'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поможем Алёне с Донецка!  (Прочитано 50921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Поможем Алёне с Донецка!
« : 31 08 2014, 20:27:10 »

Дорогие одноклубники, по просьбе Бедуина666 открываю тему помощи  :-\
Собственно оригинальный текст Валеры:

Друзья! У меня к Вам есть серьезное предложение!!! Прошу очень хорошо подумать, прежде чем что либо отвечать....А ответить, я прошу Вас каждого! Каждого кто заходит в эту тему, и не только Самарских и Тольяттинских клубней, но и из других регионов, посещающих эти страницы.
     Дело в том, что в нашем клубе есть человек. который на данный момент остался без всего....без дома, без машины, без Родины. Так получилось и не вина этого человека, что случилась БЕДА! Беда эта называется - ВОЙНА. Те кто хоть раз в жизни прочувствовал, что такое свист пули в нескольких сантиметрах от себя, или что такое остаться без дома и средств к существованию, те особенно остро поймут что произошло с этим человеком. Надеюсь поймут меня и те, кто этого (слава Богу) никогда не испытывал на себе. Я просто уверен в этом, потому что знаю что в Самарской ветке, равнодушных нет. Надеюсь равнодушных вообще нет в нашем клубе.
  Как Вы уже поняли, речь идет о жителе Украины, а точнее Донецка. Что сейчас там происходит, Вы прекрасно знаете - там СМЕРТЬ!
Зовут этого человека Алена!(http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=4030) Многие знают ее по фото в ее галерее, кто то, может, лично! Она не проиграла все в карты....Не потеряла все, проворачивая левую аферу...... она потеряла все из за ВОЙНЫ. У нее нет мужа и я не знаю, есть ли человек который мог бы помочь и поддержать ее в этой ситуации.... Но я знаю что у нее есть дочка и пара чемоданов с личными вещами, которые она успела прихватить с собой в дорогу. Все остальное осталось там.... В Донецке. Если конечно еще осталось.
Сейчас Алена в Москве. Ей необходимо срочно получить разрешение на работу, но, к сожалению, там свои заморочки и все не просто. То что, яко бы для беженцев там все условия, тоже не есть все гладко.... Это куча денег и времени. А как Вы уже поняли....... нет ни того ни другого.
   Я обращаюсь к каждому из Вас с просьбой, давайте поможем этой девченке, которая сейчас тянет эту лямку. Если мы не попьем пару раз пиво, где нибудь в Фон Вакано, или водочки в Хадсене, с нами ведь ничего не случиться??? А эти деньги очень помогут человеку в данной ситуации.
  Еще раз, прошу отписаться каждого в этой теме, а еще лучше, если модеры откроют отдельную тему.....
4272 2906 4257 5856 ВТБ24
5469 3800 3282 7478 Сбер Банк
Вот номер карты. Буду благодарен тому кто перенесет это в отдельную тему. Я с мобильного чёто не могу. И спасибо от Алены, всем! Сейчас звонил ей, плачет дуреха. Ей похоже не верится что чужие люди могут ей помочь,
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #1 : 31 08 2014, 20:45:11 »

Я за! А как с сбера на втб онлайн перевести? Кто знает напишите! Или как на карту ей деньги положить?  Обязательно в ВТБ ехать?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #2 : 31 08 2014, 20:47:45 »

Блин у меня запрашивает бик и инн банка, это че за хрень
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #3 : 31 08 2014, 20:49:52 »

Я за! А как с сбера на втб онлайн перевести? Кто знает напишите! Или как на карту ей деньги положить?  Обязательно в ВТБ ехать?
Данные по моему нужны.
Хорошо бы Сбер карту :)
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #4 : 31 08 2014, 20:49:53 »

Я за! А как с сбера на втб онлайн перевести? Кто знает напишите! Или как на карту ей деньги положить?  Обязательно в ВТБ ехать?
сам нахрен запутался, у меня тоже сберкарта
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #5 : 31 08 2014, 20:51:30 »

Я за! А как с сбера на втб онлайн перевести? Кто знает напишите! Или как на карту ей деньги положить?  Обязательно в ВТБ ехать?
сам нахрен запутался, у меня тоже сберкарта
Ни как. ???
Пока не будет полных данных
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #6 : 31 08 2014, 20:53:28 »

Да нужны полные данные карты инн и бик фио держателя карты и договор
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #7 : 31 08 2014, 21:11:00 »

Сталкивался на днях с переводом через ВТБ-24. Единственные варианты ехать в офис ВТБ и кидать на номер карты клиента или с карты ВТБ (если она есть) переводить на карту. По другому никак к сожалению. Доеду до офиса ради такого случая. Надо девчонке помочь. Ей наверное сейчас очень тяжело.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #8 : 31 08 2014, 21:12:48 »

Со сбера платеж не идет
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #9 : 31 08 2014, 21:16:53 »

Завтра заеду в ВТБ (рядом со мной есть филиал)... отпишусь... icon_friends
Записан