'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Lexus GX470 2004 г.в. черный (Архангельск)  (Прочитано 4803 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

VJ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 281
  • Город: Краснодар-Архангельск
    • Lexus GX 470, Lada Kalina :)

Всем привет!
Пришло время расставаться с так уже полюбившимся автомобилем :-\
Lexus GX470 (238 л.с.)
Авто 2004 года выпуска и для своих лет в отличном состоянии. В России я второй хозяин. Куплен мной у знакомых которые привезли его со штатов на заказ. Был второй машиной в семье. Денег на обслуживание не жалели. Практически все запчасти которые менялись - оригинал Toyota. Полностью обслужен.
Недавно заменено:
 - ремень ГРМ с роликами
 - масло в двигателе
 - масло в коробке
 - фильтры (масляный, салонный)
 - свечи
 - тормозные диски
 - тормозные колодки
 - продольные и поперечная тяги
 - шаровая передняя правая
 По подвеске все проверено и необходимое заменено. Так же недавно чистились датчики и компрессор пневмо подвески. Есть запасной оригинальный пневмобалон. Регулярно спринцевался кардан. В прошлом году покрасил колесные диски (облазят - болезнь у GX470 и Prado 120). Так же перетянув некоторые затертые кожаные элементы в салоне.
 Из недостатков:
 - треснут задний бампер (новый по exist стоит около 9000 руб.)
 - не работает потолочный монитор для задних пассажиров (так и не разобрался в чем дело)
 - требуется регулировка люка (недавно заглючил. Делать не стал т.к. продаю авто)
 - необходимо заменить датчики давления в шинах
 - глючат подогревы сидений (нужно к электрику)
Цена 1 050 000 руб
Возможен обмен на более дешевую тоету  :)







Записан
Shit Happens, When You Party Naked

Мыслитель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Город: Санкт-Петербург
    • Q7 3.0d quattro

Цитировать
Из недостатков:
 - треснут задний бампер (новый по exist стоит около 9000 руб.)
 - не работает потолочный монитор для задних пассажиров (так и не разобрался в чем дело)
 - требуется регулировка люка (недавно заглючил. Делать не стал т.к. продаю авто)
 - необходимо заменить датчики давления в шинах
 - глючат подогревы сидений (нужно к электрику)

Вы продаете солидное авто и странно пишите про 9000 за бампер - что это за китацское изделие на премиум авто?

Люк исправить уверен не проблема толковому электрику - ваша позиция пусть иППеца новый хозя, что за подход?

Датчики давления в шинах поменять это как лампочки - стоимость смех но вы умудряетесь на этом экономить, что потенциальному покупателю может сказать о Вас как бывшем хозяине не очень педантичном отношении к авто.

Про подогревы тоже вопрос на рубль(с)

Без обид - мое имхо.

И вин для проверки карфакса можно написать.
Записан

VJ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 281
  • Город: Краснодар-Архангельск
    • Lexus GX 470, Lada Kalina :)

Вы продаете солидное авто и странно пишите про 9000 за бампер - что это за китацское изделие на премиум авто?
12149,00 руб. цена сегодня на оригинальный бампер в autodoc.ru. Когда смотрел ранее, была 9 с небольшим. Видимо санкции сказываются  :)

Люк исправить уверен не проблема толковому электрику - ваша позиция пусть иППеца новый хозя, что за подход?

Датчики давления в шинах поменять это как лампочки - стоимость смех но вы умудряетесь на этом экономить, что потенциальному покупателю может сказать о Вас как бывшем хозяине не очень педантичном отношении к авто.

Про подогревы тоже вопрос на рубль(с)
Моя позиция - честно сообщить о существующих недочетах при продаже авто. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель увидев данное объявление сложит для себя картину о том, что с авто сделано и что еще необходимо будет исправить. Как говорится "за авто не стыдно" и все по честному. ;)

Без обид - мое имхо.
Обид абсолютно никаких :) Но если Вы так любите раздавать советы, то лучше бы порекомендовали хорошего электрика в Архангельске. Был бы очень благодарен ;)

И вин для проверки карфакса можно написать.
Вас действительно интересует мое объявление или это из разряда рекомендаций ? :)
PS: спасибо за рекомендации и за up :)
Записан
Shit Happens, When You Party Naked

VJ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 281
  • Город: Краснодар-Архангельск
    • Lexus GX 470, Lada Kalina :)

Стало интересно как поступают остальные при продаже авто в подобных случаях и добавил опрос :)
Записан
Shit Happens, When You Party Naked

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

У Хохла на випе мыл ;) по поводу электрика хорошего в Архангельске-это да... Беда... У меня заглючил передний правый парктроник, то работает, то нет... В экзисте заказал, а вот где поменять не знаю... Поеду наверное к официалам... Так как просто нет хорошего электрика или я не знаю таковых...

Земляк, удачи в продаже...
Записан

VJ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 281
  • Город: Краснодар-Архангельск
    • Lexus GX 470, Lada Kalina :)

У Хохла на випе мыл ;)
да, хорошая мойка хоть и не дешевая, всем знакомым рекомендую :)
по поводу электрика хорошего в Архангельске-это да... Беда... У меня заглючил передний правый парктроник, то работает, то нет... В экзисте заказал, а вот где поменять не знаю...
в свое время с ремонтом потолочного монитора объездил всех рекомендованных электриков, в общей сложности монитор по рукам гулял пол года. Так и висит для красоты :(
Поеду наверное к официалам... Так как просто нет хорошего электрика или я не знаю таковых...
это ты наверно зря... там сейчас тебе выставят счет за разборку сборку половины машины ))) Думаешь нужен электрик? Мне кажется там все просто, в сервисах обычных поинтересуйся. Я бы вообще сам заморочился )
Земляк, удачи в продаже...
Спасибо ! :)
Записан
Shit Happens, When You Party Naked

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

У Хохла на випе мыл ;)
да, хорошая мойка хоть и не дешевая, всем знакомым рекомендую :)
по поводу электрика хорошего в Архангельске-это да... Беда... У меня заглючил передний правый парктроник, то работает, то нет... В экзисте заказал, а вот где поменять не знаю...
в свое время с ремонтом потолочного монитора объездил всех рекомендованных электриков, в общей сложности монитор по рукам гулял пол года. Так и висит для красоты :(
Поеду наверное к официалам... Так как просто нет хорошего электрика или я не знаю таковых...
это ты наверно зря... там сейчас тебе выставят счет за разборку сборку половины машины ))) Думаешь нужен электрик? Мне кажется там все просто, в сервисах обычных поинтересуйся. Я бы вообще сам заморочился )
Земляк, удачи в продаже...
Спасибо ! :)
Скидку пусть тебе даст ;) тем более за рекламу ;)

Я не хочу сам туда лезть, просто привык что каждый своим делом должен заниматься, хотя ты прав, думаю ч датчиком не сильно гемморно будет разобраться... Лишь бы бампер снимать не пришлось... По поводу ценника у акселя то тут с тобой согласен... Не пойму откуда ценообразование такое у них... В автомате жижу менял в июне-16 000 отдал... Золотые руки местных мастеров нынче в цене ;)
Записан

VJ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 281
  • Город: Краснодар-Архангельск
    • Lexus GX 470, Lada Kalina :)

Скидку пусть тебе даст ;) тем более за рекламу ;)
скидка есть ))
Я не хочу сам туда лезть, просто привык что каждый своим делом должен заниматься, хотя ты прав, думаю ч датчиком не сильно гемморно будет разобраться... Лишь бы бампер снимать не пришлось... По поводу ценника у акселя то тут с тобой согласен... Не пойму откуда ценообразование такое у них... В автомате жижу менял в июне-16 000 отдал... Золотые руки местных мастеров нынче в цене ;)
16000 это нормальный ценник, если сюда включена стоимость масла. Есть один мастер нормальный к которому многие тоето\лексусы ездят Архангельские. В Талагах базируется. Могу если что дать контакты. Если что, пиши в личку
Записан
Shit Happens, When You Party Naked

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Скидку пусть тебе даст ;) тем более за рекламу ;)
скидка есть ))
Я не хочу сам туда лезть, просто привык что каждый своим делом должен заниматься, хотя ты прав, думаю ч датчиком не сильно гемморно будет разобраться... Лишь бы бампер снимать не пришлось... По поводу ценника у акселя то тут с тобой согласен... Не пойму откуда ценообразование такое у них... В автомате жижу менял в июне-16 000 отдал... Золотые руки местных мастеров нынче в цене ;)
16000 это нормальный ценник, если сюда включена стоимость масла. Есть один мастер нормальный к которому многие тоето\лексусы ездят Архангельские. В Талагах базируется. Могу если что дать контакты. Если что, пиши в личку
Был бы признателен!!! А то скоро с Акселем без штанов останусь ;) кста, у меня тоже мастер есть молодец, только он в соломбале, сам в динамике работает... Я по подвеске, по то к нему езжу... Недавно мне его посоветовали, последний раз остался доволен... Резинки на стабилизаторе менял... ;)
Записан

алекс 076

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +164/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5194
  • Город: Архангельск
  • Toyota Hilux 2.5

Владимир, удачи в продаже!!! Хорошая машина!
Записан