'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Влился по-новой  (Прочитано 6842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boxa

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 64
  • Город:
Re: Влился по-новой
« Ответ #30 : 06 10 2014, 21:04:07 »

В каком диапозоне в это время была стрелка температуры двигателя? Просто он работает ,когда мотор холодный, а потом автоматом выключается в тот момент, как двигатель нагреется до рабочей температуры.
Спасибо за наводку. Перечитал алгоритм, он отличный от прадо, прадо в любых условиях поднимал обороты, тут по-другому
Записан

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570
Re: Влился по-новой
« Ответ #31 : 06 10 2014, 23:11:48 »

23 регион, спасибо
Записан

Yuliy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Краснодар и окрестности
  • Всякому - свое.
    • TLC 200 4.5D
Re: Влился по-новой
« Ответ #32 : 06 10 2014, 23:29:01 »

Господа, а что за "принудительный прогрев двигателя"?
Записан
каждый выбирает по себе, - женщин, религию, дорогу....

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Влился по-новой
« Ответ #33 : 06 10 2014, 23:36:20 »

Поздравляю!

Boxa

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 64
  • Город:
Re: Влился по-новой
« Ответ #34 : 07 10 2014, 00:07:40 »

Поздравляю!
Спасибо!
Записан

Saper

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC200 4.5D
Re: Влился по-новой
« Ответ #35 : 07 10 2014, 09:02:45 »

Поздравляю! Сам сначала год поездил на дизельном 150! Потом взял дизель 200 и не пожалел :) кину свои 5 копеек про вебасто: если для прогрева машины перед посадкой в салон - не рекомендую. Когда взял 200 поставил вебасто, при хорошем морозе не прогревается салон нормально. Буквально неделю назад взял другого 200 и поставил спутник с автозапуском. Красота! Завел машину с телефона, через 15 минут тепло, если был включен подогрев сидений и они теплые. Все выше сказанное сугубо имхо. Пришел к тому, что для меня удобнее всего только на третьем дизеле.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2705
  • Город: ЯНАО
Re: Влился по-новой
« Ответ #36 : 07 10 2014, 15:23:56 »

Поздравляю! Сам сначала год поездил на дизельном 150! Потом взял дизель 200 и не пожалел :) кину свои 5 копеек про вебасто: если для прогрева машины перед посадкой в салон - не рекомендую. Когда взял 200 поставил вебасто, при хорошем морозе не прогревается салон нормально. Буквально неделю назад взял другого 200 и поставил спутник с автозапуском. Красота! Завел машину с телефона, через 15 минут тепло, если был включен подогрев сидений и они теплые. Все выше сказанное сугубо имхо. Пришел к тому, что для меня удобнее всего только на третьем дизеле.
Как вы считаете, сколько времени дизелю нужно будет тарахтеть на холостых "при хорошем морозе" (когда не прогреть вебастой "салон нормально"),  чтобы в этом самом салоне хотя бы дым со рта не шел при выдохе?!!
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Влился по-новой
« Ответ #37 : 07 10 2014, 15:32:23 »

Поздравляю! Сам сначала год поездил на дизельном 150! Потом взял дизель 200 и не пожалел :) кину свои 5 копеек про вебасто: если для прогрева машины перед посадкой в салон - не рекомендую. Когда взял 200 поставил вебасто, при хорошем морозе не прогревается салон нормально. Буквально неделю назад взял другого 200 и поставил спутник с автозапуском. Красота! Завел машину с телефона, через 15 минут тепло, если был включен подогрев сидений и они теплые. Все выше сказанное сугубо имхо. Пришел к тому, что для меня удобнее всего только на третьем дизеле.
Как вы считаете, сколько времени дизелю нужно будет тарахтеть на холостых "при хорошем морозе" (когда не прогреть вебастой "салон нормально"),  чтобы в этом самом салоне хотя бы дым со рта не шел при выдохе?!!

5-10 минут при включенном отопителе повышенной мощности, и будет жара в салоне
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Влился по-новой
« Ответ #38 : 07 10 2014, 16:17:00 »

Поздравляю! 
А кнопочка прогрева будет ниже + 10 работать.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Влился по-новой
« Ответ #39 : 07 10 2014, 18:12:08 »

Как вы считаете, сколько времени дизелю нужно будет тарахтеть на холостых "при хорошем морозе" (когда не прогреть вебастой "салон нормально"),  чтобы в этом самом салоне хотя бы дым со рта не шел при выдохе?!!
Самый лучший, как в экономическом и экологическом плане, так и для движка - это прогрев на небольшой скорости... Завел, дай поработать ДВС 2-3 минуты и вперед, заодно и АКПП прогреешь...В движении сам уже почувствуешь, что масло в ДВС и в АКПП стало прогреваться, ну а там и "поддать" уже слегка можно... И еще, что для тебя значит "хороший мороз"? Если до -30, то делай как написал, если за -30 ...-35 не стоит мучить дизельного коня...у меня для таких случаев есть "зажигалка"...
Записан