильны воспоминания от потрясающей встречи вСамаре )))
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Я еду со всеми до Зубцова потом виляю в сторону вроде нашел, где примерно может быть захоронен прадед. Сейчас там урочище деревни, так что там с дорогами я не знаю, но все равно поеду до куда смогу потом пешком. Если что потом присоединюсь во Ржеве.
Записан

Юран Сергеич

  • Гость

Евгений 040, координаты этой деревни есть? Может, к тебе присоединюсь (если мой экипаж не против будет). Музеи во Ржеве мы уже видели, а искать место захоронения павших в заброшенной деревне всяко интересней будет (да и двумя машинами доедем туда, куда на одной не сунешься). А потом уже ко всем присоединимся. Кстати, может кто-нибудь выложить карту, где обозначено место расположения памятника место нашего?     
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Вот примерно место гибели его деда
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Когда с грейдера свернете метров через 400 слева будет лесок, посредине него и проходила линия обороны! Это как раз 800 метров от деревни на север , как сказано в похоронном донесении похоронен он именно там!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Юран Сергеич

  • Гость

Когда с грейдера свернете метров через 400 слева будет лесок, посредине него и проходила линия обороны! Это как раз 800 метров от деревни на север , как сказано в похоронном донесении похоронен он именно там!
А можешь сюда координаты прилепить?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Вот тут и грейдер виден сверху и внизу у ручья деревня! В центре лесок с сантиметр размером там и надо смотреть! Но не трогайте железки стремные, а главное немецкие мины с миномета, там черные копатели орудуют они умные могут их аккуратно отложить в сторону, их нельзя крутить в руках, только положение горизонтальное! Там взрыватели в идеальном состоянии!  icon_crazy2
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Kotova

  • Гость

Евгений 040, координаты этой деревни есть? Может, к тебе присоединюсь (если мой экипаж не против будет). Музеи во Ржеве мы уже видели, а искать место захоронения павших в заброшенной деревне всяко интересней будет (да и двумя машинами доедем туда, куда на одной не сунешься). А потом уже ко всем присоединимся. Кстати, может кто-нибудь выложить карту, где обозначено место расположения памятника место нашего?     
Я не против)))
Вот тут и грейдер виден сверху и внизу у ручья деревня! В центре лесок с сантиметр размером там и надо смотреть! Но не трогайте железки стремные, а главное немецкие мины с миномета, там черные копатели орудуют они умные могут их аккуратно отложить в сторону, их нельзя крутить в руках, только положение горизонтальное! Там взрыватели в идеальном состоянии!  icon_crazy2
:o :o :o :o тттты зачем меня пугаешь??....
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Научи как это сделать с айпада
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!