'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу русский ресторан в Москве (в корне)  (Прочитано 352 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ser_gun

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:

Всем привет . Ищу хороший русский ресторан в Москве . Полностью национальный , так сказать "пропитан" русским духом ( Кухня , Повар, Хозяин и т.д. ) Уверен , что таких единицы и о них мало кто знает , но очень надеюсь форумчане мне подскажут :)
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Всем привет . Ищу хороший русский ресторан в Москве . Полностью национальный , так сказать "пропитан" русским духом ( Кухня , Повар, Хозяин и т.д. ) Уверен , что таких единицы и о них мало кто знает , но очень надеюсь форумчане мне подскажут :)
не знаааю.
Даже в СССР, мне кажется, не было таких ресторанов. Я свой трудовой жизненный путь начал в 88-м году кондитером в ресторане. Вроде все русские были, а директор еврей ёпрст, правда на удивление очень был щедрый человек и справедливый. Ни кого ни когда не обижал, ни рублём, ни словом. Михаил Маркович звали, фамилию не помню.
Я в нашем городе всех директоров ресторанов знал, т.к. через три года я уже работал в районном тресте столовых и ресторанов. Ни в одном русского директора не было.
А сейчас, думаю и подавно. Вот даже сейчас знаком с несколькими в Москве. Один кореец, один узбек, грузина знаю, двух евреев и армянина. Русских среди них нет. Сейчас настолько всё перемешалось?! Мне кажется не найте тебе такого ресторана. Либо директор не русский, либо на кухне будет интернационал, сто пудов :)
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

White14

  • добро должно быть с кулаками. В жизни- лейтенант запаса, здесь -
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +123/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 312
  • Город: Msk
  • Москва
    • LC 200 дизель

Теремок!  ^-^ из солидных точно не знаю)
Записан
Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

tilobass

  • Гость

Пушкин
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Пушкин

Ого!)
«КАФЕ ПУШКИНЪ»
"Кафе Пушкинъ" - это ресторан русской дворянской кухни, с воссозданной исторической атмосферой дворянской усадьбы.

История дома уходит в конец XVIII века, когда некий петербургский вельможа, служивший при дворе Екатерины II, выходит в отставку и обосновывается в Москве. Позднее дом переходит к немцу-аристократу, который открывает на первом этаже аптеку.

Название ресторана появилось благодаря французскому шансонье Жильберу Беко и его песне «Натали», в которой он пел о Москве, Красной площади, своей любви к русской девушке и горячем шоколаде в Café Pouchkine. В 1999 году, спустя тридцать с лишним лет поэтическая фантазия о «Кафе Пушкинъ» воплотилась в реальность благодаря Андрею Деллосу.

В 2006 году при ресторане открылась кондитерская «Кафе Пушкинъ» с очаровательным интерьером, напоминающим о золотых временах Марии-Антуанетты. Пирожные, торты, эклеры, щербеты и шоколадные конфеты, украшенные вензелями и сусальным золотом - штучный товар ручной работы авторства бренд-кондитера "Кафе Пушкинъ", чемпиона мира по кондитерскому искусству и обладателя титула лучшего профессионала Франции Эммануэля Риона.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Пушкин
Именно он. Но дорого. Есть еще Ермак. Там Путин масленицу праздновал в прошлом году. Хорошо организованы закуски в Ладье.
Пи.си. Стейки в Ермаке не очень. Пушкин повкуснее будет.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

В Ермаке отличные супы, пельмени, наливочка, закуска.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

внимательно читайте топикстартера :)
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555