'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хадж по-русски, или "Крым наш" )) Август, 2014 г.  (Прочитано 10052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург

Алексей спасибо за отчет! как будто сам там побывал, надо ехать в Крым с семьей!
Записан

LSBB

  • Интересное кино!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Город: Планета Земля
  • Человек Мира
    • TLC150 Arctictrucks 35"

Отличный отчет и интересные места, все правильно :)Правильное воспитание детей - оно должно быть таким!!!!!!!!

Был много раз в Крыму и еще поеду :)

Но в Крыму еще есть Пещерные города, от Бахчисарая всего 1 км в гору. Жаль, не побывали, удивительное место - Чуфут-Кале.
Всем, кто соберется в Крым - обязательно к посещению. Чуфут-Кале, Мангуп, Эски-Кремен и другие.

Записан

ПЛАНЫ: "Большое Марокко" 10.10-10.11.2017 [МАРОККО], "Рахат-Лукум" 27.04-13.05.2018 [ТУРЦИЯ], "Охота на троллей" 10.08.-17.09.2018 [ИСЛАНДИЯ]

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR

Да да да! Мы пещеры оставили на след. раз! Поскольку были с пожилыми родителями - решили им показать другие достопримечательности, более им доступные.
Я в след. раз наверное в Крым поеду на велике. На поезде до Тамани, а далее, по всему Крыму - своим ходом. Ездили на Прадике - где видел велосипедистов с огромными рюкзаками на багажниках - так облизывался )))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

LSBB

  • Интересное кино!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Город: Планета Земля
  • Человек Мира
    • TLC150 Arctictrucks 35"

Если есть хороший вело опыт - да, самое то.
Я пешком походил в свое время раз пять по Крыму вдоль и поперек, больше всего по самой Яйле вдоль моря понравилось и по пещерным, конечно.
Но, грунтовки опасны после дождя для велосипедеров - кисель.
Записан

ПЛАНЫ: "Большое Марокко" 10.10-10.11.2017 [МАРОККО], "Рахат-Лукум" 27.04-13.05.2018 [ТУРЦИЯ], "Охота на троллей" 10.08.-17.09.2018 [ИСЛАНДИЯ]

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Хорошо, да! Я чота торможу вторую поездку в Крым выкладывать)) А в Новый Свет зря вы не поехали. Всего 4 км от крепости, но впечатлений там не сравнить. Пиратов там, 20-го века, снимали)) Великолепная бухта, грот Шаляпина, можжевеловая роща, Царский пляж. На катере в сторону Морского,- просто дух захватывает! Много потеряли. Учитывая дорогу до Судака, я б не стал ехать ради одной лишь крепости, а вот показать семье Новый Свет,- да, поехал бы!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Хорошо, да! Я чота торможу вторую поездку в Крым выкладывать)) А в Новый Свет зря вы не поехали. Всего 4 км от крепости, но впечатлений там не сравнить. Пиратов там, 20-го века, снимали)) Великолепная бухта, грот Шаляпина, можжевеловая роща, Царский пляж. На катере в сторону Морского,- просто дух захватывает! Много потеряли. Учитывая дорогу до Судака, я б не стал ехать ради одной лишь крепости, а вот показать семье Новый Свет,- да, поехал бы!

выкладывай давай))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Слав, я Майскую поездку тут выложил, там есть Воронцовский дворец довольно подробно, верхний сад только частично, ибо он огромен. В конце темы есть видео с Сентябрьской поездки, начну потихоньку фото выкладывать, чтобы то же самое не постить, поскольку есть еще тема Паши poll, она здесь. Только лишь оговорюсь, что в этом году мы в Новый Свет не ездили, хоть и планировали. Я еще в 90-х годах все проехал, а вот супруга в этом году только попала впервые, поэтому хватило и ЮБК.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Слав, я Майскую поездку тут выложил, там есть Воронцовский дворец довольно подробно, верхний сад только частично, ибо он огромен. В конце темы есть видео с Сентябрьской поездки, начну потихоньку фото выкладывать, чтобы то же самое не постить, поскольку есть еще тема Паши poll, она здесь. Только лишь оговорюсь, что в этом году мы в Новый Свет не ездили, хоть и планировали. Я еще в 90-х годах все проехал, а вот супруга в этом году только попала впервые, поэтому хватило и ЮБК.

я в Воронцовском дворце был))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Слав, я Майскую поездку тут выложил, там есть Воронцовский дворец довольно подробно, верхний сад только частично, ибо он огромен. В конце темы есть видео с Сентябрьской поездки, начну потихоньку фото выкладывать, чтобы то же самое не постить, поскольку есть еще тема Паши poll, она здесь. Только лишь оговорюсь, что в этом году мы в Новый Свет не ездили, хоть и планировали. Я еще в 90-х годах все проехал, а вот супруга в этом году только попала впервые, поэтому хватило и ЮБК.

я в Воронцовском дворце был))
Я тоже. Правда мне тогда было лет 8-9.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR

Ещё немножко Ялты:

<a href="http://www.youtube.com/v/SjEV4qDOz2Y?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/SjEV4qDOz2Y?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь