'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вскрыли машинку... У кого такое было?  (Прочитано 7291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злюка

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: г. Пермь
  • Лучше Prado нет коня, остальное все х@ня!!!

Испортили настроение :-\ Вечером припарковал свой машин у дома, поставил на сигналку и ушел, в часа три ночи проснулся от того что брелок от сигналки равномерно попискивает типа: пи-----пи-----пи.... не в режиме тревоги, вышел на балкон, посмотрел на машинку, ничего подозрительного не увидел, проверил состояние по брелку - стоит в режиме охраны, двери заперты, спокойно ушел спать... Утром завел машинку с автозапуска, подошел, открыл с брелка и оху.... ОФИГЕЛ!!! подлокотник открыт, бардачек открыт, все их содержимое разбросано по коврикам... Короче сняли меховушки с седушек, больше ничего ценного небыло, благо травмат и документы с собой уношу... сигналка Шерхан 5. Хорошо хоть над машинкой не поглумились)))) Может кто сталкивался с кодграбберами? и как этого избежать? ???
Записан
Если засунуть руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нету дна ;)

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП

 :o :o :o  Шерхан-китай. легко сканируется.
Записан

Карел

  • Гость

:o :o :o  Шерхан-китай. легко сканируется.
Сканируются любые передатчики радиочастот. Хоть китай, хоть не китай
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

да, но шерхан- отдельная тема...
Записан

Злюка

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: г. Пермь
  • Лучше Prado нет коня, остальное все х@ня!!!

В инете продают грабберы, которые и штатную сигналку сканируют((( ладно хоть после себя машинку закрыли....
Записан
Если засунуть руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нету дна ;)

Злюка

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: г. Пермь
  • Лучше Prado нет коня, остальное все х@ня!!!

Мдаааа((((
Записан
Если засунуть руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нету дна ;)

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6354
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

это хорошо что на прогрев утром встала..................
в худшем случае и ставить нечего было бы..........тфу-тфу-тфу..........
меняй сигналку, а хотя сейчас мне кажется если суждено, так суждено, спутниковая не поможет.......если захотят!
Записан

Злюка

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: г. Пермь
  • Лучше Prado нет коня, остальное все х@ня!!!

И спутник и GSM умельцы блокируют... Читал что хвалят старлайн с дуалкодом, еще говорят не взломан, вот думаю заморочиться, и еще обманку с фальшобманкой вкорячить. Сегодня со следаком общался, сказал что месяц назад Ауди ку7 утощили подцепив бензонасос напрямую к форсам под капотом, подробности не уточнил, но раз говорит значит не далеко смогли так уехать)))) вот теперь я в раздумьях)))
Записан
Если засунуть руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нету дна ;)

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

И спутник и GSM умельцы блокируют... Читал что хвалят старлайн с дуалкодом, еще говорят не взломан, вот думаю заморочиться, и еще обманку с фальшобманкой вкорячить. Сегодня со следаком общался, сказал что месяц назад Ауди ку7 утощили подцепив бензонасос напрямую к форсам под капотом, подробности не уточнил, но раз говорит значит не далеко смогли так уехать)))) вот теперь я в раздумьях)))
Для всего этого есть спецы, в том числе и тут на форуме. Сканируется то все, да вот открывается далеко не все. На крайний случай есть молоток - стекло разбить.
Ну а выводы каждый сам для себя сделает
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

хотя сейчас мне кажется если суждено, так суждено, спутниковая не поможет.......если захотят!
нет, нельзя так. 
максимально усложнить жизнь угонщику обязан каждый автовладелец. раз закон нас не защищает, мы должны себя защитить сами.
у меня была попытка угона, сорвалась.
больше блокираторов, сложнее сигналки, хитрее обманки и пару маячков до кучи. только так и никак иначе.
а шерхан- в помойку. ну ейбогу не девяностые на дворе.
Записан