'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка круиз контроля на Prado 150 2,7 л (09-13 г) дорестайл!  (Прочитано 230917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Все работает у тебя штатно. Я заметил эта полоска эко вождения реагирует только на нажатие педали газа и никакой информативности не несет. Вот бы еще одометр высвечивался постоянно, а то сильно много переключений между режимами табло.
Согласен.Буду стремиться к этому.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Я заметил эта полоска эко вождения реагирует только на нажатие педали газа и никакой информативности не несет. Вот бы еще одометр высвечивался постоянно, а то сильно много переключений между режимами табло.
Ну как же не несет. Это тот же расход, только не в цифрах а  шкала. Или я не прав? Тогда что? Разрежение во впускном коллекторе?
А насчет переключений, согласен, могли хотя бы одометр на постоянку светить, а и он в отдельном окне. Неудобства. >:D
Записан
Иная простота хуже воровства

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16786
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Я заметил эта полоска эко вождения реагирует только на нажатие педали газа и никакой информативности не несет. Вот бы еще одометр высвечивался постоянно, а то сильно много переключений между режимами табло.
Ну как же не несет. Это тот же расход, только не в цифрах а  шкала. Или я не прав? Тогда что? Разрежение во впускном коллекторе?
А насчет переключений, согласен, могли хотя бы одометр на постоянку светить, а и он в отдельном окне. Неудобства. >:D
Когда накатом идешь, расход к примеру 4 литра, на педаль не давишь, а полоска расход не показывает вроде. Если бы она показывала расход топлива, то и при накате тоже высвечивалась бы шкала. А  при прогреве зашкалила бы вообще. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Когда накатом идешь, расход к примеру 4 литра, на педаль не давишь, а полоска расход не показывает вроде. Если бы она показывала расход топлива, то и при накате тоже высвечивалась бы шкала. А  при прогреве зашкалила бы вообще. :)
почитал книжку. Короче это не шкала расхода как я думал. В книжке написано, это " коэффициент экологичного вождения основанный на ускорении". А вот на предыдущей машине это был расход мгновенный. И шкала была в литрах от 0 до 40. Так что тут я ошибался.
Записан
Иная простота хуже воровства

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16786
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Наделали непонятных и ненужных функций, таких же как лампа эко. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

f-roger

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 724
  • Город: Киров
    • TLC Prado 150,150 2.7

когда на круизе едешь лампа ЭКО горит постоянно!!!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16786
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

У меня она выключена, чтобы не мозолила глаз, особенно ночью. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

У меня она выключена, чтобы не мозолила глаз, особенно ночью. :)
Раньше бытовало такое изречение: за что заплачено-должно быть выпито и съедено.А если серьёзно,то каждый решает для себя отключить или оставить.МЫ дошли до того,что хотим иметь на вооружении авто КК,хотя у многих его не было в комплектации.И это здорово,что хотим.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Серж12,  посмотрел фотки твоей платы приборки- диодов нет- радостная новость), хуже было бы если  диоды сидели на своих местах- это был бы тупик. Думаю  шанс, что пршивка  всё же распознает сигнал круиза, очень высока- надо паять. Если у вас в городе нет таких мастеров, мое предложение в силе. Готов принять приборку, провести работу и отправить обратно.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

PROSTO IGOR, здорово,что у тебя все заработало. Поздравляю.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)