'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Флудильня Гряземесов или всё о бездорожье!  (Прочитано 138012 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Condor

  • Мы не пашем, не сеем, не строим. Мы гордимся общественным строем!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 934
  • Город: Самара
    • PRADO 150 TD + MS-Chip

Мужики! Может нам всем на один "Кировец" скинуться? Тогда уж точно любую грязь пройдем!  ;D ;D ;D
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F

Мужики! Может нам всем на один "Кировец" скинуться? Тогда уж точно любую грязь пройдем!  ;D ;D ;D
Тогда нада будет еще скинуться на что-то, чем этот Кировец можно вытащить. :)
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Мужики! Может нам всем на один "Кировец" скинуться? Тогда уж точно любую грязь пройдем!  ;D ;D ;D
Тогда нада будет еще скинуться на что-то, чем этот Кировец можно вытащить. :)
Это точно,засадить можно все и чем круче девайс ,тем сложнее его спасение! Но все же интересней доводить до ума гражданские машины,чем покупать специализированные  ;)
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470

Ром, мне бы кто подсобил пневмосистему собрать, а то  Олег мне 1,5 года уже подключает!

Час назад отогнал к Максу, не охото самому делать, пусть делают они, но есть ещё один вариант раскажу по телефону.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Ванек в Тольятти собрал мне МТ-шный комплект на 80-шных дисках с айрлоками,получилось гуд!,а вот в зимнем там стенка диска 4 Go тоньше и сосок камеры если пошатать ,подтравливает воздух из бескамерной шины! посоветовал Ваньку на основание соска камеры капнуть герметика
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

Ром, мне бы кто подсобил пневмосистему собрать, а то  Олег мне 1,5 года уже подключает!

Час назад отогнал к Максу, не охото самому делать, пусть делают они, но есть ещё один вариант раскажу по телефону.
Ром пакажешь
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16120
  • Город: Самара

Мужики! Может нам всем на один "Кировец" скинуться? Тогда уж точно любую грязь пройдем!  ;D ;D ;D
Тогда нада будет еще скинуться на что-то, чем этот Кировец можно вытащить. :)
Это точно,засадить можно все и чем круче девайс ,тем сложнее его спасение! Но все же интересней доводить до ума гражданские машины,чем покупать специализированные  ;)
Кировец я около Бинорадки засаживал, он меня вытащил, а сам не смог! На следующий день его такой же вытащил!  ;D
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

Пришел шноркель. Завтра утром заберу. Я на 10% грязомес а не на 20% ведь танк я уже купил
Записан

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470

Интересно в чём подвох? Ну не верю что такая холява реальна.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Интересно в чём подвох? Ну не верю что такая холява реальна.
100% развод,если поговоришь с ним немного,то придете к тому что он попросит задаток отправить на счет его телефона,чтобы забронировать машину до приезда в его Сланцы! На Зоне ребята развлекаются и немного зарабатывают! эту машину где то видел уже и стоить она должна не менее 800 руппий,а то и за лям
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.