'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен совет по автосалону!!! Olimp Auto  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Samolet 007

  • Нам не нужны дороги покажите направление!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1029
  • Город: Калининград
  • Зовите меня просто Митька
    • TOYOTA FJ

Господа Москвичи подскажите авто салон Olimp Auto на Варшавском шоссе говорят что люди там не порядочные??? Кто что знает подскажите стоит там машинку брать или пусть идут лесом???
Записан
Грязи много не бывает!!! Налете Диману а то он начинает боятся!!!

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Нужен совет по автосалону!!! Olimp Auto
« Ответ #1 : 27 09 2014, 00:23:09 »

а что нужно то?

Samolet 007

  • Нам не нужны дороги покажите направление!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1029
  • Город: Калининград
  • Зовите меня просто Митька
    • TOYOTA FJ
Re: Нужен совет по автосалону!!! Olimp Auto
« Ответ #2 : 27 09 2014, 02:28:13 »

Стоит туда ехать или нет? По ценникам обманывают или нет? Машины на сайте и в наличии совпадают или нет? Резину в подарок дарят или нет? И еще один автосалон АвтоЛидер тоже на Варшавке!!! Я в другом регионе и мне нужен автомобильчик не дорогой и нормальный!!!
Записан
Грязи много не бывает!!! Налете Диману а то он начинает боятся!!!

John Kerry

  • Гость
Re: Нужен совет по автосалону!!! Olimp Auto
« Ответ #3 : 27 09 2014, 07:23:55 »

Стоит туда ехать или нет? По ценникам обманывают или нет? Машины на сайте и в наличии совпадают или нет? Резину в подарок дарят или нет? И еще один автосалон АвтоЛидер тоже на Варшавке!!! Я в другом регионе и мне нужен автомобильчик не дорогой и нормальный!!!

и рыбку сьесть и на .....сесть тобишь?)) icon_crazy2
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Нужен совет по автосалону!!! Olimp Auto
« Ответ #4 : 27 09 2014, 21:36:07 »

мне нужен автомобильчик не дорогой и нормальный!!!
Норм? Пойдёт?


Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Нужен совет по автосалону!!! Olimp Auto
« Ответ #5 : 27 09 2014, 21:39:25 »

Samolet 007, очень плохая репутация, читай отзывы в инете! Цена всегда занижена, или цена без ндс, столько кидают людей и до сих пор работают
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Нужен совет по автосалону!!! Olimp Auto
« Ответ #6 : 27 09 2014, 22:13:37 »

Читайте:
Народ, ну что Вам сказать...если не матом, то в очень грубой форме я бы пообщался вновь с сотрудниками данного салона! Кидалово полное!!! Это не сказать ничего. Уже начитался про сказочные отзывы о якобы привлекательности данного места для развода людей. (Вроде)Купил там машину, (еще не отдали документы, никакие), понравилась авто митсубиси, мы типа скидку выпросили цена была 685000 договорились на 660000 ну набрали денег по всем банкам с карточек поснимали до копейки. Оформлять поднялись, там сидит какойто беларус или украинец, хрен его разберет, такой шутник прям приятно с ним пообщаться. Дал договор, читайте мол внимательнее, ну мы не ожидав подвоха (сами тоже лохи) подписали договор. Заплатили какую-то предоплату в 65000, мы спросили остались должны 595000?Да да конечно, все входит в стоимость наших услуг...сказал этот прохиндей . Он кудато удалился, пришел, еще подписали какие-то стандартные бумажки..чистая формальность, в итоге сумма автоматом выросла на 55000 руб. Внимательно читайте, что подписываете!!!! Это кидок- принцип заработка данного салона. Я не злодей, наговаривающий на конкурента, купил там машину недавно. Даже не вздумайте обратиться туда!!! укртаджикармянская мафия в центре нашей столицы!Правоохранительные органы ГДЕ ВЫ!!!
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: Нужен совет по автосалону!!! Olimp Auto
« Ответ #7 : 27 09 2014, 22:40:45 »

Читайте:
Народ, ну что Вам сказать...если не матом, то в очень грубой форме я бы пообщался вновь с сотрудниками данного салона! Кидалово полное!!! Это не сказать ничего. Уже начитался про сказочные отзывы о якобы привлекательности данного места для развода людей. (Вроде)Купил там машину, (еще не отдали документы, никакие), понравилась авто митсубиси, мы типа скидку выпросили цена была 685000 договорились на 660000 ну набрали денег по всем банкам с карточек поснимали до копейки. Оформлять поднялись, там сидит какойто беларус или украинец, хрен его разберет, такой шутник прям приятно с ним пообщаться. Дал договор, читайте мол внимательнее, ну мы не ожидав подвоха (сами тоже лохи) подписали договор. Заплатили какую-то предоплату в 65000, мы спросили остались должны 595000?Да да конечно, все входит в стоимость наших услуг...сказал этот прохиндей . Он кудато удалился, пришел, еще подписали какие-то стандартные бумажки..чистая формальность, в итоге сумма автоматом выросла на 55000 руб. Внимательно читайте, что подписываете!!!! Это кидок- принцип заработка данного салона. Я не злодей, наговаривающий на конкурента, купил там машину недавно. Даже не вздумайте обратиться туда!!! укртаджикармянская мафия в центре нашей столицы!Правоохранительные органы ГДЕ ВЫ!!!
а-ха-ха!!! Азермафия рулит!!!
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Samolet 007

  • Нам не нужны дороги покажите направление!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1029
  • Город: Калининград
  • Зовите меня просто Митька
    • TOYOTA FJ
Re: Нужен совет по автосалону!!! Olimp Auto
« Ответ #8 : 27 09 2014, 23:02:48 »

Я этот отзыв читал!!! А лично ктонить там был!!!! АвтоЛидер вроде плохих отзывов мало???
Записан
Грязи много не бывает!!! Налете Диману а то он начинает боятся!!!

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Нужен совет по автосалону!!! Olimp Auto
« Ответ #9 : 27 09 2014, 23:11:39 »

если деньги есть наликом то никуда не надо звонить. просто обьехать пару тройку салонов и выбрать машину. на крайняк на рынок.
Записан