'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поможем Алёне с Донецка!  (Прочитано 52110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #70 : 01 09 2014, 15:16:28 »

пока в пути, но в теме :)
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #71 : 01 09 2014, 19:40:04 »

Я её все таки уговорил оформить карту в сбере. Будет готова в следующий понедельник. Для тех кто спрашивает почему она сама ничего не пишет что ей надо......  Потому что это не ее желание открывать тут тему. Она была против. А что ей надо, я тут подробно написал. Если поставить себя на ее место, уверен, что мало кто сам, попросил бы помощи. Я имею в виду порядочных и уважающих себя людей, которых тут большенство! Ну подумайте, ведь так? Кстати, меня она тоже ни о чем не просила!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #72 : 01 09 2014, 19:41:53 »

Я её все таки уговорил оформить карту в сбере. Будет готова в следующий понедельник. Для тех кто спрашивает почему она сама ничего не пишет что ей надо......  Потому что это не ее желание открывать тут тему. Она была против. А что ей надо, я тут подробно написал. Если поставить себя на ее место, уверен, что мало кто сам, попросил бы помощи. Я имею в виду порядочных и уважающих себя людей, которых тут большенство! Ну подумайте, ведь так? Кстати, меня она тоже ни о чем не просила!
повторяю) карта моментум оформляется за 10 минут)
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #73 : 01 09 2014, 19:44:15 »

Докладываю, созванивался с Аленой ввиду того, что сегодня первый рабочий день после отпуска увидеться не получилось. Проблему с ФМС понял и решаемая остались кое какие бюрократические вопросы. Но надеюсь завтра уже все будет понятно решим мы эту проблему легким способом или все таки будет более дальний способ. Ну и конечно не буду скрывать за все это придется платить. Алене сумму озвучил вроде все нормально ее устроило, но мне кажется надо собрать деньги отдельно на это, чтобы она этим голову не забивала. Если согласны могу дать свою карту сбера.
Договорились в четверг с ней встретиться. Раньше не получается т.к. она два дня работает.
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #74 : 01 09 2014, 19:54:05 »

Докладываю, созванивался с Аленой ввиду того, что сегодня первый рабочий день после отпуска увидеться не получилось. Проблему с ФМС понял и решаемая остались кое какие бюрократические вопросы. Но надеюсь завтра уже все будет понятно решим мы эту проблему легким способом или все таки будет более дальний способ. Ну и конечно не буду скрывать за все это придется платить. Алене сумму озвучил вроде все нормально ее устроило, но мне кажется надо собрать деньги отдельно на это, чтобы она этим голову не забивала. Если согласны могу дать свою карту сбера.
Договорились в четверг с ней встретиться. Раньше не получается т.к. она два дня работает.
Давай озвучивай сумму. Может через тебя и ей на жизнь закинем.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #75 : 01 09 2014, 19:54:45 »

Докладываю, созванивался с Аленой ввиду того, что сегодня первый рабочий день после отпуска увидеться не получилось. Проблему с ФМС понял и решаемая остались кое какие бюрократические вопросы. Но надеюсь завтра уже все будет понятно решим мы эту проблему легким способом или все таки будет более дальний способ. Ну и конечно не буду скрывать за все это придется платить. Алене сумму озвучил вроде все нормально ее устроило, но мне кажется надо собрать деньги отдельно на это, чтобы она этим голову не забивала. Если согласны могу дать свою карту сбера.
Договорились в четверг с ней встретиться. Раньше не получается т.к. она два дня работает.
Жень , а что если мы бабло тебе будем слать а ты уже все дела сделаешь а что останется ей отдашь? Если согласен, то пости номер своей карты
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #76 : 01 09 2014, 19:55:19 »

Докладываю, созванивался с Аленой ввиду того, что сегодня первый рабочий день после отпуска увидеться не получилось. Проблему с ФМС понял и решаемая остались кое какие бюрократические вопросы. Но надеюсь завтра уже все будет понятно решим мы эту проблему легким способом или все таки будет более дальний способ. Ну и конечно не буду скрывать за все это придется платить. Алене сумму озвучил вроде все нормально ее устроило, но мне кажется надо собрать деньги отдельно на это, чтобы она этим голову не забивала. Если согласны могу дать свою карту сбера.
Договорились в четверг с ней встретиться. Раньше не получается т.к. она два дня работает.
Брат,коль ты на связи с Аленкой,попроси ускориться с картой СБ, если чего нужно акромя этого пусть не стесняется озвучить,можем даже пересечься где нить. Пусть не унывает,и ничего не стесняется! Тел. ее не знаю набрал бы сам!
Записан


AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #77 : 01 09 2014, 20:00:12 »

Участвую!
Не знал, что она тут.
Готов помогать!  icon_hallo
Согласен с Сашей, что стеснения нужно отбросить - мы все большая семья!  icon_friends
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #78 : 01 09 2014, 20:17:01 »

Парни разговаривал с ней она действительно стесняется и не хотела вообще озвучивать свои проблемы на форуме. Говорит, что здоровая, взрослая и не немощная женщина. Не привыкла просить помощи.
По поводу суммы пока ничего говорить не буду давайте дождемся завтра ответа с ФМС возможно она увеличиться. Это чисто пока мои предположения, а может все останется на том о чем я уже договорился.
У нас же как "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек".
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #79 : 01 09 2014, 20:19:46 »

В принципе вот карта 4276 8382 2565 7446. В четверг буду встречаться и уже какие то деньги на житье-бытиё могу передать.
Записан