'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девушка и выбор автомагнитолы :)))  (Прочитано 17595 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

grom345

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1144
  • Город: Челябинская область
  • Город:
    • TLС 150 3.0 Престиж+
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #40 : 17 10 2014, 15:37:55 »

Мария, нас Вы услышали. Теперь побывайте в любом магазине автозвука. Не на рынке, а именно в магазине (салоне, отделе). Выскажите консультанту свои предпочтения и пожелания, послушайте, понажимайте. Может для Вас присутствие андроида в машине определит выбор, а может поймете, что слух заточен не только под радио. Поощущать надо.
Записан

— Ты на самом деле такой или просто притворяешься?…
— Я в самом деле такой. Просто притворяюсь.

grom345

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1144
  • Город: Челябинская область
  • Город:
    • TLС 150 3.0 Престиж+
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #41 : 17 10 2014, 15:47:23 »

Мария, выскажу сугубо свое мнение, так как имел опыт пользовать и китайские головы и брендовые. Так вот вывод один - не торопитесь вы с китаем. Вы даже представить себе не можете, какая это рулетка, если Вы, конечно, не спец в электронике. Звука вы от Майдина и ему подобных не дождетесь, стабильной работы тоже, качества в целом тем более. Единственный плюс - выглядит как штатный. Пусть не пугают вас переходной  рамкой Pioneer или Alpine, вы через неделю про нее забудете. Ну на вскидку - Pioneer AVH-X8500BT обойдется Вам тыщ за 18, а это уже достойная модель с возможностью последующего "звукового роста", будь то смена акустики, усилителя, сабвуфера, установка навигации и т.д. Не спешите, послушайте клубней, почитайте отзывы. Удачи.
За 18000 это будет тот же Китай ни чем не отличающийся от тех которые ругают.Да и через рамку смотрятся чужеродно,это на мой вкус.У многих уже не один год стоити радует как принято говорить китайская балалайка.
Китайский бренд и европейский-японский и т.д. бренд, сделанный в китае - разные вещи. Сегодня множество самых именитых брендов производит свои товары или их части в Китае. Или Лада Калина и Toyota, произведенная в России - одно и то же?
Когда пошли первые камри из Питера некоторые переплачивали до 300 000 лишь бы получить машину из Японии.Когда Ролс-Ройс перешёл к БМВ а статуэтка к Фольцвагену, вроде и "ролс" но осадок остался. Резюме: купи 100% китайский мафон,(кста. у него функционала по более) и не будет как писал Островский мучительно больно,что твой именитый бренд гикнулся раньше времени.
Ну ёмаё, Arthur... ;D мы оба прекрасно понимаем о чем речь. Тогда уж сравните  Чери-Лифаны-Бёды с этими вашими неудачными Камри и Ролс-Ройсами
Записан

— Ты на самом деле такой или просто притворяешься?…
— Я в самом деле такой. Просто притворяюсь.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #42 : 17 10 2014, 17:57:34 »

Мы тут бодаемся а Мария наверное крестиком вышивает и гигикает
Записан

Мария0611

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Город: Ростов-на-Дону
    • pugeot 207
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #43 : 17 10 2014, 18:02:16 »

Да нет, не вышиваю, работала ))) только прочла. Согласна, что нужно сходить в магазин, много ценных советов дали вы мне, мальчики. Огромное спасибо, что не оставили в беде. Завтра займусь, буду на рынке, в магазине. Китайцы честно говоря пугают, склонна больше к известным пионерам, кенвудам... Расскажу, как определюсь.
Записан

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #44 : 17 10 2014, 18:54:58 »

У меня на прадо жена ездит, на днях ей в спец центре установили мафон 2х диновый, с переходной рамкой, kenwood DDX5055BT, очень довольны, модель отличается от других тем, что хорошо звучит на родных колонках и не надо ставить более крутые. Со слов мастеров, только кенвуд, производится только в Япии. С установкой обошлось 25 руб.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #45 : 17 10 2014, 19:05:49 »

У меня на прадо жена ездит, на днях ей в спец центре установили мафон 2х диновый, с переходной рамкой, kenwood DDX5055BT, очень довольны, модель отличается от других тем, что хорошо звучит на родных колонках и не надо ставить более крутые. Со слов мастеров, только кенвуд, производится только в Япии. С установкой обошлось 25 руб.
Этот девайс на Яндекс маркете стоит от 14740 так,что "япией" и не пахнет. Ну а установка в десятку-ваще
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #46 : 17 10 2014, 20:07:33 »

 А теперь я спрошу то что все хотят знать и стесняются!) Мария вы за мужем? Я почему спрашиваю? Только потому что такой фигней как установка музыки должен заниматься мужчина!) а еще зачем самой разбираться и слушать спецов сомнительных ибо маньяки все они! Есть же Алексс он собаку в музыке скушал и ссылку я дал! Что сказал вам секс символ нашего клуба? Кстати он известный рок музыкант!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #47 : 17 10 2014, 20:19:00 »

У меня на прадо жена ездит, на днях ей в спец центре установили мафон 2х диновый, с переходной рамкой, kenwood DDX5055BT, очень довольны, модель отличается от других тем, что хорошо звучит на родных колонках и не надо ставить более крутые. Со слов мастеров, только кенвуд, производится только в Япии. С установкой обошлось 25 руб.
Этот девайс на Яндекс маркете стоит от 14740 так,что "япией" и не пахнет. Ну а установка в десятку-ваще
Нет, ошибаешься, он стоит 1247 руб, а остальное установка ;D
Записан

Мария0611

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Город: Ростов-на-Дону
    • pugeot 207
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #48 : 18 10 2014, 09:08:50 »

Отвечаю на вопрос Лешего: я не замужем :), магнитолу ищу для брата на день рождения... у меня пока не джип и к сожалению не тойота :(, катаюсь на пежо 207. К Alekssу не обращалась,по ссылке,что Вы мне дали, в интернет-магазине только одна модель подходит mydean 7140
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #49 : 18 10 2014, 09:18:28 »

Мария0611, дело в том Что у Алексея не обязательно покупать, но послушать его обязательно! Считайте что он доктор к примеру гинеколог а в этой теме вам советы дают окулисты, и это в лучшем случае!  И это, обходите стороной Весельчака, он хорошему не научит и замуж точно не возьмет!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!