'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка круиз контроля на Prado 150 2,7 л (09-13 г) дорестайл!  (Прочитано 230884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Да,некоторые стоят "вверх ногами",а номинал у всех один и тот же. Диоды почти один в один с родными
Это точно, сам удивился.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Вот тут паяют концы для прошивки панели.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

В общем все есть -ждем мастера. Завтра в конце дня, либо в понедельник в 10 утра. Я думаю завтра  никто мне не позвонит, выходные,  он свою работу выполнит и гудеть ломанется), чувствую не до меня ему завтра будет. Ждем icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Серж12

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Йошкар-Ола
    • Toyota LC150 2.7АКПП

А я думал к ногам микросхемы подсоединяются...В понедельник у него отходняк будет icon_crazy2
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

А я думал к ногам микросхемы подсоединяются...В понедельник у него отходняк будет icon_crazy2
Да, я ссылку кидал на лексус-клуб там к ногам микросхемы способ описан, но я помню, когда мне прошивки разные заливали, чуть левее экрана внизу платы крепили провода, думаю именно в эти точки.  Может зависит как шить, на лексус клубе описан способ LPT кабелем от принтера, а в этой компании где я делаю, там к компу подключен программатор, а уже от него концы к плате. Тут я не знаю точно этих особенностей.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Ждали больше.Подождём ещё чуть-чуть.Логичнее производить подключение при прошивке к плате,а не к ножкам микросхемы.Хотя,прошивка может идти по каналу круиза не вмешиваясь в другие настройки.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Ждали больше.Подождём ещё чуть-чуть.Логичнее производить подключение при прошивке к плате,а не к ножкам микросхемы.Хотя,прошивка может идти по каналу круиза не вмешиваясь в другие настройки.
При этом процессе меняются все настройки которые записаны в этой программе ( дамп). В том числе и пробег, если его не поменять,то у меня будет пробег Сергея. Так как дамп копируем целиком. Частями не получиться.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

А вот и описание резисторы
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Антох знаешь меня, что смущает ? купленный тобой резистор . (точнее мощность его ) . Не стало бы греться оно, потребление диода 0.0020А
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

нашёл нужные на Али  ru.aliexpress.com/item/500pcs-lot-5-1206-SMD-Resistor-68R-Ohm-Chip-Resistor-68R-680-Free-shipping/1283657812.html 337 рублей 500 штук, купить партию на всех.
Записан