'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Mercedes-Benz S320 W140 в идеале.Сыктывкар.  (Прочитано 4482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Grandeur

  • Гелик это диагноз.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Республика Коми
  • Город:

Продам свою легенду S-320, 104 мотор.
пробег 287т.км. (родной 100%)
Цвет черный
WIN: WDB1400321A399836

Пригнан с Германии в 1999 году. Вся история прозрачная, сервисная книга, абсолютно весь пакет документов в кожаной папке Mercedes- Benz!!Самый надежный 104-ый мотор без регламентных работ.АКПП 5-ти ступка 6-ой серии, режим "зима" и "стандарт".ABS,ASR,ГУР, полный электропакет, все стеклоподъемники, подогрев сидений 2 режима, климат контроль 2-ух зонный, круиз-контроль, подогрев электрозеркал (авто), двойной"стеклопакет", подогрев форсунок омывателей лобового стекла и т.п. Камера заднего вида, сигнализация с автозапуском, дорогая профессиональная музыка,4 усилителя, 11 динамиков + сабвуфер, DVD (120 т. р. ), СГУ, ксенон штатный, абсолютно новая зимняя резина на оригинальных литых дисках R16, летняя R18 (запаска зима/лето так же). Машина в хороших, заботливых руках, вложений реально абсолютно никаких не требует,

Исключительно гаражное хранение.

ПТС без особых отметок, вклеек и экспертиз, ГТО до 2015 года!

Двигатель 3.2 (231 л.с.) соответственно маленький налог и расход.

Два ключа+сервисный ключ.

Хорошему покупателю полный бак бензина в подарок!

Цена 540.000, разумный торг при реальном интересе.

Связь 8-908-717-девять9-49 Никита т.е. я ;)

Я не перекуп, я собственник, птс дубликат, оригинал закончился в связи с заменой ГРЗ, никого не обманываю по БД в ГАИ можно все просмотреть.

Машина клубная, меня знают на W140 форуме, так же G-Class, впариванием не занимаюсь, появилась машина о которой я мечтал, поэтому так срочно скидываю за недорого свою машину.Если моя мечта уйдет, продажа отменяется.Цены знаю, состояние этих машин на рынке знаю.









































































Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Какая красота. Ап
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

Даааа! Действительно легендарный авто, в 90-х многих дурили, продавали 320-тый как 600-тый  ;D ;D ;D догодались кого дурили? Машина класная, не убиваемая подвеска, мне казалось тогда что 3,2 движок ему в самый раз. Думаю найдётся любитель 90-тых.
Записан
С Уважением, Сергей.

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Это машина, гонял на w12 одно время
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

У меня товарищ в Германии в Гамбурге ищет такого, но еще и купе. Нигде нет, а он очень хочет. Ищет уже второй год. Вот какие авто легендарные.
Записан

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

У меня товарищ в Германии в Гамбурге ищет такого, но еще и купе. Нигде нет, а он очень хочет. Ищет уже второй год. Вот какие авто легендарные.
Их там было меньше чем в России, не там ищет.
Записан
С Уважением, Сергей.

Grandeur

  • Гелик это диагноз.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Республика Коми
  • Город:

Даааа! Действительно легендарный авто, в 90-х многих дурили, продавали 320-тый как 600-тый  ;D ;D ;D догодались кого дурили? Машина класная, не убиваемая подвеска, мне казалось тогда что 3,2 движок ему в самый раз. Думаю найдётся любитель 90-тых.

3.2 в самый раз, динамики за глаза, по расходу норм и по налогу!Ездил а Абхазию в июле, всю М4 ехал 200, едет спокойно, уверенно не напрягаясь.Ездил так же на 600, 600 bi-turbo я вам честно скажу да конечно ракета, не хватает только крыльев, но учитывая что сегодня все везде в камерах, да еще и налог с расходом не гуманный, начинаешь задумываться а надо ли оно мне... icon_friends
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

У меня товарищ в Германии в Гамбурге ищет такого, но еще и купе. Нигде нет, а он очень хочет. Ищет уже второй год. Вот какие авто легендарные.
Их там было меньше чем в России, не там ищет.
Вот он в Германии и ищет. Когда-то было много, все вывезли.
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

Хороший аппарат!
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4

У меня товарищ в Германии в Гамбурге ищет такого, но еще и купе. Нигде нет, а он очень хочет. Ищет уже второй год. Вот какие авто легендарные.

В Москве есть человек который по всему миру ищет с минимальными пробегами и купе и амг и разные кузова, но у него цены как за новые 200, а народ все равно берет
Записан