'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Флудильня Гряземесов или всё о бездорожье!  (Прочитано 137391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Он 100 собирается покупать. Че то все с прадиков спрыгивают
ну 100-ка не Королла же ?
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Alex63

  • Александр
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2224/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7514
  • Город: Самара
  • Prado 95 МКПП 1KZ-TE 3,0 л

Во классная тема :)
Записан
"Но разведка доложила точно. И пошел командою взметен. По родной земле, земле Самарской Броневой ударный батальон. Мчались Прады ветер подымая. Наступала грозная броня. Но сидят в сугробах самураи.Ждут лебедку, трактор и огня... "

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Не, я конечно в теме! Просто я немного остыл, именно по теме лютого тюнинга внедорожников. Хочется больше ездить и смотреть, чем ковыряться с железом)))

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Блин,а нам так хочецца копаться и ковыряться  :P post post post
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470

На 70ку установил электроклапан на тормоз, немного не в теме был, думал будёт всё блокировать, но он идёт  только на одну ось, короче в дополнение к ручнику, надо было два заказать чтоб обе оси блокировать. Ожидаю то же Боггер 33-12.5-15 и диски на 7 шириной, чтоб пролезть в регламент Рафа на всякий случай, вдруг понесёт куда на путёвый соревнования в следующем сезоне. Сегодня пришёл компрессор на двигатель 620 л/мин и рессивер аллюминевый, надо набраться сил и времени смонтировать.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

ZRV,  А что за электроклапан и для чего он нужен,он что,зажимает контур?
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16120
  • Город: Самара

Может мне то же с моим "Губриком"что нибудь сделать? А то за 37 катками не поспею??  ??? ok icon_hallo :icon_cool3:
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Может мне то же с моим "Губриком"что нибудь сделать? А то за 37 катками не поспею??  ??? ok icon_hallo :icon_cool3:
Жень,научимся травиться и будет все ок,с лифтом у тебя максимум,что можно сделать с 120-м,можно только резину на 16" какую нибудь жестокую за мильён мильёнофф рублей купить  :o
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470

ZRV,  А что за электроклапан и для чего он нужен,он что,зажимает контур?
Там такая тема, поскольку ручник у всех работает через раз да и не держит толком ставят электроклапан, принцип простой врезается в магистраль например на задний мост, плюс минус и кнопка, нажал тормоз, нажал кнопку, клапан закрылся, жидкость перекрыл, конпку отпустил тормоза появились. Актуально на подъёмах и спусках когда надо вылезти из машины, а ручник плохой.
Выглядит так

http://www.summitracing.com/int/search/department/brake-systems/section/line-locks?N=4294947838%2B4294947469&page=2

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=brake+line+lock+kit&_frs=1
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F

Ром, мне бы кто подсобил пневмосистему собрать, а то  Олег мне 1,5 года уже подключает!

 
Может мне то же с моим "Губриком"что нибудь сделать? А то за 37 катками не поспею??  ??? ok icon_hallo :icon_cool3:
Жень, режь арки и 35-ые максимально широкие для зимы поставить можно.
Записан