'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девушка и выбор автомагнитолы :)))  (Прочитано 17599 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Aleks 49 rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: крайний север
    • Т.PRADO VZJ 120 5 VZ
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #50 : 18 10 2014, 10:39:45 »

Мальчики, мне очень приятно Ваше внимание, но давайте всетаки выберем мафон :))) :-[
Привет) если по качеству звука и не реально дорогой то Пионер желательно заказывай по инету там выбор большой!
Записан
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью
асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно
непонятно...

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #51 : 18 10 2014, 10:40:11 »

Отвечаю на вопрос Лешего: я не замужем :), магнитолу ищу для брата на день рождения... у меня пока не джип и к сожалению не тойота :(, катаюсь на пежо 207. К Alekssу не обращалась,по ссылке,что Вы мне дали, в интернет-магазине только одна модель подходит mydean 7140
....не угадаеш, даже для брата, на вкус и цвет....положи в коробку с надписью "магнитолла" конверт с 25тыр.,остальное он сделает сам. Хотя есть опасность, что проест...или пропьёт.
Записан

Мария0611

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Город: Ростов-на-Дону
    • pugeot 207
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #52 : 18 10 2014, 10:49:00 »

Ха-ха замуж...это что-то из области фантастики... а на счет Алексса, я не соображу,как на него выйти... :-[ :-[
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #53 : 18 10 2014, 10:53:56 »

Ха-ха замуж...это что-то из области фантастики... а на счет Алексса, я не соображу,как на него выйти... :-[ :-[
http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=73

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #54 : 18 10 2014, 11:08:40 »

Мальчики, мне очень приятно Ваше внимание, но давайте всетаки выберем мафон :))) :-[
Вы не ответили, есть ли у вас под сиденьем водителя штатный усилитель? Это принципиально важно. Потому как у китайских балалаек для Прадо 120, те которые на Win CE, (про Android не скажу), так вот прошивка у них разная, (для усилителя и без) на одной модели головного устройства. Сам приобретал головное устройство у Китайцев, через сайт али-экспресс. Китайци сами задавали вопрос про усилитель и объяснили про разные прошивки.  Удачи.
...во-во у андройдов тоже самое. Для управления родным усилителем, под сиденьем который, в составе магнитоллы есть коричневая коробочка, контроллер усилителя, от него многое зависит, звук, регулировки на руле и др.
Я не собирался выкидывать чисто японский пионер из под сиденья, хотя туда можно что нибудь положить потом, но вместе с ним надо было выкидывать родную трёх полосую акустику или адаптировать её к ДеАну или пионеру из и-нета, поэтому взял CA-FI. Товарищ установил пионера, ....звук как у первого китайца, который я выкинул. Стоит оно того?
Точно такой, как на фото был у меня второй,...умер когда я пытался создать виртуальный си-ди чеинджер из 6 дисков.
У них проц на винде и мало оперативной памяти, может слабоват. Хотя всё остальное вроде устраивало....за неделю владения. Поэтому надо действительно у кого то послушать, а потом решать.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #55 : 18 10 2014, 11:18:31 »

Мальчики, мне очень приятно Ваше внимание, но давайте всетаки выберем мафон :))) :-[
...так и не сказала с какого города...или я чтото пропидалил? А что за купала за спиной, не Стамбул случайно?
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #56 : 18 10 2014, 12:26:19 »

Ха-ха замуж...это что-то из области фантастики... а на счет Алексса, я не соображу,как на него выйти... :-[ :-[
Ну вот ((( а я как аву увидел так влюбился, а вы как нож в сердце обсмеяли мои чувства((((
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #57 : 18 10 2014, 12:55:16 »

Ха-ха замуж...это что-то из области фантастики... а на счет Алексса, я не соображу,как на него выйти... :-[ :-[
Ну вот ((( а я как аву увидел так влюбился, а вы как нож в сердце обсмеяли мои чувства((((
Ну ладно,я писал романтические диферамбы,а ты, как выражал чувства? Если фото на авве это ты, то тебе успех обеспечен на 150%.
Записан

Мария0611

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Город: Ростов-на-Дону
    • pugeot 207
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #58 : 18 10 2014, 13:25:01 »

Я из Ростова-на-Дону, а за спиной на аве Венеция :)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Девушка и выбор автомагнитолы :)))
« Ответ #59 : 18 10 2014, 14:08:41 »

Ха-ха замуж...это что-то из области фантастики... а на счет Алексса, я не соображу,как на него выйти... :-[ :-[
Ну вот ((( а я как аву увидел так влюбился, а вы как нож в сердце обсмеяли мои чувства((((
Ну ладно,я писал романтические диферамбы,а ты, как выражал чувства? Если фото на авве это ты, то тебе успех обеспечен на 150%.
Конкурент, повезло тебе, ты к ней ближе))))
Я из Ростова-на-Дону, а за спиной на аве Венеция :)
Ну если бы вы сказали что на аве это вы в Ростове-на-Дону, то я и этому поверил, так как я не замечаю что происходит вокруг вас, конкурент из Сочи подтвердит )))))
Записан