'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моя Грузия!  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergo13

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +139/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11748
  • Город: Казань
Моя Грузия!
« : 19 10 2014, 12:37:45 »

Предисловие. В отчете буду писать о своих чувствах и ощущениях, человека, родившегося в Грузии, до 3-х лет жившего там, затем с родителями уехавшего в Россию, но ежегодно, до 1991 года, ездившего на Родину, сначала с родителями, потом  с семьей.  И вот, спустя 23 года,  еду вновь. Чувства переполняют. Какая она стала?- моя Грузия. Одно дело - слышать о ней отовсюду, другое увидеть.
Итак, 30 сентября мы выехали из Казани. Я, моя супруга , сынок 1 годик и моя мама. Ехать по России в это время года одно удовольствие. Осенние пейзажи,  пустые трассы.
Маршрут решил выбрать самый короткий. Казань –Ульяновск-Сызрань-Саратов-Волгоград –Элиста- Аргзир-Моздок-Владикавказ-Верхний Ларс- Тбилиси.
Ехали не торопясь-останавливаясь в красивых местах, дабы дать сыну походить ножками и отдохнуть от машины
Записан

sergo13

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +139/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11748
  • Город: Казань
Re: Моя Грузия!
« Ответ #1 : 19 10 2014, 12:40:08 »

.  Первую ночь провели  в Елшанке.  Маленькая гостиница. Все чистенько, с охраняемой стоянкой.
Записан

sergo13

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +139/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11748
  • Город: Казань
Re: Моя Грузия!
« Ответ #2 : 19 10 2014, 12:41:21 »

. На следующий день, доехав до Волгограда, решили найти Детскую молочную кухню-купить питание. Получив через интернет пару адресов, поехал их искать. Как оказалось впоследствии, все они благополучно приказали долго жить. Но на все это мероприятие и учитывая пробки Волгограда , отвратительные дороги в городе, мы потратили более 4 часов. Волгоград не меняется, дорог как не было в СССР ,так их нет и в России. Удивительная стабильность. Покинув Волгоград, доехали до населенного пункта Дубовый овраг ,остановились покушать в придорожной кафешке «У ДИМЫ». Очень вкусная еда и гостеприимная хозяйка- семья беженцев из Армении, уезжали с Родины впопыхах, по их рассказам, лишь бы выжить. Доехали до Элисты и остановились на ночевку. Видимо, Волгоград так нас ушатал ,что гулять по ночной Элисте не было сил. Поэтому осмотр достопримечательностей оставили на утро. Зато вечером отметили День рождения Сына-1 год.
Записан