'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Звук бензонасоса?  (Прочитано 1944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kao4runner

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: Казахстан
  • Город: Астана
    • 4runner215
Звук бензонасоса?
« : 22 09 2014, 13:55:04 »

Добрый день.
Недавно подкачивал колеса на заведенной машине и у левого заднего колеса услышал легкий писк (если просто рядом стоять, работающий двиг этот звук заглушает, но если приблизить ухо к арке, то он слышен). Раньше я такого не слышал или не обращал внимания. Судя по всему оттуда может пищать только бензонасос.
Вообще небольшой звук от бензонасоса допустим или нет?
У нас недавно прокатилась волна смертей бензонасосов. Как предполагается, от гавенного бензина. А мне еще через месяц в долгую поездку. Как-то стремновато.

PS на лампочке никогда не ездил, но иногда бывает, что езжу с уровнем ниже четверти бака.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Звук бензонасоса?
« Ответ #1 : 22 09 2014, 14:36:10 »

Может компрессор?
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Звук бензонасоса?
« Ответ #2 : 22 09 2014, 14:58:56 »

Стетоскопом послушай.
И уЗБаГойса!!!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л
Re: Звук бензонасоса?
« Ответ #3 : 22 09 2014, 15:09:29 »

Он может свистеть как соловей разбойник, но накроется не скоро, а может и быстро навернуться, статистики нет, и сроков продолжительности жизни после того как вы его услышали(случайно) тоже нет. Звук допустим, только не нужно делать всё возможное что бы его услышать, и потом переживать, хороший стук на ружу сам выйдет.
Записан
С Уважением, Сергей.

Aleks 49 rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: крайний север
    • Т.PRADO VZJ 120 5 VZ
Re: Звук бензонасоса?
« Ответ #4 : 23 09 2014, 02:48:10 »

Добрый день.
Недавно подкачивал колеса на заведенной машине и у левого заднего колеса услышал легкий писк (если просто рядом стоять, работающий двиг этот звук заглушает, но если приблизить ухо к арке, то он слышен). Раньше я такого не слышал или не обращал внимания. Судя по всему оттуда может пищать только бензонасос.
Вообще небольшой звук от бензонасоса допустим или нет?
У нас недавно прокатилась волна смертей бензонасосов. Как предполагается, от гавенного бензина. А мне еще через месяц в долгую поездку. Как-то стремновато.

PS на лампочке никогда не ездил, но иногда бывает, что езжу с уровнем ниже четверти бака.
   доброго времени суток помниться тоже после длительной езды как то заметил звук с левой стороны в районе бака вообщем снял бак вытащил насос а сетка приёмника так называемый памперс был грязный в хлам аж чёрный поменял его машина прям легче поехала и больше по сий день ни каких звуков нету!!!!!!!
Записан
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью
асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно
непонятно...

kao4runner

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: Казахстан
  • Город: Астана
    • 4runner215
Re: Звук бензонасоса?
« Ответ #5 : 23 09 2014, 07:37:10 »

Понятно. Надо будет имееть ввиду фильтр.
Записан

Rider84

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2394
  • Город: Королев
  • Московская область
    • LC Prado 150, Touareg FL
Re: Звук бензонасоса?
« Ответ #6 : 23 09 2014, 17:19:30 »

Добрый день.
Недавно подкачивал колеса на заведенной машине и у левого заднего колеса услышал легкий писк (если просто рядом стоять, работающий двиг этот звук заглушает, но если приблизить ухо к арке, то он слышен). Раньше я такого не слышал или не обращал внимания. Судя по всему оттуда может пищать только бензонасос.
Вообще небольшой звук от бензонасоса допустим или нет?
У нас недавно прокатилась волна смертей бензонасосов. Как предполагается, от гавенного бензина. А мне еще через месяц в долгую поездку. Как-то стремновато.

PS на лампочке никогда не ездил, но иногда бывает, что езжу с уровнем ниже четверти бака.
   доброго времени суток помниться тоже после длительной езды как то заметил звук с левой стороны в районе бака вообщем снял бак вытащил насос а сетка приёмника так называемый памперс был грязный в хлам аж чёрный поменял его машина прям легче поехала и больше по сий день ни каких звуков нету!!!!!!!
А это на каком пробеге было?
Записан
Курс у нас один - правильный!